Перейти к содержанию
Adamanser

Какой у вас вес? (масса тела)

Твоя масса тела:  

357 проголосовавших

  1. 1. мой вес

    • Ниже 40 кг
      1
    • 41-45 кг
      4
    • 46-50
      9
    • 51-55
      21
    • 56-60
      37
    • 61-65
      47
    • 66-70
      40
    • 71-75
      64
    • 76-80
      56
    • 81-85
      32
    • 86-90
      14
    • 91-95
      11
    • 96-100
      7
    • Свыше 100 кг
      14
  2. 2. Ты доволен своим весом?

    • Да
      156
    • Нет
      144
    • Ваще пох)
      57


Рекомендуемые сообщения

Нет, ну тут нет ничего такого плохого. Просто нужно заниматься собой. Я, например, за телом слежу и это очень сложно. Ну, что не сделаешь для себя любимого.

У меня год вес колимелся около 89. Сейчас под 100(два месчяца из дома почти не выходил из-за травмы ноги, а диету не урезал). рост 183. ИЗ L футболок я перелез XL. джинсы на 2 размера больше. На моей эффективности это если и сказалось, то процентов на 13, не больше. Если 13 процентов - цена за 10 кг веса, то смысла в том, чтобы постоянно поддерживать себя в форме нету никакого. Да, я стремлюсь к набору мышечной массы и атлетическому телосложению. Но это то, чего мне лично просто хочется, мне просто нравится таким быть. И да, мускулистость и поджарость телосложения - это главный предмет одежды в гардеробе мужчины. Но жизненной необходимости в этом нет совершенно.

 

Сейчас ты пытаешься нас запутать. Любители пышных форм это одно, а любители плоскотелых это другое. Это как бы два разных извращения.

вот именно, что и то и другое - извращения. но чем меньше вес - тем это престижнее, тем выше статус девушки и того, кто ее трахает.

 

Я говорил тока о любителях пышек. По мне так это мужики, которые любят девушек ростом от 165 см и весом до 60 кг (далее все изменяется пропорционально). Вот это любители пышек.

55-65кг - это вес в пределах нормы для 165 см - зависит от несбалансированности диеты и желания тренировать тело самой девушки. никакого ужаса для привлекательности девушки, как и для ее здоровья - это не составляет. вот приближение к этим пределам и перешагивание за них - это уже может вызвать проблемы и со здоровьем, и со статусом в обществе. все остальное - НОРМА. при этом есть девушки с таким анатомическим строением, что у них просто шикарное тело, которое при этом может не укладываться в типичные параметры роста и веса, потому что все это зависит от многого - длины и накаченности ног, размера, подкаченности и подтянутости попы, размера талии и груди, распределения веса по туловищу и рукам, размера головы, длины волос. и триса правильно сказала - мышцы тяжелее жира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вешу почти сотенчик.Ну немного поправился конечно.Ну ничего-сбрпосим!Я не стесняюсь своего веса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

189см 80кг пока не мышц но работаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×