Перейти к содержанию
АртёМаг

Начал заниматься...

Рекомендуемые сообщения

Ожидал что напишу гораздо позже. Но появились результаты.

У меня начались новогодние каникулы и я решил что должен прокачаться во что бы то ни стало. Все 14 дней провел в городе в Поле. Что поменял. Во первых перестал пытаться подходить с шаблонами. Все стараюсь придумать на ходу. Во вторых решил нармально наконец сделать все базовые упражнения, а именно раздать таки 50 приветов и собрать подписи, то же самое сделать с элвисами, и еще Дятлом которого забили на 45 градусов, если говорить честно закончил до конца только приветы, но набрал номеров и даже провел аж целых 5 свиданий, что для меня очень много. Так же стал проробатывать внутренние косяки по турбо суслику. Единственно что хочу проработать все полярности и эмоциональные кластеры, и на этом остановиться, не делать ничего дальше. Слишком много негативных отзывов на эту тему..

За последние дни несколько раз офигивал от того что я делаю.. Подходы стал делать каждый день, теперь если прихожу куда нибуть девочки сами подходят и общаются. Больше половины девочек реагируют очень позитивно.

С телефонами проблем нет перехожу на свиданки, по сути дела с парнями(с друзьями бывшими, и в тусовках когда прихожу куда нибуть) почти не общаюсь, стало не интересно, общаюсь только со знакомыми стилягаами да и то раза 3 в неделю... Недавно меня обвинил руководитель лагеря (Я стал работать важатым) в том что я соблазняю работников лагеря (Читайте других вожатых) =) Причем прлюдно... В общем мне стало нравиться жить, теперь я верю что к следующему году я смогу получить ту жизнь о которой мечтал в 15 лет. Сейчас читаю старые заметки и понимаю что без соблазнениеа всего бы этого не было. Всем удачи в полях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим летом агентом по подключению интернета работал. Надо было народ цеплять и убеждать. Очень помогает раскрепоститься не бояться людей, да и денег подзаработать неплохо можно. Сужу по собственному опыту, 1-2 день побаивался людей, а потом подходил ко всем подряд, да и самые полные адреса давали охотно. Сразу 2-х зайцев убил, и деньги есть и опыт общения. Столько разных вариантов отработал, ситуации случались самые неожиданные :) Обычно в торговых центрах есть магазины техники, там частенько подключают кинект для икс бокс. Так вот мы с друзьями гуляли по торговому центру, ну я на эту штуковину наткнулся. Там диск с танцами стоял, ну я и начал танцевать, в последствии вокруг меня толпа человек в 30 собралась и все глазели. Девушку на батл из толпы вытащил, вначале ломалась, а потом во вкус вошла. Взял телефон под предлогом встретиться и потанцевать вместе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клево =) В Перми я тоже продаю интернет) Сейчас вообще учусь продавать =) По моему много общего с соблазнением +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, так какие упражнения, выполнять для наработки автоматизма?))Артем и как же ты смог начать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mefistar сказал:

Парни, так какие упражнения, выполнять для наработки автоматизма?))Артем и как же ты смог начать?))

Если тебе надо ты сам начнёшь, автоматизм вырабатывается с опытом, и есть упражнение 25 подходов, за 30 минут:) по старому изданию 2 упражнение, по переизданию даже не помню наверное 3-4 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был крайний случай. И не было другого выхода. Я знал, что никто кроме меня не сможет изменить мою жизнь. А тогда это была жизнь задера, который боялся даже смотреть на девушку. Тогда я вообще ничерта не видел. Не было девушки, друзей, кроме родителей я вообще не с кем не разговаривал. Пробовал ходить на различные секции и кружки, но меня очень быстро сливали... По крайней мере, я так все тогда видел.

И было по сути 2 варианта, расти над собой или всю жизнь остаться тем, кем я был. И когда я узнал про соблазнение у меня, почему-то не возникало вопросов, как начать. Уж не знаю почему но не разу такой вопрос в голову не пришел. Была литература, были более опытные товарищи, и была жесткая мотивация ОТ. Помечтать и подумать. К чему я стремлюсь, так же труда не составило. Ну а дальше, пользовался советами своего первого "сенсея".

  1. Яйца в кулачек и пошел.
  2. Что бы плавать нужно, плавать.

Напиши мне в асю. Найдем решение вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть мне знакомиться с теми кто постарше? Я ещё несколько раз попробывал, всё заканцивается либо на дай фото, либо давай встретимся. Выходит лучше ехать и знакомиться в реале? То есть аська как место для знакомства не подходит? Я правильно понял?

