Перейти к содержанию
Demonf

Девственница

Рекомендуемые сообщения

Так с теми с кем я на тренировках, мы с ними и так каждый день виделись. Да и притом тогда когда я ходила на эти свиданки, я еще танцами не занималась ,) Как бы это разный промежуток времени, а когда занималась танцами, у меня не было времени даже, чтобы в инете посидеть, не то что там какие то свиданки. А вот на данном этапе, у меня есть свободное время мноого, но на свидания не хожу. Как бы ни кто не приглашает, (я парней отпугиваю) или приглашают, да я отказываюсь, ну что буду встречаться с тем, кто мне не нравиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс только после свадьбы - это 100% бред. Муж должен удовлетворять в постели, а выяснить это нужно до свадьбы)

А возраст вполне нормальный, я в 19 лишилась, зато сразу почувствовала вкус секса, в отличии от подруг, которые во всю трахались в 15 и говорили "ой не спеши, ничего хорошего в этом нет, разочаруешься сильно". Так что на самом деле лучше когда действительно будешь готова и физически и морально к этому делу.

А самое главное что я для себя уяснила, это то что для девушек секс важен как акт любви и самое большое удовольствие получаешь, когда и физически тебе партнёр подходит и есть влюблённость к парню, когда быть с ним - это высшее наслаждение. Так что жди чувств. Главное дома не сиди, появляйся в разных компаниях, весело проводи время) А там уже само всё произойдёт как нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Подскажите что в такой ситуации делают? :blush:

 

вешаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно! Вот будет у тебя проблема, я тебе тоже скажу, вешайся :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГУЧ тебя под***л,а ты повелась :) Сразу видно,маленькая ещё...Ещё раз повторюсь:"Все проблемы ТОЛЬКО в голове"...

 

А что ты делаешь для того,чтобы быть с теми кто тебе нравится?.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя все супер. Ты должна гордиться тем что ты девственница. Не скрывай этого. Чувствуй за это гордость.

Если есть парень, то девственность не мешает доставлять друг другу удовольствие.

Если будешь ее терять, то мой совет, теряй с любимым человеком.

Кстати, у меня на работе одной сучке 27 лет, так она пытается рассказывать парням что она целка, и это при том что она была когда-то замужем. Так что это в некоторой степени престижно.

З.Ы. Меня тоже бабушка воспитывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совершенно, не переживаю, что я девственница, я переживаю, что стану черствой и то что многим парням нужен секс, так ведь выражается их любовь, чувства, а я не могу дать им того чего они хотят и поэтому отталкиваю, а на данный момент отталкиваю на подсознательном уравне. Например: Идем мы с подругой от метро, на пути встретили ее знакомого, такой милый парнишка, они о чем то поговорили, что то он у меня спросил, я ответила и т.д. идем дальше и подруга мне говорит

- слушай, а ты че с ним так грубо?

- (я)Да нет вроде я нормально с ним разговаривала

- (она) эээ... не ты его практически послала, глазами и своей мимикой...

Я была немного в шоке, а дома долго думала, неужели я не могу нормально с парнями разговаривать...

В своем учебном заведение, я к однокурсникам привыкла, тока на под конец второго года обучения.

Если есть парень, то девственность не мешает доставлять друг другу удовольствие.

Если будешь ее терять, то мой совет, теряй с любимым человеком.

У меня есть человек, которого я люблю, но я ему безразлична, и на данный момент нет того человека, который меня зацепил

 

ГУЧ тебя под***л,а ты повелась Сразу видно,маленькая ещё...Ещё раз повторюсь:"Все проблемы ТОЛЬКО в голове"...

А я ГУЧа, что то не заметила, ты невнимательный по жизни или у тебя переклин?

А что ты делаешь для того,чтобы быть с теми кто тебе нравится?.

