Перейти к содержанию
GrasI

Как сделать, чтобы девушка боялась тебя потерять?

Рекомендуемые сообщения

Ну описывать всю предъисторию вопроса не буду, она мало относиться к этой теме..

А вопрос вот в чем: КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ДЕВУШКА БОЯЛАСЬ ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hatcher

Ну описывать всю предъисторию вопроса не буду, она мало относиться к этой теме..

А вопрос вот в чем: КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ДЕВУШКА БОЯЛАСЬ ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ???

 

Нужно чтобы она этого боялась.

Для этого нужно чтобы ты для нее удовлетворял какието ее потребности. Они могут быть и моральные и физические.

То есть у нее должна быть нужда в тебе, которую никто другой не может удовлетворить.

Поэтому остальные парни должны выглядеть в ее глазах гораздо хуже чем ты.

При этом главное не то что ты делаешь, а то как ты это делаешь. И что при этом говоршь ей.

То есть твоя репутация должна быть выше чем у других.

Значит ты должен поднимать свою репутацию (свои личностные характеристики) в ее головке.

А твоя репутация зависит на 50% от того что ты скажешь сам и на 50 % от того как она это воспримет.

Вывод больше общяйся потоянно поднимая свою значимость, репутацию и занижая то же самое у других.

Будь лучше чем другие. :)))

 

Но помни и другое.

Легче влюбить в себя девушку чем потом грамотно отвязаться от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс..

Но вот так это тут просто звучит, а в жизни... оч сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс..

Но вот так это тут просто звучит, а в жизни... оч сложно.

 

Согласен на все 100! ;) Все говорят делай так, читай ЖБТ и т.п. :punish: Еще говорят, что влюблять в себя не стоит а то потом хрен отвяжется. :hang: А я все-равно пытаюсь влюбить и не выходит! Елки-палки! Как это у вас всех получается? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, бла-бла не по делу.

Говорю личный опыт, который лишний раз подтвердил Лесли (цитирую): ты - источник интереса в ее жизни!

Меня это два года держало. И до сих пор тянет, хотя я и вполне в состоянии сделать свою жизнь разнообразнее самостоятельно. Перемещения во время свиданий - это не только ради секса. Это ради того, чтобы она сидела дома в одиночестве пока ты занят и СКУЧАЛА! Сделай каждую смску событием, помни про интригу. К сожалению я все смски со злости удалила, так что с примерами туго будет. А насчет свиданий - я почти и город не знала до него. Куда он меня только не таскал: консерватория, сейшены, парки, природа... И каждое место обыгрывал. Консерватория, например: "Ты у меня такая диревня, надо тебя просвещать", ну я и сидела в этой консерватории с открытым ртом и считала, что он опупеть какой интеллигентный. Ну и опять же, помнишь пример про эвакуатор, когда МЧ взял девчонку на аварийную стоянку? Это ведь приключение! Пусть каждая встреча будет событием!)

Дерзай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! =)

 

Я тоже пытаюсь её вытащить, гулять не около её дома - а она невкакую... Тип не куда не хочет ехать, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь настойчивей,скажи что мы идём куда-то,куда я ещё не водил ниодну девушку,возми за руку и веди.Не дай ей сказать "нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробывал такое, но постараюсь настоять теперь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай всё чтоб ей с тобой было интересно чтоб она не скучала и она сама сахочет встречаться и общатся . А я думаю надо чтоб она незнала куда вы пойдёте и что делать будете и тогда ей деваться некуда будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец, прям массовик-затейник-клоун-экскурсовод для девочки.

 

Сюси-пуси-уси, а тебе интересно милая? А тебе классно моя капризная? А вот тебе шоколадка, а вот давай на карусельке покатаемся или в ресторанчик сходим.

 

Тьфу ты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч все улучшилось - я стал спокойней относиться, теперь она сама звонит и кидает мне свиданки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще прочитай про крышесносы....Девочки устроены на эмоциях!....Делай так как никто в жизни ее не делал, будь непредсказуемым и у тебя все получится! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твоя девочка

скорее всего целочка

поэтому единственный выход - это влюбить ее в себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она должна в тебя постоянно вкладывать: эмоционально, духовно, финансово....+ ты с ней еще переспал (а если порвал, она от тебя не отстанет)....тогда она будет твоей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писюн (Anry)

это еще не все, знаю на своём личном опыте. все точно вышеперечисленное...НО.... сделай так чтобы она тебя ревновала к другим девушкам. этим ты повысишь свою значимость в ее глазах, и соответственно она будет бояться тебя потерять. а еще лучше ПРИМЕР из моего ЛИЧНОГО опыта при какой нибудь ссоре с ней не звони не пиши не в коем случае,А замути с какой нибудь девчонкой (ЛУЧШЕ с её знакомой) она об этом полюбЭ узнает и прибежит к тебе сама, живой она с тебя не слезет 100 пудов, Т.К. она не отдаст тебя сопернице ( таковы уж женщины) если конечно ты её уже трахнул( свою девушку)... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну описывать всю предъисторию вопроса не буду, она мало относиться к этой теме..

