Перейти к содержанию
Доктор Альфонов

Оцените внешний вид:))

Рекомендуемые сообщения

Купи лучше рубашку без рукавов, я всегда в майках ходил, облигающих, вроде прикольно, нормально смотрится, купил рубашку прикольную без рукавов, совершенно другой человек=) в ней как-то более уверенне себя чувствую, спокойнее, расслаблено. Но как тебе не знаю, подойдет или нет.

И еще качайся, качайся, качайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качался года два,ща сдулся немного..некоторая шмотка выделяет так сказать "что-то было"...какого цвета рубашку можно и как она должна сидеть? И что скажешь насчет "приталенных" рубашек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сходи в магазин, померяй, поспрашивай у продавщиц что больше подойдет, мне например продавщицы выбирали)) могу сфоткать свою показать, лично мне нравится. Совсем другой вид в рубашке))

На счет качаться, видел мужика на днях на море, накаченный, мышцы большие, загорелый, фигура охрененная, я даже на лицо не смотрел, понял что качаться НАДО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сходи в магазин, померяй, поспрашивай у продавщиц что больше подойдет, мне например продавщицы выбирали)) могу сфоткать свою показать, лично мне нравится. Совсем другой вид в рубашке))

На счет качаться, видел мужика на днях на море, накаченный, мышцы большие, загорелый, фигура охрененная, я даже на лицо не смотрел, понял что качаться НАДО!

фотки в студию))кидай во всем что круто катит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кину рубашку щас, сфоткаю, но не "круто катит" а просто мне в этом комфортно, удобно, соответственно в этом я уверенней=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринципе,это да..я вообщет ща думаю одется,знаю как хорошо одется(чуть что поможет парочка знающих стильных подруг)деньги - вот главная проблема..в 16 лет особо не нагребешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне 17, либо родители дадут денег, либо свои, я второй год работаю, точнее подрабатываю летом. Устройся на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злобный Альфонс, короче вот мои замечания: я пока не смотрел твой ролик, поэтому комментирую по фото. внешний вид: если носишь белую обувь, следи чтобы не пачкалась, не пацан ведь уже. волосы: моё мнение - или длинные (до плеч) или подстричь сзади. про стиль одежды лучше читать на спец сайтах для мужчин о моде, новинках, модных тенденциях и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d r e a m e r сказал:

Злобный Альфонс, короче вот мои замечания: я пока не смотрел твой ролик, поэтому комментирую по фото. внешний вид: если носишь белую обувь, следи чтобы не пачкалась, не пацан ведь уже. волосы: моё мнение - или длинные (до плеч) или подстричь сзади. про стиль одежды лучше читать на спец сайтах для мужчин о моде, новинках, модных тенденциях и т.д.

кстати вопрос по обуви..Я знаю,существует какая-то краска для белых кросовок..Обычный крем если и поможет(все равно толком не заштрихует протертости) то пожелтеет со временем..кто что советует?

 

see17 сказал:

ну мне 17, либо родители дадут денег, либо свои, я второй год работаю, точнее подрабатываю летом. Устройся на работу.

Работу толком не найдешь,либо вообще копейки платят,либо возраст маленький. Скоро вот с мамкой едем за границу там говорит купить много че можно. поэтому вот сейчас хотелку и развиваю потиху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда едешь? (любопытство)

а на счет работы, в принципе если захочешь, то найдешь нормальную, с нормально зарплатой, ну по крайней мере на одежду будет хватать.

на счет обуви, щас лето, можно и шлепки носить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
see17 сказал:

куда едешь? (любопытство)

а на счет работы, в принципе если захочешь, то найдешь нормальную, с нормально зарплатой, ну по крайней мере на одежду будет хватать. на счет обуви, щас лето, можно и шлепки носить =)

В Одессу)А сам я с Бобруйска(город герой хех) Беларусь.. Фотку свою кидай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

Злобный Альфонс,

Природные данные у тебя очень и очень неплохие. Блондины - в моем вкусе, поэтому соответственно оцениваю тебя только на свой вкус. Итак, плюсы: У тебя очень открытый взгляд, чистая и ровная кожа, телосложение красивое, приятный тембр голоса, и симпатичные руки. Руки - это тоже важно.

