Перейти к содержанию
фея

хочу! чтобы! он! первый! начал!

Рекомендуемые сообщения

фея сказал:

Всё. Я проиграла уже.

... я была уверена, что на МОЙ категоричный игнор - он как минимум "растрогается, смахнет скупую мужскую слезу, припадет к коленям и извинится ". а... нет!...

плохо мне так без него. и пусто. и зачем я ссорилась

Мне сестра сказала чтобы я под женщину никогда не прогибался. А лесли сказа чтобы я никогда не извинялся перед девушкой, так как ей будет больно, ее это ранит когда извиняются ей за боль причиненную. Ему нужно сказать тебе что он тебя обидел потому что было так надо чтобы ты влюбилась в него и почувствовала удовольствие. Но так как он книг не читает про соблазнение, он тебе этого наврядле скажет такого. Зато говорю я. :)

 

MITYA сказал:

Отличный пример поведения красивой денвушки, с коментариями самой девушки. Отличный пример для новой книги ЛЕСЛИ. Не дала, за нос год водила,нагрубила по телефону,ждет от него извинений и признаний в любви,не считает себя даже виноватой во всем произошедшем,ах да совсем забыл, она еще его и очень любит.

Вывод: Лесли прав, относиться к девушкам надо как к детям,которых любишь но если есть за что, то и воспитывать.

Классно тему подвел к итогу :) Нужно быть мужиком. А как?->Никогда под женщину не прогибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фея мне так думается после всего прочитанного то что вы просто неуверенный и закомплексованный в себе человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фея, вышла книжка, специально для девушек, а скоро и женский тренинг будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mystery_aktau сказал:

Фея мне так думается после всего прочитанного то что вы просто неуверенный и закомплексованный в себе человек

mystery_aktau, я польщена

 

Caise сказал:

Фея, вышла книжка, специально для девушек, а скоро и женский тренинг будет!

Caise, и? и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак просто мстил за то, что ему не дали. Сам слабак, нормального стилягаа первое "Нет", не оттолкнет, а раззадорит.

 

Кстати, согласна с Человеком из Города насчет его видения событий. Парень четко вел свою линию, мстил и обламывал, глупо, что ждал целый год для этого, опытный стиляга справился бы в более короткие сроки, но возможно он тоже чего-то там почувствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фея,

Пару пунктов по существу:

  1. Тебе нафиг не нужен он. (был бы нужен, гордость бы давно осталась далеко позади, особенно на таком большом промежутке времени)
  2. Тебе нужен просто метод, который поможет сделать так, чтобы тот кто сбросил твою корону, поднял и одел её обратно. (иначе где тот глубинный смысл, который повлекут за собой именно ЕГО извинения?)
  3. Практически уверен, что если бы он ползал у твоих ног, то ты бы на него уже давно забила.

А так-то всё наоборот. Он выиграл эту игру. Сейчас ТЫ себе выносишь мозг. (и не пытайся назвать всё это чем-то большим, чем игра - это глупо).

P.S. Так что выходит то, что кто-то, кто недавно обвинял Manfromtaun-a в неискренности, начинает сам изрядно палиться)

P.P.S. Просто на этом форуме есть люди, которые могут видеть нечто большее, чем просто слова ;) поэтому большинство сразу заметило фальшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, читает ли автор тему, но все же... У вас изначально отношения развивались по схеме "померяемся пиписьками", что в принципе странно между мужчиной и женщиной, хотя и довольно часто встречается, к сожалению. Вполне закономерный итог в игре "кто кого"...кто-то все же кого-то. Я в эти игры тоже играла когда-то, они все плохо заканчиваются, ИМХО.

 

А если конкретно по действиям:

  1. Сделай вид, что ты приняла его решение, согласна с ним. Общайся вежливо, доброжелательно, но отстраненно. "Хорошо, ты так решил и я уважаю твое решение".
  2. Отвлекись. Переключись. Постарайся реально заинтересоваться кем-то другим, общайся с другими мужчинами. Задача - снять болезненную зацикленность.
  3. Если он игнорирует и продолжает себя вести как маленький мальчик - увы и ах, что поделаешь, отпустить. Точка. Если же проснулись признаки адекватности - ну, там объяснять ничего не надо, думаю...)