 

А мне пока ни кто не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю проявления снобизма(это у тебя на подсознательном уровне :) ),к тому же от столь юной особы. Это тебя не красит. Прошу впредь воздержаться от высказываний личного характера. Почитай выше,там есть коммент АЛЕКСА ГУЧА.

Ладно,что ты делаешь для того,чтобы быть с человеком которого любишь?(сама написала,что есть такой :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно где это ГУЧ подкалывал?

 

Я с ним связаться не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно где это ГУЧ подкалывал?

Ты не ответил на вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Demonf сказал:

Ты не ответил на вопрос

Не внимательна походу ты! :)

Посмотри,где пост ГУЧа и прочти его ещё раз,если не поймёшь где,то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
НУЖНО ПОДОЖДАТЬ ПАРУ ЛЕТ, ЗАКОНЧИТСЯ КРИЗИС-И ТОГДА МОЖНО УЖЕ БУДЕТ ПОПРОБОВАТЬ, А ПОКА РАНО!

НЕ СОВЕТУЮ ТЕБЕ С ПАРНЯМИ ВСТРЕЧАТЬСЯ-ВСЕ ЭТО ТЕБЕ НЕ К ЧЕМУ!! СЕЙЧАС ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ДЛЯ ТЕБЯ-ЭТО УЧИТЬСЯ, А НЕ ДУМАТЬ О ТОМ КАК БЫ ТЕБЕ ПОСКОРЕЙ ПРИСУНУЛИ!

по моему это ты невнимателен! где это здесь ГУЧ подкалывал, он давал совет и это было давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему это ты невнимателен! где это здесь ГУЧ подкалывал, он давал совет и это было давно.

:megalol::megalol::megalol:

Подруга, ты орёшь чтоли? Или у тя реально умственное развитие не превышает амёбы? Не, ну скажи честно. Какой нах совет? Под**б он и есть под**б. Это и детю понятно. Особенно с кризисом, было прикольно. Ты головой то подумай. Какой к чёрту кризис? Причём здесь это? :hang: Так что.. расти тебе ещё и расти.

ГУЧ, ну скажи ты ей уже наконец! А то мы так всю тему спорить будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я погляжу, тут многим доставляет удовольствие оскорблинть девушек. Может быть для тебя это и на..б, то для меня совет и притом верный...Но я не собиралась в ближайшее время лишаться чего либо, меня больше кое что другое напрягало, но вы видимо читать не умеете, что ж, как нибудь научитесь.

И не надо истерить не девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подруга, да пойми ты. Тут никто не задавался целью тебя оскорблинть, не в этом дело. А дело в том, что понять тебя реально трудно. И где ты видишь истерику с моей стороны или кого-либо? Ну лан.

Люди мы все разные, и хотим мы совершенно разных, часто противоположных вещей. Особенно девушки, которые в себе разобраться никак не могут обычно. Кто-то всё время бесится от недостатка внимания мужского пола и готова всё ради этого сделать, а кто наоборот старается почаще отдыхать в гей-клубах, дабы чувствует себя там спокойно, т.к. ни одна "сволочь" не захотела с ней за весь день познакомиться, и она от этого на 7-м небе от счастья, чувствует себя легко и спокойно. Маразматично звучит, знаю. Вот погляди на себя. И на меня. Представь, я девственник, 21 год. Так уж вышло. Предположим, есть кое-какие проблемки. Допустим, бабы не ведутся, да? Да я то не против ни с кем переспать, т.е. дело как бы не во мне.. хотя спорный вопрос, ну да неважно. Просто не везёт. Есть трудности с тем, чтоб даже начать коммуникацию с кем-либо. Т.е. как бы боязнь попадания в нелепую ситуацию. Которая постоянно преследует, хоть чё ты делай. Да? Представила такое себе? Девушки то считают, что не должны они знакомиться сами, это недостойно.. ихнего достоинства., бьёт по самолюбию, понимаешь ли. Такая вот ерунда. А теперь посмотрим на ситуацию у тебя. Ты сама всех отмораживаешь, если кто к тебе лезет. Говоришь шоб шёл себе своей дорогой. Если кто чё предлагает, трендишь всё время, что у тебя есть оказываецо парень.. в результате чего, собсна, ты и остаёшься без парня вообще. Вывод такой, ты не пользуешься тем, что так легко само идёт тебе в руки, придумываешь себе какие-то страхи, всякую фигню. И сидишь тут на форуме: "я такая сучка, помогите. чё делать то мне?"