А вопрос вот в чем: КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ДЕВУШКА БОЯЛАСЬ ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ???

 

 

Займи у нее денег побольше, или возьми в кредит что ни будь на ее паспорт!!!! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bed:

 

Писюн (Anry)

это еще не все, знаю на своём личном опыте. все точно вышеперечисленное...НО.... сделай так чтобы она тебя ревновала к другим девушкам. этим ты повысишь свою значимость в ее глазах, и соответственно она будет бояться тебя потерять. а еще лучше ПРИМЕР из моего ЛИЧНОГО опыта при какой нибудь ссоре с ней не звони не пиши не в коем случае,А замути с какой нибудь девчонкой (ЛУЧШЕ с её знакомой) она об этом полюбЭ узнает и прибежит к тебе сама, живой она с тебя не слезет 100 пудов, Т.К. она не отдаст тебя сопернице ( таковы уж женщины) если конечно ты её уже трахнул( свою девушку)... :)

 

 

Золотые слова... )) Единственный самый эффективный совет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс..

Но вот так это тут просто звучит, а в жизни... оч сложно.

 

 

 

 

 

ДЕЛАТЬ ПОБОЛЬШЕ КОНКУРЕНЦИИ ЗА СЕБЯ, ПОКАЗЫВАТЬ ЧТО ТЕБЯ ЛЮБЯТ ДРУГИЕ И ХОТЯ С ТОБОЙ ОТЩАТЬСЯ!

 

ЧТОБ ВКЛАДЫВАЛАСЬ В ТЕБЯ, РАЗВЕСТИ НА ЦВЕТОК НА СВИДАНКЕ( ЭТО РЕАЛЬНО КРУТО)

ИЛИ

БЫЛА ТАКАЯ ИСТОРИЯ В ПРОШЛОМ ГОДУ, СВИДАНКА И СЛЕДОМ ЕЩЕ СВИДАНКА...

НА ПЕРВОЙ РАЗВОЖУ ДЕВОЧКУ НА ЦВЕТОК, ГУЛЯЕМ ОБЩАЕМСЯ....

ПРИХОДИТ ВРЕМЯ ИДТИ НА СЛЕДУЮЩЮЮ!!!!

 

ПРОЩАЮСЬ С ДЕВОЧКОЙ(ИДУ С ПОДАРЕННЫМ ЦВЕТКОМ)

ВСТРЕЧАЮ ВТОРУЮ ДЕВОЧКУ....ГУЛЯЕМ МИН 5, ВСЕ С ЭТИМ ЖЕ ЦВЕТОЧКОМ

И ТУТ ДЕВОЧКА СПРАШИВАЕТ ЧТО ЭТО ЗА ЦВЕТОЧЕК....

Я ОТВЕЧАЮ, ЧТО ПОДРУГА ПОДОРИЛА, ОНА ПРОСТО ЗНАЕТ ,ЧЧТО МНЕ ПРИЯТНО ПОЛУЧАТЬ ЦВЕТЫ ОТ ДЕВУШЕК И ПОЛЬЗУЕТСЯ, МОЕЙ СЛАБОСТЬЮЮ....(ГОВОРИМ ЭТО НЕОСОБО УВЕРЕННЫМ ГОЛОСОМ, СОМНИТЕЛЬНЫМ) БЛИН , НУ ТЫ ЗНАЕШЬ МНЕ ЧАСТО ДАРЯТ (ВЫРАЖЕНИЕ ТЕБЕ ПРИЯТНО, НО ЭТО ТАК ЧАСТО ЧТО...)))

 

 

ИТОГ, НА СЛЕДУЩЕЙ СВИДАНКЕ С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ ПОЛУЧАЮ ОТ НЕЕ ЦВЕТОЧЕК.... И КУЧУ КОМПЛИМЕНТОВ!!!

(ВОТ ОНА ЗНАЧИМОСТЬ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все правильно мужики говорите!

Нужно значимость повышать и ощущение того что все к тебе очень хорошо относятся! Я вот как прокачал коммуникацию сейчас даже в автобусе с кондукторшой могу минут 10 поговорить или с продавщицей в магазине, при этом весело и не напряжно... а если рядом девушка она видет, что ты реально всем нравишся!

 

Еще клевый пример был когда я гулял с девушкой и при ней познакомился с другой. Своей сказал что это мы вместе с ней ее склеили : ) )))

 

Минус в том что если влюбится в тебя потом задолбаешься от нее бегать...

Потому как если тебя любят то хотят для тебя все сделать, а это надоедает очень быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть в книжке ответ на твой вопрос. :)

 

Там универсальная фраза - "ХОТЯ"

Когда проявляешь к девушке большой интерес, и чувствуешь что не взаимно, то говори "ХОТЯ, ты знаешь... а ты умеешь танцевать?" Акцент делай на "хотя", чтобы еще состояние было такое спокойное, не игривое. Работает великолепно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй ищё поиграть на её эмоциях...ТиСС неплохо способствует , чтобы девочка "подсела" на тебя! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×