Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ГУЧ АЛЕКС

Легенда - я гей, девочка играет чётко :)

Рекомендуемые сообщения

В роль вошел труу )))).... Мужик, или не то слово )))).. Зачетно в общем...

 

На следующий день все норм было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

файл не скачивается!

 

Вроде бы всё нормально скачивается, попробуй у меня ещё:

guchgay.mp3

 

Если что пиши в личку - залью на внешний сервер ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я писал немного выше, я создал на сайте знакомств анкету и указал что я гей)!

 

Мне интерестно А чо дальше было? Как себя надо вести? Ты ведь не прейдьош в своем обычно стиле она сразу может дагадатся( или я ошибаюсь).

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интерестно А чо дальше было? Как себя надо вести? Ты ведь не прейдьош в своем обычно стиле она сразу может дагадатся( или я ошибаюсь).

 

Можешь тут мою историю прочесть: http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=14763

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно.Гуч-ты просто классный голубок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне идея про гея очень понравилась. Решил попробывать, создал анкету гея в рамблере, даж фото на свой страх и риск поставил....в очках правда..Вот результаты:

1. Одна девчонка вроде повелась

2. Всячески отморозилась

3. Тоже отказалась

 

 

Что само удивило, стока гомосятины оказывается, пишут и пишут, я аж испгался :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после этой истории тоже решил попробовать. На сайте знакомств общаюсь с девушками я давно на нём зареган и с кем вообще никак не получалось пообщаться задаю вопрос: " Как ты относишься к геям?" если ответ положительный то развиваем а могла ли заняться с ним сексом. Дальше одна сказала что ей пофиг. А вторая что может соблазнить даже гея. Причём обе ответили в один день. Завтра встречаюсь ждите продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой он образ гея для улицы?=))) просто хочу попробовать этот стиль. сколько я видел геев они все смазливые ухоженные, а бывают лысые геи в спортивном костюме и с набитыми кулаками?=))))))

 

P.S- вызвон ахренительный в принцепе чего и следовало ожидать гучь Мастер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокачивал модель гея, прикольно, послушайте!

КЛАСС ВООБЩЕ СУПЕР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, что наиграно. В конце вызвона особенно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В геях сила :)

Как то я ей рассказал, что мне приснился сон, в котором я был геем. Дальше тема беседы была о сексе, чем дело и закончилось :)

 

А мне показалось, что наиграно. В конце вызвона особенно..

9 месяцев секса не было, по-моему очень правдоподобно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только одного не понимаю - зачем по 10 раз спрашивать - "обьяснишь мне прям все" ? Она же сказала - да , грит, готова, все покажу... Долго чет болтали как то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голодная девчёнка, она сама пыталась его соблазнить, мне показалось О__о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется это наигранным или просто девочка побыстрее хотела закончить разговор, поэтому сказала что согласна. Слишком все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все гениальное просто! А девочка не дура поняла, что ее хотят и сопротивляться не стала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только одного не понимаю - зачем по 10 раз спрашивать - "обьяснишь мне прям все" ? Она же сказала - да , грит, готова, все покажу... Долго чет болтали как то....

вызов профи, но у меня тоже возник один единственный вопрос - вот этот самый. сказала она один, два раза, потом то зачем над было настаивать и переспрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо получилось :) тоже надо намотать на ус подобную стратегию )) Правда гея я не представляю как из себя вообразить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×