Ну вот теперь представь себя на месте человека 1-го типа. Что ты можешь сказать поповоду 2-го? Какие эмоции у тебя это вызывает? Сочувствие и уважение? А может злобу и презрение? и притом полное непонимание. Не кажется тебе так? Вот и подумай.

Я так понимаю, что на самом деле просто всё. Если так на своём примере.. существует как бы 2 личности в одном. Одним умом я понимаю, что знакомиться с кем-либо, общаться и вообще что-то эдакое делать это абсолютно нормально, ведь все это делают. И совершенно не понимаю, чего вообще бояться. Но это когда я наедине сам с собой нахожусь. А когда реально доходит до дела (вижу её перед собой), сразу включается второе моё Я, которое сразу находит кучу причин, по которым сделать это для меня на самом деле окажется ваще нереально. А потом приходишь домой, в тихой обстановке вспоминаешь всё, и перестаёшь понимать сам себя, первое Я проснулось опять. Сразу появляется куча всяких идей, что реально можно было сделать с этой тёлой. Да что там дома, бывает отошёл от неё и через минуту уже появляется такое ощущение. Так и ругаешь себя постоянно. А всё потому что не оцениваешь ситуацию нормально, когда просто думаешь и мечтаешь, вместо того, чтобы действовать наяву, в реале ощущения меняются, а потом обратно. Также вот и у тебя. Вот смотри! подруга. Такой вопрос. Ты с какой интересно целью эту тему создала вообще? Советов хочешь, но каких? Если тебя всё устраивает и ты полностью согласна с Гучем. На самом деле всё проще простого. Своим "первым умом" ты прекрасно понимаешь, что встречаться с мальчиками, целоваться и совокупляться, - это абсолютно нормально, ведь это делают все; в противном случае не начинала бы эту тему ВООБЩЕ, - всё логично. Т.е. сидя за инетом дома ты вспоминаешь себя, как у тебя да чего было, что у тебя такая ерунда творится, и что такая разница между тобой и твоими подругами, у которых всё ОК. Ругаешь себя: "Млять, почему я не могу так же!? это же нормально". И тема, что создала, - это жалоба на саму себя. Вот ты пишешь: "Блин, почему я такая дура? Какого хрена я так поступаю с парнями? в конце концов скажите как переступить себя?? Дайте мне какого-нибудь пинка под зад наконец! Ведь если я буду такой сучкой, так и сдохну старой девой! Чаво делать, а? скажите." Несколько другими словами, смысл тот же. А потом после письма при первой же встрече с каким-нидь парнем опять включаешь своих тараканов своего "второго Я", как обычно. А это всё издержки воспитания и каких-то конкретных факторов жизнедеятельности, противоречащих кстати нормам жизни всех нормальных людей. И особенно это включается в момент сближения с мальчиком, тут же просыпается "второе Я" и тормозит тебя. Со временем ты всё время путаешься, тебе не даёт это покоя. Ты не знаешь какую позицию принять. То, кем ты являешься сейчас, какой тебя "сделали" с рождения, - это проще простого, чтобы таковой быть, достаточно ничего не делать, да и всё. Но то, какой ты хочешь стать, для этого, как ты сама же и говоришь, нужно "переступить через себя". Т.е. как бы с одной стороны это цель, но НЕлёгкий путь, в отличии от первого. Вероятность выбора первого пути для тебя весьма велика, ведь это так просто "ничего не делать", и поэтому малейшая зацепка в пользу этого (какое-нибудь высказывание допустим, да) и ты сразу начинаешь переходить на эту сторону, т.н. путь наименьшего сопротивления. Но лишь только тысяча доводов в пользу "второго пути" против одного в пользу первого, могут заставить твоё сознание задуматься и принять верное (на мой взгляд) решение. Вот пожалуйста, ГУЧ пример. Он так прикольно решил подшутить над тобой. Интересна была твоя реакция наверное:) Но само то, что эти слова были как раз "из той оперы" (ну ты поняла), так прям и сразу и предопределило всё, ты легко и просто повелась, как наивная дурочка приняла это за чистую монету :megalol: И твой ответ на это получился таков: "ой да да, точно. мне ж об учёбе думать надо. а с парнями я не встречаюсь, нафиг надо. всем говорю, что у меня есть парень. ля-ля-ля! значит и девственности лишаться не буду. и плевать там на своих подружек, нефиг им завидовать. Спасибо спасибо)) Гуч, ты так поддержал меня своим советом". Ну не такими словами но.. Да ты вообще его сообщения смотрела на форуме? А телефонные вызвоны его слушала? Очень советую))) Поймёшь, что он за человек, может дойдёт до тебя, что такой как он не мог серьёзно такого посоветовать. С бабами он чё? Трахает и бросает.. короч молодец:) живёт себе нормальной самцовской жизнью, ловит от жизни кайф. И вдруг вместо того, чтоб тебе пожелать того же, он заявляет, что лучше тебе не встречаться ни с кем, заниматься учёбой, слушаться бабушку и быть хорошей девочкой. И да будет тебе счастье :megalol:

