Перейти к содержанию
Авторизация  
MrFILIPP

Как влияет на отношения настойчивость(или может быть упрямство)?!

Рекомендуемые сообщения

Вот,допустим девушка живет с родителями,я предлагаю 2 дня подряд пойти со мной с ночевкой,первый день отпрашивается у родителей,говорит им,что у подружки будет ночевать,идет.Второй день отпрашивается,не отпускают.А я говорю всё равно идем,отмажешься как нибудь,она говорит нет,не хочет испортить отношения с мамой,и не идет.Я всё равно настаиваю.Она говорит,чтоб я её не уговаривал,что не может точно.Я её уговариваю где то пол часа,она ни в какую.Как вы считаете,правильно ли я так поступаю?Мне кажется мой поступок может плохо повлиять на наши отношения.

Или вот второе: ей надо было к врачу сходить утром,а я в меде учусь,говорю у меня есть знакомый врач,только надо рано утром идти.Говорит хорошо,а утром говорит,что не пойдет,спать хочет,пойдет днем какому то левому врачу.Я уговориваю чтоб утром сходить к моему знакомому врачу,она не в какую,говорит не пойду,щас спать хочу...

Вот,мне интересно,как может влиять моя настойчивость на наше отношения?!...

Я вот подумал,может надо быть проще,не хочешь?!-не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на с чёт врача пускай идёт куда хочет...а по поводу ночёвки... врядли радоки не отпускаю, мб ты сделал что-то из-за чего она счас не хочет идти к тебе... хотя всякое бывает... но уговаривать 30 минут не надо... это очень долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на с чёт врача пускай идёт куда хочет...а по поводу ночёвки... врядли радоки не отпускаю, мб ты сделал что-то из-за чего она счас не хочет идти к тебе... хотя всякое бывает... но уговаривать 30 минут не надо... это очень долго...

нет,то что у нее мама не разрешает,это я точно знаю.

Мне интересно,как может повлиять на наше отношения мое упрямство,так как мы встречаемся всего лишь чуть больше месяца.Я когда уговаривал,она просила её понять.Говорила что щас обидится и заплачет.

Мне еще интересно,она в начале наших отношений мне больше звонила,писала,а щас меньше внимании ко мне.Скажите, в чем может быть моя ошибка?может она увидела,что я за нее переживаю,хочу с ней быть почаще,общаться почаще,поэтому я ей стал не интересен??Я ей вчера предъявлял,что она мне меньше внимании выделяет,не звонит,не пишет.Может не стоило говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...когда уговаривал,она просила её понять.Говорила что щас обидится и заплачет.

Мне еще интересно,она в начале наших отношений мне больше звонила,писала,а щас меньше внимании ко мне.Скажите, в чем может быть моя ошибка?может она увидела,что я за нее переживаю,хочу с ней быть почаще,общаться почаще,поэтому я ей стал не интересен??Я ей вчера предъявлял,что она мне меньше внимании выделяет,не звонит,не пишет.Может не стоило говорить?

Этим ты показываешь свою привязанность к ней, будь фривольней. Попробуй перевернуть ситуацию в свою пользу, сделай так чтоб она была в тебе заинтересована. Дай ей понять, что в товей компании интересней. Например ты звонишь ей и гришь "хехей, привет. Я щас в таком классном месте нахожусь, мои друзья организовали классную тусу, тут так весело. Тебе тоже станет весело если ты прям щас бросишь все дела и приедешь ко мне, бла бла" Если отказывается - "ну не хочешь как хочешь. Пока."Это будет ново для нее, у нее наплодится куча вопросов (апочему он не настоял? разве я стала ему неинтерессна? а может ему веселее чем со мной?) Это то, состояние которое и нужно нам. Быть всегда настойчивым неэффективно, буть динамичней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно.Еще скажите,че и как лучше сделать?! И где моя ошибка? Интересно мнение женского пола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна помощь!Ответьте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не настойчивость,это упрашивание.

 

В идеале,вообще ни каких услуг не предлагай,зачем тебе ЕЁ проблемы? Сейчас "вложешься" в неё,потом привяжешься,а потом она от тебя уйдёт. Если нужно,сама попросит(но и тут можно поиграть :) )

 

И домой не приглашай,а веди без разговоров в процессе прогулки.

 

Меньше слов,не спрашивай и не жди одобрения своим дейстиям.Захотел повел туда,захотел - сюда.Если не согласится отправляй её восвоясе не провожая.

 

Короче,в этом вопросе много тонкостей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrFILIPP, ты книжку Лесли читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrFILIPP, ты книжку Лесли читал?

Да,правда давно!Чувствую надо еще раза 3 минимум прочитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется мой поступок может плохо повлиять на наши отношения.

Или вот второе: ей надо было к врачу сходить утром,а я в меде учусь,говорю у меня есть знакомый врач,только надо рано утром идти.Говорит хорошо,а утром говорит,что не пойдет,спать хочет,пойдет днем какому то левому врачу.Я уговориваю чтоб утром сходить к моему знакомому врачу,она не в какую,говорит не пойду,щас спать хочу...

Вот,мне интересно,как может влиять моя настойчивость на наше отношения?!...

Я вот подумал,может надо быть проще,не хочешь?!-не надо!

Настойчивость не синоним понятию "упрям как баран"! Всегда меру знать нужно! Ну не хочет идти к твоему врачу - пусть не идёт. В конце концов кому из вас это нужно больше!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×