Перейти к содержанию
Kluni

Передача "Давай поженимся"

Рекомендуемые сообщения

Редко смотрю ТВ. Но все таки иногда попадаю на передачу- давай поженимся. Я в шоке от этого УГ:) сидит мужик, вроде с виду состоявшийся в жизни(к вопросу о подбору актеров), но вот незадача- невезуха с женщинами:) Ведущий состав чисто женский- престарелая ведущая (лично для меня ни разу не привлекательная - гузеева вроде фамилия), какой то психолог и астролог(гыгы). И вот сидят они и советуют как всем жить чисто с женской точки зрения.

И как народ это смотрит. При этом еще и переживают за вымышленных "героев". Очень печально. Вот представил я если б все следовали бы советам что было бы.

 

Ваши мнения по передаче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел её как то. Они говорят с точки зрения марали. к стати интересней смотреть когда девушка выбирает парней. Можно некоторые вещи взять себе на заметку. Правда когда начинают выходить мужики 95% из них... Тьфу короче тошно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лапать баб

Скурпулезная передача для малолетних неудачников, отчаявших найти себе девушку..и для домохозяек естественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел один выпуск, когда там в качестве претендента был untonych. После этого ни разу не сотрел, считаю УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1, УГ да еще какое! Да еще и эта Роза Сябитова ебнутая...пппц короч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот нравится в плане поржать :) раз видел как чувак подарил какой-то стрёмной тёлке ключи от машины вместе с машиной...про себя думаю - во дурак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная передача...чтобы поржать разумеется. Хотя иногда попадаются интересные экземпляры. Чаще всего пытаюсь определить кого и почему(за что) выберет герой/героиня до того как покажут. К одному мужику помню пришли две женщины чуть моложе и одна молодая (лет на двадцать пять моложе) причем довольно симпатичная. Гузеева, Роза и Василива советовали выбрать же взрослую женщину и жить спокойно. Но природа есть природа...и он конечно же выбрал ту у которой попка получше, а не ту что "ему подходит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, передача что надо - три женщины средних лет, место которым на рынке за прилавком, дают на всю страну советы о том "Как надо..." и "Как не надо...", с абсолютной уверенностью в том, что их слова действительно являются истиной последней инстанции.

У нас на работе сотрудницы часто смотрят туету эту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1, УГ да еще какое! Да еще и эта Роза Сябитова ебнутая...пппц короч...

 

 

ахахах было б прикольно если б туда в качестве жениха Лесли пришел) Роза б ваще тада сошла с ума))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах было б прикольно если б туда в качестве жениха Лесли пришел) Роза б ваще тада сошла с ума))))))

Так вроде бы было не очень давно, поищи не форуме, там и запись, вроде, есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде бы было не очень давно, поищи не форуме, там и запись, вроде, есть!

 

 

нееее мэн, это другая передача)) по итогам которой Роза просто возненавидела Алекса)))

 

поэтому я и грю, что было б ржачно, если б Лесли наведался к девчонкам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если бы Лесли пришел на эту передачу и отжег не подецки, то рейтинги бы резко подскачили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно слово: передача чисто поржать. Но женщины пипец как ее любят.

Еще скажу что мужики там - самые ТФНистые ТФНы на свете. И у каждого спрашивают: "Были ли у вас романы в жизни?" И они рассказывает, как он встречался с девушкой, как ухаживал за ней целый год и какая она плохая она была, что продинамила его и так ему и не дала))) А я однажды представил, что бы было, если бы я не дай бог попал бы на роль жениха. Что бы я рассказал о своих романах... У них бы челюсти отвисли.

Запомнилось там всего два момента. Все мужики там лохи, но один был реально красавчег)) Он притащил в студию козу с позолоченными рогами, схватил гламурную невесту и посадил ее на эту козу. Я долго ржал. И второй момент, это когда девушка рассказывала, что встречалась раньше с пи капером. Сябитова пришла в бешенство, когда услышала, что он ее трахнул))) и выдала фразу: "На этих тренингах учат тому как добиться секса, но там не учат серьезным отношениям!" И... бурные аплодисменты в зале. Да здравствует мораль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_kexx, похоже, ты ни одной передачи не пропустил:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×