Перейти к содержанию
mr. Unknown

Город гопотни! Как поступить?

Рекомендуемые сообщения

Поднимаю тему не с проста. Население города моего ~400 тыс. и он просто кишит молодежными группировками (типа брат за брата порвет) и девушки сами выбирают себе парней из числа "таких" ребят. Можно свободно выполняя безобидное упражнения без труда можно насобирать кучу проблем. При чем самой девушке в кайф натравить своего ебаря к примеру на меня. Типичная картина в городе - идет красивая, ухоженая девушка и рядом "тело" одето в спортивный костюм, через слово "блин" в добавок ко всему еще и дистрофан. Например в городе или на дискотеках только познакомишься или потанцуешь с девченкой уже бежит хахаль с глазами разъяренного быка и словами "ты че", а следом, стадным инстинктом "братки". Или спросив даже у ребят на улице "Как пройти ту-да то" нарваться просто на грубость.

 

Так вот, как поступать в таких ситуациях или вообще учиться в таком городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему не с проста. Население города моего ~400 тыс. и он просто кишит молодежными группировками (типа брат за брата порвет) и девушки сами выбирают себе парней из числа "таких" ребят. Можно свободно выполняя безобидное упражнения без труда можно насобирать кучу проблем. При чем самой девушке в кайф натравить своего ебаря к примеру на меня. Типичная картина в городе - идет красивая, ухоженая девушка и рядом "тело" одето в спортивный костюм, через слово "блин" в добавок ко всему еще и дистрофан. Например в городе или на дискотеках только познакомишься или потанцуешь с девченкой уже бежит хахаль с глазами разъяренного быка и словами "ты че", а следом, стадным инстинктом "братки". Или спросив даже у ребят на улице "Как пройти ту-да то" нарваться просто на грубость.

 

Так вот, как поступать в таких ситуациях или вообще учиться в таком городе?

 

Одеваешь кепку, собираешь свою группировку таких ребят, делаешь ее самой мощной и влиятельной в городе. И все. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему не с проста. Население города моего ~400 тыс. и он просто кишит молодежными группировками (типа брат за брата порвет) и девушки сами выбирают себе парней из числа "таких" ребят. Можно свободно выполняя безобидное упражнения без труда можно насобирать кучу проблем. При чем самой девушке в кайф натравить своего ебаря к примеру на меня. Типичная картина в городе - идет красивая, ухоженая девушка и рядом "тело" одето в спортивный костюм, через слово "блин" в добавок ко всему еще и дистрофан. Например в городе или на дискотеках только познакомишься или потанцуешь с девченкой уже бежит хахаль с глазами разъяренного быка и словами "ты че", а следом, стадным инстинктом "братки". Или спросив даже у ребят на улице "Как пройти ту-да то" нарваться просто на грубость.

 

Так вот, как поступать в таких ситуациях или вообще учиться в таком городе?

Сколько тебе лет? У тебя есть знакомые, друзья, товарищи, знакомые девушки? Ты просто так пишешь об этом, как будто туда недавно переехал... Был кстати в городишке такого типа - быдлота это мрак канеш, то там тоже есть нормальные девочки которые поверь далеко не стремятся общаться с "чисто пацанами" в спортивных костюмах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько тебе лет? У тебя есть знакомые, друзья, товарищи, знакомые девушки? Ты просто так пишешь об этом, как будто туда недавно переехал... Был кстати в городишке такого типа - быдлота это мрак канеш, то там тоже есть нормальные девочки которые поверь далеко не стремятся общаться с "чисто пацанами" в спортивных костюмах :)

 

ДА ну брось своя банда намного круче :megalol: я бы так и сделал. Сам бы был таким как есть но вокруг себя собрал бы толпу гопов, чтоб не задумываться к какой девочке подходить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на самом деле не ржите, бывает что парень из интелигентной семьи, "крыши" нету - естественно понятно,из-за чего тебе страшно,чел!

 

Просто все равно должны быть хоть и не малочисленные,но тематические тусы для более культурного контингента - типа

nu-rave,

electro-clash

,dub-step

rock-n-roll

etc

всякая околохипстерская тема одним словом - пробей, большой шанс что есть такие вечеринки(например по группам в контакте для своего города,либо по знакомым)!

 

вот там и кати к девушкам,там люди нормальные и pu3dЬІ тебе не вкачают полюбому. плюс не все девушки заняты, не у каждой есть быдло-бойфренд, прояви романтиком себя с ними, покажи что ты выше этого всего,как принц - гарантия, что очень большой процент будет смотреть тебе в рот,просто пали,нет ли эскорта, наводящие тонкие вопросы на эту тему со старта задавай. более контекстные подходы делай,а не "в лоб"

 

не спорю,говорить легко,но хочешь - попробуй поискать. это и есть намного высший уровень - заниматься своим положением,состоянием и настроением по-серьезному.

 

 

 

пробуй,и начнет получаться! пусть даже нос разобьют один раз - какая разница? ты же не умрешь.. зато ты получаешь опыт,ты развиваешься,и идешь к цели - вот что важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За некоторые советы - спасибо. Но нафиг мне надо - собери свою банду, получи раз по носу. Я - КМС по кик-боксу. Мне просто надоело проблемы мордобоем решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За некоторые советы - спасибо. Но нафиг мне надо - собери свою банду, получи раз по носу. Я - КМС по кик-боксу. Мне просто надоело проблемы мордобоем решать.

 

Мой совет - самый развивающий. А то что ты ксм по кикбосингу, это на улице мало решает =) 1 на 1 ты уложишь мб и то если первый по репе не отхватишь как следует =) А 3 на 1 и более, как обычно бывает, и кмсы и мастера отхватывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одеваешь кепку, собираешь свою группировку таких ребят, делаешь ее самой мощной и влиятельной в городе. И все. ;)

 

бравое дело чешишь пацык )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бравое дело чешишь пацык )

:megalol::megalol::megalol: если бы у нас была такая же ситуация в Москве я бы именно так и сделал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как, как? Дрвольно просто. Идещь в больницу, покупаешь абонемент на постоянное посещение и вперед. А так гопота отличается от нормальных людей (ну или как вы их там называете) псевдотюремными замашками. Лечится это или огромным перком красноречия( уболтать короче) либо тупо мордобой. А своя банда - это круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За некоторые советы - спасибо. Но нафиг мне надо - собери свою банду, получи раз по носу. Я - КМС по кик-боксу. Мне просто надоело проблемы мордобоем решать.

ну тогда надо научиться быстро бегать... и вперед! :)

 

P.S. По мне например лучше либо попробовать уболтать, либо убежать, когда на меня бычит много "пацанчиков", чем получить бутылкой по башке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гопотня есть везде), не особо заморачивайся

Сам недавно сталкивался с этим.

Пытайся все наезды воспринимать спокойно, не реагируй негативом.

Если можешь и ситуация совсем безвыходная - прикинья дурачком))) может сработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки выбирают "таких" парней, потому что если у них будут проблемы, то якобы будет кому заступиться или просто нравятся? Интересно так же было, если девушки ответят на этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки выбирают "таких" парней, потому что если у них будут проблемы, то якобы будет кому заступиться или просто нравятся? Интересно так же было, если девушки ответят на этот вопрос.

 

Нормальные девушки, таких парней не выбирают. Их выбирают тока тупорылые бляди, которые считают такое поведение поведением самца =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×