Перейти к содержанию
Тони!

Делаем интригующие смс

Рекомендуемые сообщения

Как Лесли с группой креативно переделывают обычные смс в интригующие и прикольные. Давайте здесь будем выкладывать варианты креативных подогревающих смс. Будем собирать здесь все варианты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе явно фантазии не хватает :)

ЗЫ: Все не соберешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе явно фантазии не хватает :)

ЗЫ: Все не соберешь!

просто предлагаю прикольные смс здесь оставлять. Че плохого то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Лесли с группой креативно переделывают обычные смс в интригующие и прикольные. Давайте здесь будем выкладывать варианты креативных подогревающих смс. Будем собирать здесь все варианты)

 

Интрижки из ЖБТ :

1.«Я кое-что знаю о тебе и, возможно, потом я тебе расскажу!»

2.«Я тебя хочу пригласить в одно место, которое понравится только ТЕБЕ в силу одной твоей особенности, о которой я пока тебе не скажу!»

3. Я знаю кое-что о тебе.

4. Я знаю твой маленький секрет.

5. Есть один человек, который мне кое-что рассказал о тебе. И я удивился…

6. Я хочу кое-что показать. ТЕБЕ, думаю, будет очень интересно…

7. Я встретился с человеком, который был с тобой очень близко знаком. И я узнал кое-что. Мне срочно нужно поговорить с тобой. Это важно!

8. Обрывание рассказа. Когда я встретил друга, он вдруг рассказал о тебе такое, он сказал… ой – мне пора, потом расскажу (обрывание).

9. Ну ты вообще… Как ты могла… Да уж…

10. Человек, который так одевается, обладает особенной тайной страстью (прямое формирование вопроса, ты знаешь, что собеседник спросит «Какой?»).

11. В тебе есть нечто, что не любят другие мужчины, но мне это нравится!

12. Я хочу показать тебе место, куда я никого не вожу, но тебя я решил взять, потому что такому человеку, как ТЫ, это место реально понравится.

13. Я удивился, когда узнал что ты такая, я даже не знаю, хорошо это или плохо…

14. То, как ты одеваешься и ведешь себя, многое говорит о тебе. К тому же, я уже знаю кое-что.

15. Есть одна вещь, которую ты скрываешь от всех людей, но я заметил это.

16. Есть одна очень важная и серьезная тема, о которой мы с тобой должны поговорить, это касается тебя. Какая тема? Очень ВАЖНАЯ!!!

 

Другие примеры :

1. Недосказанность. «Я такое узнал, такое… Ой, извини, я убегаю» (обрываем рассказ).

2. Ожидание. «Я расскажу тебе это завтра или в пятницу на тусовке».

3. Тайна о человеке. «Я знаю, у тебя есть секрет. Я знаю твой маленький секрет. Я раскрыл твою тайну».

4. Прямое формирование вопроса. «Человек с такой внешностью обладает такими качествами, как у тебя, по одной только причине (захочет спросить – КАКОЙ?)».

5.Угадай-ка. «Я знаю кто ты. Ты программист!» – «Почему ты так решил?» – «Как ты думаешь?», «Ты домохозяйка!» – «Почему?» – «Как…».

6. На вопросы не давать прямого ответа.«А за это ты мне…», «А что мне за это будет?»

7. Взгляд. «Я вижу тебя насквозь», «Я знаю твой секрет». Взгляд внутрь! Подозревающий взгляд (метасообщение).

8. Непредсказуемость. Собеседник НЕ контролирует разговор. Ты – контролируешь! «Кстати, я вспомнил».

9. Опасность! «Это очень важно, не могу это сказать по телефону. Только не пугайся – все хорошо будет!»

10. Намек про отношения. «У моей подруги есть парень, который в нее влюбился. И она поняла это, что ей делать?», «Один парень… у него есть другая девушка… он не хочет делать ей больно… но ему понравилась другая. Что ему делать?»

 

Это всё что у меня на шпорах из интрижки есть ! :):flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо то, что сам думать не умеешь и не хочешь

ну хорошо, раз не умею помоги мне) что ты обычно пишешь девушкам?