Конечно прваильно. Написать можно что угодно так как не видишь человека, а сказать эти же слова что ты осмелился написать надо еще постараться.

Все равно молодец, раз начал в таком возрасте в 20 лет ТЫ будешь уже магистром Коммуникации любой формы :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект парень,так держать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АртёМаг сказал:

У меня был крайний случай. И не было другого выхода. Я знал, что никто кроме меня не сможет изменить мою жизнь. А тогда это была жизнь задера, который боялся даже смотреть на девушку. Тогда я вообще ничерта не видел. Не было девушки, друзей, кроме родителей я вообще не с кем не разговаривал. Пробовал ходить на различные секции и кружки, но меня очень быстро сливали. По крайней мере, я так все тогда видел.

И было по сути 2 варианта, расти над собой или всю жизнь остаться тем, кем я был. И когда я узнал про соблазнение у меня, почему-то не возникало вопросов, как начать. Уж не знаю почему но не разу такой вопрос в голову не пришел. Была литература, были более опытные товарищи, и была жесткая мотивация ОТ. Помечтать и подумать. К чему я стремлюсь, так же труда не составило. Ну а дальше, пользовался советами своего первого "сенсея".

  1. Яйца в кулачек и пошел.
  2. Что бы плавать нужно, плавать.

Напиши мне в асю. Найдем решение вместе.

Cамое главное тебе хочу пожелать, делай то что любишь. Но самое что опасное в таком возрасте может сбить , мне кажется, это проброски( НЛПишные дела), это когда просто как бы невзначай говорят, не пытаясь убедить, коваааРррные слова. с виду простые , но несущие в себе глубокий смысл. Простой пример:

"врач — прекрасный специалист, компетентный и внимательный, "ведет" тяжелобольного. Он назначает лечение, контролирует его ход и постоянно подбадривает пациента. Без сомнения, эффект будет значительный. И вдруг какая-нибудь санитарка войдет и бросит между делом: — Сколько лет работаю здесь, я никогда не видела, чтобы от этой болезни вылечивались.

Именно эти слова западут в душу человеку, посеют сомнения и сведут на нет все усилия врача. Остерегайся умников, которые начинают высказывать свое мнение." отрывок из книги Норбекова.

Таких примеров может быть много в твоей жизни. Остерегайся или просто игнорируй их. Желаю тебе это потому что моё упорство с твоим чем то схожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем то все. Решил все же опубликовать последний пост в эту тему. Суть проста. Я больше не хочу заниматься соблазнением.

Я отлично помню с чего я начал. Неуверенный в себе парень, у которого нет друзей. Я думал что я полный придурок у которого нет никаких шансов на то что бы соблазнить девушку. Сидел около компа, играл в онлайн игры, ноль идей, мотивации, и желания жить дальше.

Но все же начал заниматься. За это время я обламался огромное количество раз, получил кучу негатива, собрал наверно штук 500 посылов и отшивов. Пообщался с кучей народу, прочитал более двух сотен книг про отношения, личностный рост и соблазнение.

Что я получил?

Сейчас, в свои 17 лет я начал встречаться с девушкой которой 24 года. Именно такую цель я ставил себе изначально.

Девушка меня полностью устраивает, во всех смылах, и я думаю что сейчас мне нужно учиться строить отношения. А это другой уровень. Вообще все авторы книг по соблазнению были правы и все это игра в которой нужно поверить в себя и победить. За это время я просто научился использовать особенности своего мышления. Я нес бред. Превратил этот бред в особое чувство юмора. Читал книги в Стал хорошо учиться. Сейчас заканчиваю 11 класс в гимназии. Планирую поступать на психолога. В общем.. У меня сейчас по моему все хорошо. Моя жизнь меня теперь устраивает.

Вообще думаю что этот путь стоило пройти и я ничуть не жалею о том что потратил почти 3 года своей жизни.

Вот такие мысли возникли после всего этого. Всем удачи в полях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю твою тему, спасибо тебе, прибавило много мотивации.

А зачем уходить из соблазнение? рано или поздно появится опять нужда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АртёМаг сказал:

Сейчас, в свои 17 лет я начал встречаться с девушкой которой 24 года. Именно такую цель я ставил себе изначально.

Похоже на подгонку под внезапно произошедший результат. Это не честно по отношению к самому себе и обязательно скажется отрицательно на внутреннем состоянии в будущем.

