Перейти к содержанию
Авторизация  
Rebb

Привязанность..

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Ребят, в общем такая проблема. Познакомился с девочкой(8-9баллов) достаточно давно, было 3 свидания, из которых 2 я провел в стиле романтика,а оставшееся во фрейме сексуального провокатора,падонка! У девочки был парень с которым она недавно рассталась,что меня не может ни радовать :) Вчера должна была состояться свиданка с ней,но обломилась по причине того,что возникли неотложные дела :shuffle: Решил встретиться сегодня,вызваниваю и слышу в ответ то, что я профукал свой шанс,вчера я была готова,а сегодня ничего не хачю.. Не ожидал такого ответа, поэтаму начал тупить и тупо сбросил трубу со словами ЛАДНО,ПОКА :hang: В теме недавно совсем и эта первая девочка на которой я отработал много фишек и хоть как-то пытаюсь "СОБЛАЗНИТЬ" :) В принципе она мне очень нравиться и раньше бы я никогда не заставил девушку с такой внешностью, допустим за меня платить,но имеют место быть еще много ошибок и недочетов(мало опыта). Друзья,жду советов на тему того как быть дальше,стоит ли забивать и полностью переходить на других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил встретиться сегодня,вызваниваю и слышу в ответ то, что я профукал свой шанс,вчера я была готова,а сегодня ничего не хачю..

Девочка чувствует себя королевной, поэтому твоя цель опустить ее с небес. Стиль подонка и сексуального провокатора в самый раз.

Вчера должна была состояться свиданка с ней,но обломилась по причине того,что возникли неотложные дела
У кого возникли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка чувствует себя королевной, поэтому твоя цель опустить ее с небес. Стиль подонка и сексуального провокатора в самый раз.

У кого возникли?

Я сам отменил встречу! Каким образом мне применять стили? Как мне вытянуть ее на встречу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все само собой получится не напрягайся, а если нет значит нет. Ненужно никаких подонков просто мило общайся, улыбайся звони в хорошем настроении веди себя естественно. Если чувствуешь что не хочешь чего то делать то не надо, а то будет только хуже. Впрочем сам еще подумай)

Ах да забыл) Если телка начинает наезжать наезжай в ответ тут все просто)

 

Ет еще хотел спросить какую книгу ты читал и по какой в основном пользуешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все само собой получится не напрягайся, а если нет значит нет. Ненужно никаких подонков просто мило общайся, улыбайся звони в хорошем настроении веди себя естественно. Если чувствуешь что не хочешь чего то делать то не надо, а то будет только хуже. Впрочем сам еще подумай)

Ах да забыл) Если телка начинает наезжать наезжай в ответ тут все просто)

 

Ет еще хотел спросить какую книгу ты читал и по какой в основном пользуешься)

Читал все книги Лесли + все никак время не найду дочитать THE GAME. Кстати, на счет настроения это тоже жирный минус,без позитивного настроя вызвоны получаются не продуктивными(даже стеб в таком состоянии звучит убого), кароче с аси и смс начинаю потихоньку переходить на телефоный разговор,прокачиваю коммуникацию.. В корне не согласен что все само собой получиться,по-моему это то же самое, что и оставаться тем самим собой,задротом,драчуном и.т.п. А я ведь занялся соблазнением для того чтобы изменить себя и всегда рулить в ситуациях с девушкой,а самотек не вариант..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал все книги Лесли + все никак время не найду дочитать THE GAME. Кстати, на счет настроения это тоже жирный минус,без позитивного настроя вызвоны получаются не продуктивными(даже стеб в таком состоянии звучит убого), кароче с аси и смс начинаю потихоньку переходить на телефоный разговор,прокачиваю коммуникацию.. В корне не согласен что все само собой получиться,по-моему это то же самое, что и оставаться тем самим собой,задротом,драчуном и.т.п. А я ведь занялся соблазнением для того чтобы изменить себя и всегда рулить в ситуациях с девушкой,а самотек не вариант..

 

Ну ты прав просто эту маску девушка сразу чуствует то что ты ни хрена некрутой а пальцы гнешь это не плюс. А книги те что ты упоминул соблазнять будешь не благодаря им а вопряки. Эти книги непомогут это просто заработок на тебе и твоих братьях=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все само собой получится не напрягайся, а если нет значит нет. Ненужно никаких подонков просто мило общайся, улыбайся звони в хорошем настроении веди себя естественно. Если чувствуешь что не хочешь чего то делать то не надо, а то будет только хуже. Впрочем сам еще подумай)

Ах да забыл) Если телка начинает наезжать наезжай в ответ тут все просто)

 

Ну ты прав просто эту маску девушка сразу чуствует то что ты ни хрена некрутой а пальцы гнешь это не плюс. А книги те что ты упоминул соблазнять будешь не благодаря им а вопряки. Эти книги непомогут это просто заработок на тебе и твоих братьях=)

Классные советы, будь самим собой общайся с красавицей и становись милым мальчиком-другом... Tayler ты хоть понимаешь, что ты советуешь, если парень перечитал все книги Лесли и др. значит у него нихрена не получается соблазнять девушек таким какой он есть. А какой стиль общения будет приемлем в каждой конкретной ситуации, это уже приходит с опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парню видней или быть так сказать "Гипер-самцом" и думать что можно там любую трахнуть не имея даже наличия обычной спутницы жизни или естественно но только когда он этого хочет делать то что ему действительно хочется все тогда будет проще и достижения реально будут зачетными.

О себе расскажу - изучил 3 жбт книги 5 лет этой темой занимался - организовывал сходки, регулярно выходил в поле тренероваться, обрел много знакомых, друзей последнее пожалуй единственный жирный +.

 

Да Вадик, да я понимаю все норм будет Вадик=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×