Перейти к содержанию
Авторизация  
Трайбл

метод полного автоматизма!

Рекомендуемые сообщения

Я теперь пытаюсь себя прокачивать, хочу стать лучше! :)

Стаю я в переполненном автобусе, на улице холодно, все внутрь лезут. Тут автобус резко затормозил. Рядом стояли две подруги, одна девушка схватилась за перекладину, подружка за свою спутницу, и говорит:

 

- я за тебя держаться буду! - я думал не очень долго и подаю голос, почти крича на весь автобус-

- Девушки а можно я в таком случае за вас подержусь? – Я точно знал, что когда я получу ответ, я прижмусь к ним обоим. Я думал, что они мне не откажут почему-то!!! Но такая мысль все, же пролетела. Весь этот внутренний диалог произошел очень быстро.

Но это было не все, я перед собою разглядел (Потом уже) двух не высоких девушек кавказкой национальности. Первой баллов 4, другой 3 от силу.

- Да, держитесь, за (имя) сказала тройка, она сильная всех выдержит. – Та молчала.

- Окей, когда буду падать! – ответил шутливо я. – А сам про себя выругался. и отвернулся. Ну блин думаю красавицы.

 

Самоя интересное, что ни кто не подал виду, на это, ни кто не хихикнул, не кто не сказал не одну глупую фразу. – Это я написал для тех, кто стесняется предпринимать какие то действия на людях. Ну и в том числе для себя!

 

Надо будет учиться работать с этим чудо – автоматизмом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, хз... Не страдаю чувством стыда и смущенности)))

Но все равно спс, лови +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теперь пытаюсь себя прокачивать, хочу стать лучше! :)

Стаю я в переполненном автобусе, на улице холодно, все внутрь лезут. Тут автобус резко затормозил. Рядом стояли две подруги, одна девушка схватилась за перекладину, подружка за свою спутницу, и говорит:

 

- я за тебя держаться буду! - я думал не очень долго и подаю голос, почти крича на весь автобус-

- Девушки а можно я в таком случае за вас подержусь? – Я точно знал, что когда я получу ответ, я прижмусь к ним обоим. Я думал, что они мне не откажут почему-то!!! Но такая мысль все, же пролетела. Весь этот внутренний диалог произошел очень быстро.

Но это было не все, я перед собою разглядел (Потом уже) двух не высоких девушек кавказкой национальности. Первой баллов 4, другой 3 от силу.

- Да, держитесь, за (имя) сказала тройка, она сильная всех выдержит. – Та молчала.

- Окей, когда буду падать! – ответил шутливо я. – А сам про себя выругался. и отвернулся. Ну блин думаю красавицы.

 

Самоя интересное, что ни кто не подал виду, на это, ни кто не хихикнул, не кто не сказал не одну глупую фразу. – Это я написал для тех, кто стесняется предпринимать какие то действия на людях. Ну и в том числе для себя!

 

 

Я тоже в данный момент над этой проблемкой работаю . . .

Надо будет учиться работать с этим чудо – автоматизмом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не показывает вида, но отметили тебя плюсом все женщины в автобусе :)

Изменено пользователем Dan.Крылья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не показывает вида, но отметили тебя плюсом все женщины в автобусе :)

 

Тоесть, меня отметили даже нресмотря на то, что девушки были мягко сказать не красавицами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем 30-го с другом в троллейбусе- настроение фиговое, заказ сорвался, причем еду уже второй раз за одной и той же прогой...

В общем решил поднять себе настроение- ищу объект... Заходит на остановке 6-ка, мелковата правда на вид, но ничего думаю...

Подсаживаюсь ( друг при этом делает страшные глаза)- и начинаю разговор:

- Привет!

- Привет

-Знаешь, зачем я здесь?

- Нет

-интересно?

-Нет

- А мне и самому непонятно- зачем-то подсел к тебе... Может понравилась?

Внимательно оглядываю, делаю другу знак, он

- Неее врядли

- Ты его не бойся, я ему девчонку недавно одолжил, а она его все равно отшила

-почему?

.... Ну и так далее- снизил ее значимость, вывел в позитиф... Выходим на остановке, она с нами(спокойно взял за руку и вывел за нами), идем куда собирались, дорога недлинная, времени мало. Тут друг на пару секунд отводит меня в сторону

-Тем, она там на остановке с парнем целовалась!!!

Я шоке, но не отморозился, а очень четко представил- ее еще горячие губы улыбаются мне, что-то отвечают, тянутся...

Возбудился сильно! Подошел опять к ней, говорю- "Давай телефон!"

Она:

- У меня парень есть, тебе ведь друг сказал.

-Теперь ты будешь целовать только меня. Телефон! У меня мало времени.

Девчонка в шоке, медленно диктует номер, я целую ее в губы( я не мальчик уже, от поцелуя кончать, но в этот раз аж передернуло), ухожу...

 

Вот такой пример автоматизма и разгонки... Собстно 2 часа назад посадил ее на такси.

Непонятно, как сработало- потому что действовал нахрапом, без плана, да и не думал, что получится- просто хотел поднять себе настроение.

 

Кому не лень- дайте мне ОС, плз... И объясните, почему так получилось? Я читал книгу год назад, практиковался мало, так что это для меня прорыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем 30-го с другом в троллейбусе- настроение фиговое, заказ сорвался, причем еду уже второй раз за одной и той же прогой...

В общем решил поднять себе настроение- ищу объект... Заходит на остановке 6-ка, мелковата правда на вид, но ничего думаю...

Подсаживаюсь ( друг при этом делает страшные глаза)- и начинаю разговор:

- Привет!

- Привет

-Знаешь, зачем я здесь?

- Нет

-интересно?

-Нет

- А мне и самому непонятно- зачем-то подсел к тебе... Может понравилась?

Внимательно оглядываю, делаю другу знак, он

- Неее врядли

- Ты его не бойся, я ему девчонку недавно одолжил, а она его все равно отшила

-почему?

.... Ну и так далее- снизил ее значимость, вывел в позитиф... Выходим на остановке, она с нами(спокойно взял за руку и вывел за нами), идем куда собирались, дорога недлинная, времени мало. Тут друг на пару секунд отводит меня в сторону

-Тем, она там на остановке с парнем целовалась!!!

Я шоке, но не отморозился, а очень четко представил- ее еще горячие губы улыбаются мне, что-то отвечают, тянутся...

Возбудился сильно! Подошел опять к ней, говорю- "Давай телефон!"

Она:

- У меня парень есть, тебе ведь друг сказал.

-Теперь ты будешь целовать только меня. Телефон! У меня мало времени.

Девчонка в шоке, медленно диктует номер, я целую ее в губы( я не мальчик уже, от поцелуя кончать, но в этот раз аж передернуло), ухожу...

 

Вот такой пример автоматизма и разгонки... Собстно 2 часа назад посадил ее на такси.

Непонятно, как сработало- потому что действовал нахрапом, без плана, да и не думал, что получится- просто хотел поднять себе настроение.

 

Кому не лень- дайте мне ОС, плз... И объясните, почему так получилось? Я читал книгу год назад, практиковался мало, так что это для меня прорыв

Она доступная :ohmy: (шутка)

Телефон ничего не значит, так же как и поцелуй (Знаешь фразу про конец начала, и начало конца?).

Все только начинается. И я почти уверен что в след. раз когда вы встретитесь, тебе придется заваевывать ее сначала. Судя по всему, ей нравятся Альфа - Самцы. Так будь им! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×