В любом случае тебе удачи и живи на всю катушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Скорее всего это и есть подгонка под ответ про который ты говоришь. Прошло пол года... С девушкой я расстался. Почему-то мне кажется что вся моя жизнь это подгонка под ответ. Я чего-то не понимаю в соблазнении. Я чего-то не понимаю в общении с девушками. Я чего то не понимаю в общении с людьми. Я чего-то не понимаю в своей жизни. Три года. Три года с перерывами я делал все, как написано в книжках по соблазнениеу. Была практика, были подходы, были зачеты, были клубы.

Почему в моем общении с девушками, я чувствую себя точно также, как и 3 года назад? Почему мне кажется, что поменялось только то как я стал себя вести. Внешнее. Но мои внутренние ощущения те же. Что-то внутри меня на время поменялось только после Базы. А потом откат, и все вернулось на круги своя.

Я читаю посты про тараканы разных людей на этом и других форумах. Вижу ответы вида "сиди и дрочи дома", ответы вида "иди в поле", да и множество других советов. Кто-то пишет по делу, кто-то стебется. Но почему если все так просто, проблемы никуда не деваются? Если бы эти советы помогали, то все бы ходили в поля и избавлялись от проблем. Может я чего-то не понимаю...

Со мной проходили тренинг разные люди. Результаты есть у тех у кого и до тренинга не было особых проблем. А все кто даже во время тренинга сумел чего-то достичь вернулись к тому же образу жизни, что и до тренинга, разумеется я говорю про людей у которых серьезные проблемы с девушками.

Вот и хочется узнать почему. Почему все происходит именно так? И как же все-таки добиться чего-то в соблазнении. Не в плане результата. Скорее в плане изменения себя, своих ощущений от общения с девушками. Вообще есть ли такие люди кто смог из состояния "-1" дойти до состояния "+1", из полнейшего плохоа, когда нет друзей, девушек, в жизни полное говно, куча проблем, до состояния, когда все просто отлично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один крутой западный тренер рассказывал, что прежде чем получил первый секс, он два года ходил в поля каждый день. для меня это хороший индикатор, чтобы оценить свой прогресс. если меня посещают подобные мысли, я вспоминаю его и понимаю, что делаю не достаточно много.

 

продолжай рутину, как не банально это звучит. и переверни своё отношение к тому, что с тобой происходит. этот откат, следующая ступень к успеху. просто ещё одна ступень и это хорошо. ты же знаешь, что не остановишься, а это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так посидишь почитаешь минут 10форум и бах ты понимаешь что пробежался по жизни человека. Как перед смертью знаете? Жизнь перед глазами. Вывод один слишком паришся по этому поводу. В голове винигрет. Я думаю парень тебе нужно подумать какая девушка является девушка твоей мечты. Запиши все критерии как найдешь такую останавливайся на соблазнении и продолжай дальше жить ! Жена Дети работа. Ты забыл зачем занимаешься соблазнением .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все это уже делал...

Я начал заниматься соблазнением, чтобы выбирать самому, а не чтобы меня выбирали. А получается: откат, снова что то делаю, потом снова откат. Почему я общаюсь с девушками через усилия над собой?

Я последнее время общаюсь с теми у кого с девушками все хорошо, спрашиваю, как они общаются с девушками.. И не могу понять, чем я так отличаюсь от успешных и уверенных в себе парней. По их словам в этом нет ничего сложного. Вообще, откуда берутся все эти страхи, тараканы и комплексы? Сейчас читаю статьи про страхи, но пока ничего не могу найти, что мне поможет. Может кто то избавлялся от всех этих косяков каким-либо образом? Причем так что они были, а потом их не стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АртёМаг сказал:

Я все это уже делал...

Я начал заниматься соблазнением, чтобы выбирать самому, а не чтобы меня выбирали. А получается: откат, снова что то делаю, потом снова откат. Почему я общаюсь с девушками через усилия над собой?

Я последнее время общаюсь с теми у кого с девушками все хорошо, спрашиваю, как они общаются с девушками.. И не могу понять, чем я так отличаюсь от успешных и уверенных в себе парней. По их словам в этом нет ничего сложного. Вообще, откуда берутся все эти страхи, тараканы и комплексы? Сейчас читаю статьи про страхи, но пока ничего не могу найти, что мне поможет. Может кто то избавлялся от всех этих косяков каким-либо образом? Причем так что они были, а потом их не стало?

откаты - это нормальное явление, они дают время, чтобы подтянуть теорию и проанализировать свои действия. если знаешь английский почитай George Leonard. Mastery - keys to success... там очень хорошо описаны причины откатов.