Исправить: Немного можно изменить прическу. Такая челка тебя упрощает, ты светлый, волосы кажутся прилипшими к голове. Либо укладку поменять, взъерошить например, приподнять с помощью геля, либо стрижку, удлинить например, и каскадом.

По поводу цвета одежды: Опять же - ты светленький, и тебе пойдут более холодные оттенки: голубой, синий, стальной. А яркие цвета теплых оттенков, например коричневый, бежевый, бордовый и т.п. больше пойдут кареглазым брюнетам. И когда выбираешь сочетание одежды, следи за тем, чтобы в одном наборе обе вещи относились к одной, либо к теплой, либо к холодной гамме. У тебя длинный торс , поэтому приталенные рубашки подойдут. Они сделают плечи визуально шире.

Ну и как тебе тут уже посоветовали - подкачаться стоит. Ну и не забывай про аксессуары. Темные очки, ремни, часы - это все тоже не только для необходимости придумано.

 

d r e a m e r сказал:

девушка очень симпатичная, хоть и не супер модель. по моей шкале семёрка наверное. заметно так же, что характер присутствует! Лали заинтриговала ;)

Фото в Студию! (желательно в купальнике). мне подсказывает интуиция, что Лали-та ещё штучка и разбивательница мужских сердец :)

Дриммер, спасибо, однако я добра, как ангел. Давай флудить не будем, все, что лично ко мне относится - в личку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lally сказал:

Злобный Альфонс, Природные данные у тебя очень и очень неплохие. Блондины - в моем вкусе, поэтому соответственно оцениваю тебя только на свой вкус. Итак, плюсы: У тебя очень открытый взгляд, чистая и ровная кожа, телосложение красивое, приятный тембр голоса, и симпатичные руки :) Руки - это тоже важно.

Исправить: Немного можно изменить прическу. Такая челка тебя упрощает, ты светлый, волосы кажутся прилипшими к голове. Либо укладку поменять, взъерошить например, приподнять с помощью геля, либо стрижку, удлинить например, и каскадом.

По поводу цвета одежды: Опять же - ты светленький, и тебе пойдут более холодные оттенки: голубой, синий, стальной. А яркие цвета теплых оттенков, например коричневый, бежевый, бордовый и т.п. больше пойдут кареглазым брюнетам. И когда выбираешь сочетание одежды, следи за тем, чтобы в одном наборе обе вещи относились к одной, либо к теплой, либо к холодной гамме. У тебя длинный торс , поэтому приталенные рубашки подойдут. Они сделают плечи визуально шире.

Ну и как тебе тут уже посоветовали - подкачаться стоит. Ну и не забывай про аксессуары. Темные очки, ремни, часы - это все тоже не только для необходимости придумано.

Самый большой комментарий)спасибо большое) насчет аксессуаров парочка вопросов:

  1. Ремень - с бляхой,без,какого цвета и т.п.
  2. Часы..особо блатные или хватит просто средненьких (разумеется,не электронных)
  3. Очки. Подбираются по типу лица вроде..походу подберут продавцы?

По поводу пользования геля тоже нужна информация в общем(т.к.ниразу такое не пробовал) Насчет одежды - только появяться деньги,займусь поиском..можно ли как-то с тобой сконтактироваться не через форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally

можно. кидай в личку вконтакт или почту - что удобнее - я тебе отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одесса)) тоже мне заграница... Я недалеко от Одессы живу.

На счет рубашки. Вот.

http://s39.radikal.ru/i083/1006/d1/1a2ba419f75e.jpg

У меня такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Л.С. читай)

 

see17 сказал:

Одесса)) тоже мне заграница... Я недалеко от Одессы живу. На счет рубашки. Вот.

http://s39.radikal.ru/i083/1006/d1/1a2ba419f75e.jpg

У меня такая.