Идея темы состояла в том чтоб кто то предлагал смс и мы все вместе ее переделывали по всем правилам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прямо сейчас на ходу придумал:

Моя подруга сказала что ты мне не подходишь, я сомневаюсь...

Девчонки говорят что ты не айс, на то они и девчонки, хотя они же мои подруги.(эта мне тоже не очень нравится, она длинная, переделайте пжл)

не знаю как ты могла встретится с моими подругами, они редко ходят по таким местам.

 

По-моему это очень просто :flirtis:

 

З.Ы. Не в обиду но меня парят те красавчики которые заходят в тему и пишут типа: "сам подумай", вместо того что бы написать предложение такое же по длине, но которое поможет автору...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в обиду, но нет!

Пункты которые должны присутствовать в СМС:

Краткость

Отсутствие смайлов знаков припенания

Понятность

Твой образ

Интрига

 

Иправляй...

 

Через 7 дней меня отпустят мои подруги и зазвонит твой телефон...(но здесь нет интриги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в обиду, но нет!

Пункты которые должны присутствовать в СМС:

Краткость

Отсутствие смайлов знаков припенания

Понятность

Твой образ

Интрига

 

Иправляй...

 

Через 7 дней меня отпустят мои подруги и зазвонит твой телефон...

Да это прикол, братка. Звонок не смотарел чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это прикол, братка. Звонок не смотарел чтоли

не догнал сходу :kto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прямо сейчас на ходу придумал:

Моя подруга сказала что ты мне не подходишь, я сомневаюсь...

Девчонки говорят что ты не айс, на то они и девчонки, хотя они же мои подруги.(эта мне тоже не очень нравится, она длинная, переделайте пжл)

не знаю как ты могла встретится с моими подругами, они редко ходят по таким местам.

 

По-моему это очень просто :flirtis:

 

З.Ы. Не в обиду но меня парят те красавчики которые заходят в тему и пишут типа: "сам подумай", вместо того что бы написать предложение такое же по длине, но которое поможет автору...

а если просто

"говорят ты не айс"

"проверься" думаю это шоковое :D

 

"хочешь быть счастливой спроси меня как"-слабинько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочешь быть счастливой спроси меня как, сотни девочек нашли своё счастье.(но всё равно интриги мало)

 

проверься - обязательно нужно проверить может взорвать... :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочешь быть счастливой спроси меня как, сотни девочек нашли своё счастье.(но всё равно интриги мало)

 

проверься - обязательно нужно проверить может взорвать... :flirtis:

может у кого есть еще варианты подобных шоковых смс?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот недавно забавную СМС придумал:

 

- Пишу тебе, (имя девушки - но не обязательно) *текст отсутствует* и не перестаешь меня удивлять.

 

Когда СМСка не проходит частично, там похожей фразой заменяется пропуск, а моя идея - специально эту фразу написать. Интерес вызывает.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот недавно забавную СМС придумал:

 

- Пишу тебе, (имя девушки - но не обязательно) *текст отсутствует* и не перестаешь меня удивлять.

 

Когда СМСка не проходит частично, там похожей фразой заменяется пропуск, а моя идея - специально эту фразу написать. Интерес вызывает.))))

о кстати у меня тоже были задумки с потерей текста!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои подруги на тебя обиделись.

Подогрев не переживай в этом нет ничего страшного.

 

Это проверено, работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ты любишь змей?

А брючных змей?" хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж! три дня сочиняю СМСку для девушки которую хочу соблазнить. При этом мы знакомы и она от меня не ожидает намека на секс. У меня новая симкарта и вот думаю как заинтриговать её и впоследствии по ходу переписки так её возбудить , чтоб она уже не осознавала ничего кроме желания секса со мною кем бы я ни был!

И потому очень важна первая СМСина... ничего путнего на ум не идет. одна пошлятина и банальности вроде тех что прочитал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Лесли с группой креативно переделывают обычные смс в интригующие и прикольные. Давайте здесь будем выкладывать варианты креативных подогревающих смс. Будем собирать здесь все варианты)

 

вот наконец сочинил:

 

Ой! а ты меня уже читаешь!? А я стою тут вся такая голая и недописанная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×