фишка в том, что то, что ты думаешь, что у тебя какие-то проблемы, это самообман. ты за эти три года стал совсем другим, гораздо лучше чем был раньше, многие тебе бы позавидовали, ведь они до сих пор задротят в мморпг или типа того. просто тебе нужно отследить все изменения. сконцентрироваться только на успехах, а неудачи воспринимать, как необходимый опыт. то, что ты делаешь здесь, это просто нытьё. чмошник, который сидит внутри тебя просит пожалеть его. и этого чмошника нужно заткнуть и продолжать действовать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Артем.

Я прочитал все с самого начала и мне стало немного не по себе...

Ты занимаешься соблазнением 3 года и все равно у тебя есть неуверенность, что вызывает удивление. У меня самого есть проблемы с девушками, но постараюсь тебе помочь.

Во-первых, как я понял, не надо все делать дословно из книги. Делай то что тебе нравится. Ведь Лесли написал очень обабщенную схему соблазнения. Он сам говорил, что каждый соблазняет по-своему. Нет универсального подхода для всех.

Во-вторых, ты писал про внутренний дискомфорт. Я думаю, что ты насильно взаимодействуешь с девушками, выдавливаешь из себя общение и прочее. Если это так, то постарайся почувствовать комфорт рядом с собеседницей. Для начала, сделай из девушки не цель для спаривания, а просто друга. Ведь с другом ты общаешься легко и непренужденно, ведь так?

Надеюсь, я тебе хоть как-нибудь смог помочь. Если не трудно, пиши еше о своих похождениях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.

Хочу попробовать зайти с другой стороны. Спрашивал у всех знакомых соблазнителей, кто что может посоветовать? В результате друг порекомендовал мне почитать "Концентрат сути" некого Софта. Говорит что там все есть.. Прочитал, со многим согласен, особенно касательно тренингов. На них все именно так и происходит.

Вообще, наверное стоит попытать счастья в НЛП, психотехнологиях и проч. Хоть я и всегда считал, что это какая-то лабуда. Получил сегодня несколько хороших отзывов от людей в теме, которых я уважаю по поводу этой статьи. По их словам, раз я уже три года так загоняюсь, значит есть серьезная проблема, которую и нужно решать. Попытка как говорится не пытка. Всегда мыслю во фрейме "А вдруг получится?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.

Хочу попробовать зайти с другой стороны. Спрашивал у всех знакомых соблазнителей, кто что может посоветовать? В результате друг порекомендовал мне почитать "Концентрат сути" некого Софта. Говорит что там все есть.. Прочитал, со многим согласен, особенно касательно тренингов. На них все именно так и происходит.

Вообще, наверное стоит попытать счастья в НЛП, психотехнологиях и проч. Хоть я и всегда считал, что это какая-то лабуда...

Получил сегодня несколько хороших отзывов от людей в теме, которых я уважаю по поводу этой статьи.

По их словам, раз я уже три года так загоняюсь, значит есть серьезная проблема, которую и нужно решать. Попытка как говорится не пытка. Всегда мыслю во фрейме "А вдруг получится?"

 

читал я этот концентрат, доля правды там есть, но пишет его парень который, по его словам делал тысячи подходов и провёл кучу свиданий. вот то, что он предлагает сделать имеет смысл после такого же опыта мутить. а иначе как ты поймёшь, что тебе нужно исправлять. ну вощем-то дело твоё, но на мой взгляд это уход от реальной работы в какую-то лабуду. напоминает случай когда парень вместо походов в спортзал делает себе пластическую операцию по вживлению силиконовых кубиков пресса.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем-то погуглив неделю, и пособирав информацию из разных источников допер, что сам в теме не разберусь. Нашел специалиста, начал с ним заниматься, все это конечно затратно, но на различные семинары и тренинги думаю уже до хрена потратил, ничего толком, кроме опыта не получив.

По результатам скажем так из процесса могу сказать, что все что писал Софт работает. Тебя действительно штырит, действительно начинаешь смотреть на мир совсем с другой позиции, меняется все. ВС, отношение к людям, отношение людей к тебе. Пока что мы с ним не проработали все тараканы, но то что я уже получил мне просто напросто выносит башню ко всем чертям.

Со мной сегодня в автобусе, стесняясь и краснея, начала знакомиться девушка. Сама! До этого такого не было просто в принципе. Иногда подходили девчонки с целью постебаться, но именно таких эмоций я ни разу не видел. Со мной связываются девушки, с которыми я раньше общался. Вот что сегодня я получил в контакте: "Артем, привет) наверное неожиданно меня снова видеть) мне интересно как ты там?)