Ну кому как) чет ты скромненько без лица)В контакте есть? а рубашка интересная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вконтакте нет, не люблю виртаульное общение. (даже аськи нету)

лицо если оооочень хочешь, могу в личку, зачем светиться просто так=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кидай в личку)

 

можно. кидай в личку вконтакт или почту - что удобнее - я тебе отвечу.

Кинь ссылку в контакт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По внешнему виду моя личная оценка ХОРОШО, (8 из 10)! Давай дневник с радостью поставлю! :megalol: На вид тебе не дашь 16, я вообще подумал тебе лет 19-20. На счет видео: твой друган реально бросил курить после этого? Если да, то скорее всего ненадолго. По последнему сообщению могу сказать так, ремень должен быть недешевым и не очень дорогим, одного цвета с обувью. Насчет часов, здесь не так всё просто, конечно лучше чтоб они были подороже, часы - это можно сказать главный аксессуар у мужчин, так что либо дорогие, либо вообще не носить. Очки, ну здесь вообще не каких заморочек, где то видел здесь у парня фотку (вроде Fable), вот у него классные очки, сейчас очень даже модные, посмотри в подфоруме "Я здесь недавно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Virgil сказал:

По внешнему виду моя личная оценка ХОРОШО, (8 из 10)! Давай дневник с радостью поставлю! :megalol: На вид тебе не дашь 16, я вообще подумал тебе лет 19-20. На счет видео: твой друган реально бросил курить после этого? Если да, то скорее всего ненадолго. По последнему сообщению могу сказать так, ремень должен быть недешевым и не очень дорогим, одного цвета с обувью. Насчет часов, здесь не так всё просто, конечно лучше чтоб они были подороже, часы - это можно сказать главный аксессуар у мужчин, так что либо дорогие, либо вообще не носить. Очки, ну здесь вообще не каких заморочек, где то видел здесь у парня фотку (вроде Fable), вот у него классные очки, сейчас очень даже модные, посмотри в подфоруме "Я здесь недавно".

Вахаха..Для начала,спасибо за достаточно развернутый комментарий) Дневник где-то потерялся,можно я его завтра принесу?) а теперь,по пунктам:

  1. насчет бросил курить - это я его подбил,чтобы он бабло на сигареты не тратил,а то я пить хотел..уломал его бросить,а только потом узнал,что он уже пачку купил..вот и пришлось такое шоу устраивать..там человек пять стояли у него за спиной это все наблюдали..еще мужик там вроде на видосе видно..у него рожа такая угрюмая была,голодная(ах,как в ымогли сигареты выбрасывать). Что касается бросил \ не бросил,так он после этого на следующий день уже опять пыхал как только мог.
  2. Насчет ремня еще огин вопрос:Я так понял,бляха должна быть спрятана если с майкой носить?Тоесть,под майкой..Очки прикуплю впринципе..ремень дома есть,белый,с бляхой с красивой надписью ток хз что означающей) джинцы всем нравяться,осталось наверх что-нибудь.
  3. насчет годков,у меня рост маленький (172). просто рано качаться начал,а потом забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже рост 172, 16-17 лет качаться железом рановато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже рост 172, 16-17 лет качаться железом рановато.

а я начал в 13)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

железом? в 13? ого.

Я начал в 13, но турник, брусья, отжимания, и до сих пор, рановато мне в качалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

железом? в 13? ого.

Я начал в 13, но турник, брусья, отжимания, и до сих пор, рановато мне в качалку.

Я эт понимаю,но что сделано то сделано..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lally
Злобный Альфонс сказал:

кидай в личку) Кинь ссылку в контакт

Ты мне не совсем понял. Я напишу сама тебе в контакт, если тебе это интересно. В ЛС на форуме жду ссылку на твой профайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×