Так что, свою голову надо иметь, свою. Чем раньше ты это поймёшь, тем лучше.

Удачи подруга, всего тебе хорошего:)

И помни! ТВОЯ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО В ТВОИХ РУКАХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zerocool, знаешь, я слушал записи телефонных разговоров Гуча тут на форуме. Я не спорю, что они эффективные - как раз с этим я согласен. Но если ты меня спросишь, какое чувство у меня эти разговоры вызвали, то я тебе скажу, что мне было противно до тошноты. Чуть не вырвало.

 

P.S. Забавно при этом то, что приемы, описанные Лесли в его книгах у меня даже близко подобной реакции не вызывают. Значит, дело не в технологиях, а в восприятии конкретного человека, его действий, его отношения.

Изменено пользователем ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уел... а подруги у меня такие же, как и я пофигистки (насчет парней, и девственницы), тока я заморачиваюсь девственностью, не из - за того, что хочу ее лишиться, а ни как, а из-за того что люблю человека, а на других смотреть противно (в плане парня), а ему я безразлична. Вот и кукую, что будет дальше, как изменить замкнутый круг. Видимо я всех сильно запутала темой, ни как тогда мысль не могла подобрать, как правильно написать, а сейчас до думала и сформулировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Demonf сказал:

на других смотреть противно (в плане парня), а ему я безразлична. Вот и кукую, что будет дальше, как изменить замкнутый круг.

Тут я вижу 3 варианта:

  1. Начать уже что-нибудь делать для того, чтобы изменить отношение того парня к тебе.
  2. Перебороть рвотный рефлекс и попытаться найти аналог своего идеального парня. На Земле больше 6 млрд людей, не думаю, что твой паренёк такой неповторимый.
  3. Попробовать порезвиться со своими подружками, тем более, что у них те же проблемы, что и у тебя. Может вы вообще перестанете нуждаться в парнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown, согласен с тобой на все 100. У меня тоже если честно, такие очутения были. Не так чтоб до рвоты, но всё ж. Но не хотел говорить прямо, наверное из стадного чувства, что закидают меня помидорами здесь, судя по всеобщему отношению к нему, как к мастеру. Вот как интересно получается. Всецело чела все почитают и уважают, а узнав мнение каждого отдельного индивидуума, видишь совершенно другую картину. Техники Лесли у меня также отвращения не вызывают. Главное - эффективность, это понятно.