Знаешь, внезапно, захотелось возобновить общение. Просто узнавать заново. Не люблю терять людей бесследно. Как ты смотришь на мою затею? На личную встречу не претендую)"

При том, что мы с ней год не общались и новых фоток я не выкладывал в контакт или еще куда. Она меня не видела целый год. В общем, когда я закончу работу со своими тараканами, отпишусь по поводу результатов и того что со мной происходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем-то погуглив неделю, и пособирав информацию из разных источников допер, что сам в теме не разберусь. Нашел специалиста, начал с ним заниматься, все это конечно затратно, но на различные семинары и тренинги думаю уже до хрена потратил, ничего толком, кроме опыта не получив.

 

По результатам скажем так из процесса могу сказать, что все что писал Софт работает. Тебя действительно штырит, действительно начинаешь смотреть на мир совсем с другой позиции, меняется все. ВС, отношение к людям, отношение людей к тебе. Пока что мы с ним не проработали все тараканы, но то что я уже получил мне просто напросто выносит башню ко всем чертям.

 

Со мной сегодня в автобусе, стесняясь и краснея, начала знакомиться девушка. Сама! До этого такого не было просто в принципе. Иногда подходили девчонки с целью постебаться, но именно таких эмоций я ни разу не видел. Со мной связываются девушки, с которыми я раньше общался. Вот что сегодня я получил в контакте:

"Артем, привет) наверное неожиданно меня снова видеть) мне интересно как ты там?)

Знаешь, внезапно, захотелось возобновить общение. Просто узнавать заново. Не люблю терять людей бесследно.

Как ты смотришь на мою затею?

На личную встречу не претендую)"

При том, что мы с ней год не общались и новых фоток я не выкладывал в контакт или еще куда. Она меня не видела целый год.

В общем, когда я закончу работу со своими тараканами, отпишусь по поводу результатов и того что со мной происходит)

парень я тебе завидую)я только встал на этот пусть.пусть самца)и почему-то хочу услышать именно от тебя советов.ну и не только))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет?

Я не могу дать советов. Я знаю что не нужно делать. Но что нужно пока понять не могу. Не нужно идти на тренинги. Не нужно бесконечно делать подходы в полях, все можно сделать гораздо проще если проработаться. А вот как тебе проработаться я не знаю. Когда пойму, напишу. Сомнительно, что такие советы сильно помогут тебе.

Еще могу добавить, что в центре "Бурхан" тебе не помогут, на их форуме поищи инфру. Спеца я именно там нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все еще тут :)

Итак, что хочется рассказать. Первое.

Все эти психотехнологии: НЛП, эриксоновский гипноз, гештальт, психоанализ работают. И действительно можно поменять убеждения таким образом, что бы в жизни все начало получатся как по маслу. Действительно сотня подходов работает только у людей без сильных психотравм. Все так. Половина форума по моему мнению страдает членней думая что как-то развивается. (Это мое мнение, на основании моего опыта)

Недавно видел как мастер одного популярного тренинга, который у всех на слуху подходил к девушке. Да чувак прокачан, но крайне интересно наблюдать за действиями человека который переступает через себя и преодолевает свои зажимы. Метасообщение "я офигенный" вместе с "не бейте меня". Классная связка. Да соблазнение работает, но все может быть по другому. Можно вообще без страха подходить, словно подход это покупка жвачки в киоске. Можно подходить и естественно выражать свои желания и эмоции, а не манипулировать и не лгать. Можно любить, а не зависеть.

 

Но есть несколько проблем. Психотерапевтов которые могут вам помочь единицы. Может быть процент от всех психотерапевтов. Может меньше. Самому можно разобраться, но многие тратят на это кучу времени. Я посчитал и ужаснулся. 4 года ментальной мастурбации лично у меня. От того момента как я купил книгу Лесли, до сегодняшнего дня. Мне помогли, разобрался я не сам. Сейчас у меня действительно что-то получается, я действительно избавляюсь от проблем в голове. Это не просто проблемы с девушками, это тараканы которые влияют на всю мою жизнь. Изменения пока описывать не берусь. (Слова: я стал спокойно себя ощущать, никому ничего толком не скажут)

Когда все закончу (Очень надеюсь что в ближайшие пару месяцев у меня получится) напишу все что думаю по этому поводу. Что нужно делать, как получить результат. И вообще постараюсь поделится картиной моего виденья соблазнения, саморазвития и того как достичь успеха. Может напишу статью как софт. Не знаю. Время покажет.

Всем удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×