Перейти к содержанию
Авторизация  
223

Нужен совет

Рекомендуемые сообщения

Влюбился в девушку...Влюбился в нее в колледже, но подойти очень боялся...Решил познакомиться с ней вконтакте, я не знаю точно нравлюсь ей или нет, но глазками довольными она поглядывает на меня))) Моя основная ошибка в том, что я не могу к ней подойти, а просто прохожу мимо и говорю лишь "Привет"... Сколько я себя настраивал, сколько не пытался, а не могу спокойно подойти и поговорить....И еще я ей дал понять что она мне нравиться....Что делать, подскажите пожалуйсто!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Думаю тут не совсем тот форум. Наилучший совет: "Забудь про неё, прочитай все книги Лесли, отработай всё в поле и тогда найдёшь, 100% найдёшь девочку круче этой."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок..Спасибо за совет...Да я сейчас читаю его книги...Начал с первой и стараюсь не пропустить ни одной строки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А других вариантов, кроме как "Брось её" нету что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, подскажите пожалуйсто!!1

Подойди и скажи ей,как есть,пусть с волнением и подгибающимися коленками.Скажи что ты волнуешься,потому что она тебе симпатична и ты хотел бы провести с ней время,например погулять.Скажи это своими словами,не обязательно пересказывать наизусть мою фразу) И расслабся за результат.Главное это само действие,а из результатов лишь извлекают опыт.Тут будет уместным поговорка "Лучше сделать и возможно пожалеть,чем жалеть,что не сделал".Сделаешь-на душе сразу легче станет,сам почувствуешь,даже если и облом выйдет-не беда,еще хренова туча женщин вокруг!

 

Подумай сам,если бы ты уже это сделал,то вы,возможно,давно бы уже были вместе,а пока ты лишь тянешь время,чем все больше и себе мозги накручиваешь и она все больше начинает думать "Что с ним что-то не так? намек сделал,а никуда не приглашает.".Ты же мужик,ёпта!Наше дело действовать и брать на себя ответственность,рулить ситуацией ;) Так что вперед и с песней,ни шагу назад,ни секунды промедления!Чтобы как серпом по яйцам,быстро и четко.Увидел-подошёл-сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А других вариантов, кроме как "Брось её" нету что ли?

Ты отработай много вариантов повстречайся с разными, экспериментируй, уже будет опыт а потом с ней замутишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El Talisman ок спасибо... Вот возьму и зделаю))) Твои слова мне предали немного уверенности...Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влюбился в девушку...Влюбился в нее в колледже, но подойти очень боялся...Решил познакомиться с ней вконтакте, я не знаю точно нравлюсь ей или нет, но глазками довольными она поглядывает на меня))) Моя основная ошибка в том, что я не могу к ней подойти, а просто прохожу мимо и говорю лишь "Привет"... Сколько я себя настраивал, сколько не пытался, а не могу спокойно подойти и поговорить....И еще я ей дал понять что она мне нравиться....Что делать, подскажите пожалуйсто!!1

 

Ты создаешь сам себе проблему!!!

Думаешь о том как подойти и сказать о своих чувствах.

Отнесись к этому проще - подойди не с целью сказать о чувствах,

а с целью поговорить о чем то обыденном простом - погоде, кино ......

Надо чуть пересилить себя, заставить и все )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×