Demonf,

"Все подруги девственницы и пофигистки" - Это ж надо ж! Не так много девушек вообще являются таковыми, а у тебя ишь все подруги такие. Ты их что, специально подбираешь себе таких? А может ты имеешь в виду 12-13-летних девочек; о чём тогда вообще говорить? Хи! И вообще-то я не имел в виду обязательно близких подруг, ну хотябы знакомых. Да и необязательно знакомых, а вообще если на мир посмотреть, на современный.

как изменить замкнутый круг

Знаешь поговорку? "Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись затем, кто счастлив без тебя." И в этом есть реальный смысл. Возможно в том и дело, что этот парень всего лишь кажется тебе необычным, а "необычность" его заключается по сути только в том, что он единственный, кто не обращает внимания на тебя, и тебя это изначально зацепило. А потом твоё подсознательное само придумало причины, по которым ты его "любишь". И когда ты поймёшь это, у тебя всё будет хорошо, поверь. Я бы посоветовал тебе прочесть Алекса Одессу, там 5 страничек всего, "7 благородных истин соблазнения" - типа статейка. Тебе станет понятно, что это так и почему это так (в смысле почему не стоит за "недоступностью" гоняться, и почему НА САМОМ ДЕЛЕ этого делать не стоит). Ссылку дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManFromTown сказал:

Zerocool, знаешь, я слушал записи телефонных разговоров Гуча тут на форуме. Я не спорю, что они эффективные - как раз с этим я согласен. Но если ты меня спросишь, какое чувство у меня эти разговоры вызвали, то я тебе скажу, что мне было противно до тошноты. Чуть не вырвало.

ManFromTown, интересно, а у тебя есть ответ, почему у тебя такая реакция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Все подруги девственницы и пофигистки" - Это ж надо ж! Не так много девушек вообще являются таковыми, а у тебя ишь все подруги такие. Ты их что, специально подбираешь себе таких? А может ты имеешь в виду 12-13-летних девочек; о чём тогда вообще говорить? Хи! И вообще-то я не имел в виду обязательно близких подруг, ну хотя бы знакомых. Да и необязательно знакомых, а вообще если на мир посмотреть, на современный.

Нет мои подруги младше меня на год и тока одна из них не девственница... По настоящему близких подруг у меня 5ть. Ну как где с одними с 5 го класса дружим, с другой в коммуналке жили, а с последней в одной группе учимся. :)

Знакомые знакомые..так так нету у меня знакомых, я тока с этой 5теркой и общаюсь, а с другими стараюсь дела не иметь, не раз натыкалась на предательство, а эти проверенные, скажем так, годами друзья. Считай они и за знакомых и за подруг.

Знаешь поговорку? "Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись затем, кто счастлив без тебя." И в этом есть реальный смысл. Возможно в том и дело, что этот парень всего лишь кажется тебе необычным, а "необычность" его заключается по сути только в том, что он единственный, кто не обращает внимания на тебя, и тебя это изначально зацепило. А потом твоё подсознательное само придумало причины, по которым ты его "любишь". И когда ты поймёшь это, у тебя всё будет хорошо, поверь. Я бы посоветовал тебе прочесть Алекса Одессу, там 5 страничек всего, "7 благородных истин соблазнения" - типа статейка. Тебе станет понятно, что это так и почему это так (в смысле почему не стоит за "недоступностью" гоняться, и почему НА САМОМ ДЕЛЕ этого делать не стоит). Ссылку дать?