 

Я бы сделала, наверное, так: после его СМС (шедевр :) меня улыбнуло) исчезла бы из его поля зрения на некоторое время (отвечать ничего не надо вообще было), далее - п.1, п.2, п.3

Кстати, думаю, ты уже поняла, что с мужским ЭГО надо обращаться крайне бережно, а то и по ушам можно получить...Не надо обижать мужчин, они хорошие, если с ними вести себя адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все эти игры реально до добра не доводят, по себе знаю!

 

mystery_aktau сказал:

Фея мне так думается после всего прочитанного то что вы просто неуверенный и закомплексованный в себе человек

согласен,по всему видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежался по тексту, что можно сказать. Фея, ты влюбилась в этого парня, кроме как ни о чем другом думать не можешь. Только о нем. Далее, после той ссоры, где ты требовала извиниться, с фразами типа "да кто ты такой вообще?" нормальный мужик тебе больше не позвонит после такого, не говоря про то что извиниться еще.

Мне например лучше одному сидеть некоторое время и подыскивать другую девушку, чем хавать такие выходки, при которых ты даешь понять, что ты круче его. Сбавь обороты. Насчет как начать снова с ним нормальное общение, тебе можно попробовать извиниться самой или хотя бы попробовать пообщаться с ним наедине на отвлеченные темы. Привет Вась, как ты считаешь кризис в 2008 как повлиял на туристический бизнес (утрирую, но что-то такое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня тут одна тоже пугала своими мусорскими связями... после такого общаться вообще не хочется даже. а вообще на месте этого парня я бы тебя сначала поимел,а уж потом полный игнор! :megalol: ты этого заслужила!

 

m-drive сказал:

Фея,

Пару пунктов по существу:

  1. Тебе нафиг не нужен он. (был бы нужен, гордость бы давно осталась далеко позади, особенно на таком большом промежутке времени)
  2. Тебе нужен просто метод, который поможет сделать так, чтобы тот кто сбросил твою корону, поднял и одел её обратно. (иначе где тот глубинный смысл, который повлекут за собой именно ЕГО извинения?)
  3. Практически уверен, что если бы он ползал у твоих ног, то ты бы на него уже давно забила.

 

А так-то всё наоборот. Он выиграл эту игру. Сейчас ТЫ себе выносишь мозг. (и не пытайся назвать всё это чем-то большим, чем игра - это глупо).

P.S. Так что выходит то, что кто-то, кто недавно обвинял Manfromtaun-a в неискренности, начинает сам изрядно палиться)

P.P.S. Просто на этом форуме есть люди, которые могут видеть нечто большее, чем просто слова. поэтому большинство сразу заметило фальшь.

согласен на все сто!

 

Pipboy сказал:

Пробежался по тексту, что можно сказать. Фея, ты влюбилась в этого парня, кроме как ни о чем другом думать не можешь. Только о нем. Далее, после той ссоры, где ты требовала извиниться, с фразами типа "да кто ты такой вообще?" нормальный мужик тебе больше не позвонит после такого, не говоря про то что извиниться еще. Мне например лучше одному сидеть некоторое время и подыскивать другую девушку, чем хавать такие выходки, при которых ты даешь понять, что ты круче его. Сбавь обороты.

Насчет как начать снова с ним нормальное общение, тебе можно попробовать извиниться самой или хотя бы попробовать пообщаться с ним наедине на отвлеченные темы. Привет Вась, как ты считаешь кризис в 2008 как повлиял на туристический бизнес (утрирую, но что-то такое).

и тут согласен!

 

Кручу-верчу сказал:

Чувак просто мстил за то, что ему не дали. Сам слабак, нормального стилягаа первое "Нет", не оттолкнет, а раззадорит.

бабская солидарность.

 

Кручу-верчу сказал:

Кстати, согласна с Человеком из Города насчет его видения событий. Парень четко вел свою линию, мстил и обламывал, глупо, что ждал целый год для этого, опытный стиляга справился бы в более короткие сроки, но возможно он тоже чего-то там почувствовал.

а тут согласен!