Я за ним не гонялась, чесно слово, выковыривала из сердца как могла, и даже тогда в книги углубилась (читала все без разбора, по 4ре книги в неделю, а то и больше) тогда я стала встречаться с парнями, пыталась отвлечься, и спустя два года все наладилось я его забыла, все было просто супер, но в один прекрасный день по закону подлости я его встретила... и все. Лежала дома 3 дня с температурой и это летом то, (Был шок) потом решила отвлечься танцами.. занималась целый год, а теперь занимаюсь другим видом спорта. Сейчас много отдыхаю, читаю, рисую, учусь и с парнями не встречаюсь. И все еще надеюсь, что все как нибудь само придет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежала дома 3 дня с температурой и это летом то, (Был шок) потом решила отвлечься танцами.. занималась целый год, а теперь занимаюсь другим видом спорта. Сейчас много отдыхаю, читаю, рисую, учусь и с парнями не встречаюсь. И все еще надеюсь, что все как нибудь само придет )

 

Я орал.

Предлагаю древний способ понижения значимости - представь во всех подробностях, как он ходит в туалет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за ним не гонялась, чесно слово

Ну как сказать. По мне так страстно желать и думать о человеке, всё время хотеть быть только с ним и из-за этого игнорить других - это и есть гоняться. Даже если ты ничего не предпринимаешь. А зря, кстати. Ты попробуй признаться ему в любви (пусть даже если и нету этой самой "великой любви" как таковой, а просто сильное влечение, это не суть важно). Всё как рукой снимет. Это как приём у стоматолога. Сначала ты его боишься и ненавидишь, но когда дело сделано, ругаешь сам себя: "какого хрена было не пойти сделать этого раньше!?" Я точно те говорю, с температурой ты лежала не от любви к нему (даже если она и есть), а просто из-за неуправляемого такого желания, чтоб он знал всё о твоих чувствах, и из-за понимания при этом, что не можешь никак этого сделать. А всё просто. Тупое банальное признание. Выводишь его на откровенный разговор и бла-бла-бла.. Что, страшно? Да знаю я! :) Сам стоматологов боялся всегда. Но представь себе, ни одного одинёшенького раза не было ещё, чтобы я уже после приёма пожалел о том, что ходил к нему вообще. В любом случае, независимо от реакции его, тебе станет спокойно. Даже в случае отверга, по-любому груза больше не будет у тебя. Единственное что при "откровенном разговоре", если ты особо не доверяешь ему, старайся не произносить таких вещей, о которых он мог бы трендеть другим людям потом. Например не советую говорить: "знаешь, я должна признаться, что если б мы встречались, я несомненно переспала бы на первом же свидании с тобой, мне для тебя ничего не жалко" (даже если ты и правда на это готова). Ну ты поняла, да? Общаться старайся в такой манере, чтоб у него совершенно не было желания распространять это вне, как и у тебя конечно. У тебя сейчас ступор и "временное стояние" как бы. Это всё из-за незнания, недостатка информации, информации о том, как он к тебе относится, а оттуда и нежелание вообще как-либо действовать. И если от этого избавиться, всё будет путём. В случае если взаимны чувства.. ну сама понимаешь, да? А в противном случае., всё равно точно будешь знать что делать, всё равно в тебе проснётся новый человек, станет всё на свои места и ты свободно сможешь нормально относиться к парням, встречаться, целоваться хотябы там. /...А то что это такое? С подругами при встрече целоваться всегда пожалуйста, а мы мальчики чем хуже, а?.../ А захочется и девственности лишишься.

У меня всё. Пиши если что:)

 

Предлагаю древний способ понижения значимости...

Тупо. Не получится ничего. Если значимость слишком высока, если правда реальные чувства, твоё сознание будет противиться этому, ты не сможешь допустить никакой гадкой мерзкой мысли по отношению к этому человеку. А если что-то и представишь, сам себя потом ненавидеть и ругать будешь. А потом проснутся мысли ещё: "вот он такой хороший, а я вся такая плохая. как я могла такое представить про него?" И к чему это приведёт, сам подумай. Ни к чему хорошему. Вплоть до отвращения к самому себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×