 

ладно фея не плачь, я люблю тебя милая! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня порадовала Фея. Прям так классно отвечает. Прям ваще прет. Мастер, что сказать.

Стандартная ситуация:

- девушки, можно познакомиться

- да пошел ты ну х...

- ты следи за тем, что говоришь, я пожалуй пойду, чтобы после следующей фразу не сломать тебе ребра

(мужик уходит, мысли девушки - блин ведь реальный мужик то, только как его теперь вернуть ну и левой еще не остаться)

 

"Я реально красивая и все такое" - я это слышал даже от шмар, любимый способ повысить свою значимость.

 

"Сними рубашку", "Выключи телевизор, давай спать" - сказали бы мне в лицо. Зачем вообще пытаться заигрывать и строить здесь свой статус, когда пришли за советом? Сначала нахамить, а потом сдать на тормозах типа "ой, а че это вы все здесь такие злые"

 

Зачем давить на мужское здесь на форуме? Вы сюда за решением пришли или знакомиться?

 

Я вот служил и из-за стола не обязательно встану, но спою гимн. Единственное что постесняюсь его исполнить при людях старше меня, по-тому что они поболее повидали. Только опять же к чему этот вопрос про гимн? Как это приблизит вас к ответу на вопрос?

 

По сути. У меня тоже были девушки, такие как вы. И я поступал так же как ваш молодой человек. Тоже были, пафоса выше крыше, потом вместе чуть ли не самогон пили. На кой фиг этот пафос? Он часто только удлиняет цель вашего общения, будь то секс или развитие отношений. Интересно вот в действительности узнать цель того, что он вас дико захочет? Вы писали у вас и у него есть уже свои половинки. Что будет после секса, вы бросите своих половинок, у вас начнется супер мега чувственная любовь? Нет? Тогда не надо здесь обманывать народ и саму себя, это будет просто тупо секс. Для галочки, пополнения списка покоренных, либо потешить самолюбие, но в этом случае это просто секс. У меня вот есть несколько девушек. С каждой интересно играть и доводить до секса. Но если мне встречается девушка, которая хочет от меня просто секса сейчас, то я поступаю так же как и этот ваш молодой человек. Он ведь так и сказал - вы собственница! Что я вам посоветую? Да ничего из конкретных пошаговых инструкций пожалуй, но... Если хотите добиться своего, вам нужно доказать ему, что вы не просто хотите получить его для галочки, чтобы потом перешагнуть. Я так думаю, что знает он вас давно и видел как вы обходитесь с другими и все фишки, которые вы попробуете на нем, он уже видел в вашем исполнении отработанные на других. Трудно будет ему доказать супер мега ваше расположение к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фея ты почитай тут на форуме тему, что нас парней большего всего бесит в вас. многие ответили что понты. подумай об этом и ещё перестань заигрывать тут с парнями это смешно просто! :megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на чай с вафельками)) замечательная идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочел всю тему и не пожалел, наиинтереснейшая тема где хорошо показывается поведение типичной девушки и её отношение к понравившимся парням... изначально даже начал испытывать симпатию к героине.... НО это было до момента пока она не начала и тут ерепениться...

 

ФЕЯ, ты обратилась за советом?! и ты ждеш что тебе скажут что нужно сделать так то и такто? сначало поцеловать в левую щечку, потом три раза топнуть правой ногой, и поцеловать в правую щечку и он тебя захочет? тебе могут помочь только лиш подсказав какие ошибки ты допустила и как их исправить (да и как позже стало видно это не ОШИБКИ, а твоя сущьность) ты как и большенство людей (неважно М или Ж) включаеш защитную реакцию когда тебе ненравиться критика и начинаеш оскорблять в какой либо форме людей которые тебе дают ,хоть и неприятные для твоего самолюбия, но действенные советы...

 

 

P.S. а парень молодец на 95%... лиш зря он в смс сорвался... надобыло дальше морочить!!!

 

P.P.S. где продолжение? чем закончилась история? вы помирились? общаетесь ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший вариант изнасиловать его)) Получится, что его развели, а не он. Для подстраховки можно плетки взять и наручники, чтоб потом ему стыдно было рассказывать, как его насиловали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×