Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рекомендуемые сообщения

ГУЧ АЛЕКС,

дак не вытащил же...может она по телу прикалывается. потом с подругой покумекает и трубку больше брать не будет или хуже того номер сменит?

 

Пишите в сообщении где и при каких обстоятельствах познакомились, так интереснее будет слушать!

 

твои слова были, а у самого описание

Учитесь, как вытаскивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, если честно - как-то не очень... Конечно были вещи - например, переход разговора из одного русла в другое и при этом почти не видно грани этого перехода. Как видно девушка уже знакома с тобой - видно отмочил до этого чего-то над ней и ее подругой))) но как-то вяло разговор прошел... Лесли описал одну фишку - где играешь роль наглого самца (мы идем туда-то и во столько-то, я все решил), тут же переключаешься на роль недоступной самки ( ой, нет. Давай через недльку - у меня голова болит), и дальше дашь ей надежду (...хотя, если ты не будешь меня домогаться - то можно сегодня вечером прогуляться) - вот это вызвон девушки, методом хитрого и уверенного в себе самца. А на записи какой стиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, пацаны! Я согласен, девушка простая, из пицерии, вызвон отстой.

 

Но что-то я за целые сутки не вижу тут ни одной больше записи?

 

Давайте, Riky, Makulatura, Sanek это вас касается, сделайте запись лучше, и я с удовольствием поучусь у вас. Можете считать, что я бросил вам перчатку в лицо, и вызываю вас на телефонную дуэль :)

 

Ваши отмазки "мне это не нужно...", "у меня нет диктофона" не принимаются, это будет означать признание себя поражёнными слабачками, и я попрошу у Лесли, чтобы соответствующий статус на форуме вам дал :)!

 

Шлите записи! Жду сутки!

Изменено пользователем ГУЧ АЛЕКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызов принимается, ГУЧ. Я буду секундантом. С сегодняшнего дня на форуме разрешены телефонные дуэли! :)

 

Статусы в случае, если господа решат ретироваться, будут!

 

Надеюсь люди достойные и примут твой вызов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о!! классно))) тока совет нужен - как все это дело записать и выложить?

 

объясните мне пожалуйста - что за статусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГУЧ АЛЕКС,

тупой развод, давишь на гордость. НО

"я никому ничего не должен" ))) это во 1-х.

а во 2-х мы обсудили твою запись и сошлись на мнении, что тут учиться не чему! и критику нужно воспринимать достойно! почему никто больше перчатки не бросает тут? или это только ты такой "мастер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все сказанное тобой про дуэль понятно конечно, что сказано для того чтобы дать нам пинок к действиям, но лично я бы хотел услышать сначала успешные вызвоны опытных людей, чтоб было от чего отталкиваться самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГУЧ АЛЕКС,

тупой развод, давишь на гордость. НО

"я никому ничего не должен" ))) это во 1-х.

а во 2-х мы обсудили твою запись и сошлись на мнении, что тут учиться не чему! и критику нужно воспринимать достойно! почему никто больше перчатки не бросает тут? или это только ты такой "мастер"

Не считаю, что это тупой развод, а так же то, что в этом вызвоне нечему учиться!

А вы что хотели услышать от записи мастера? Чтобы девчонка все бросила и поехала к нему давать в попку + взяла бы всех своих подруг :megalol:

1) На этапе открытия они снесли девчонкам крышу. Да так, что они не поняли, что это было и мало того, не забыли, но еще будут помнить долгое время!

2) Лично у меня этот телефонный разговор вызвал следующие эмоции: удивление (договаривался на счет групповухи :ohmy: ), возмущение (Да как же так, я тоже так хочу), немного возбуждения (хотя скорее у Ирины было больше возбуждения).

 

Тут многому нужно учиться, хотя бы научиться записывать разговор на диктофон :megalol: Вот Гуч Алекс и захотел услышать от вас что-то подобное, вы же так умеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не считаю, что это тупой развод, а так же то, что в этом вызвоне нечему учиться!

А вы что хотели услышать от записи мастера? Чтобы девчонка все бросила и поехала к нему давать в попку + взяла бы всех своих подруг :megalol:

1) На этапе открытия они снесли девчонкам крышу. Да так, что они не поняли, что это было и мало того, не забыли, но еще будут помнить долгое время!

2) Лично у меня этот телефонный разговор вызвал следующие эмоции: удивление (договаривался на счет групповухи :ohmy: ), возмущение (Да как же так, я тоже так хочу), немного возбуждения (хотя скорее у Ирины было больше возбуждения).

 

Тут многому нужно учиться, хотя бы научиться записывать разговор на диктофон :megalol: Вот Гуч Алекс и захотел услышать от вас что-то подобное, вы же так умеете.

Я не говорил что учиться тут нечему, я сказал что просто тухло для мастера) я не мастер -но вызвон сделал, записал на диктофон. Как теперь выложить на сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь никто не будет против - того как сделал я)))

 

погодте - вечером выложу))) предупреждаю сразу - с девочкой знаком, но никогда не виделся. Общались только по асе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорил что учиться тут нечему, я сказал что просто тухло для мастера) я не мастер -но вызвон сделал, записал на диктофон. Как теперь выложить на сайт?

Что ты хотел услышать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГУЧ, я тебя понимаю. После того пиара, что сделал тебе Лесли в книге, получать такую оценку неприятно. Но согласись, до этого это были просто слова о том, что ты мастер соблазнения и истори которые на бумаге и т.д., а тут впервые что-то0 ВЕЩЕСТВЕННОЕ. И что мы видим?

Если эта запись выставляется как пример, то какие же остальны?

Если это уровень мастера, то какой-то тогда "средний по больнице"?

 

Видишь ли, я раньше читал книги Лесли и верил в те истории, когда бедные студенты там трахаю моделей. Верил, пока не прошел коучинг и сам не попал в книгу.

Просто этой записью становиться ясен уровень девушек, которых соблязняют мастера.

Ничего личного, но эта твоя запись лишь добавила разочарования.

 

так-так-так,парни-давайте сделаем привал-это запись разговора с девушкой-с которой я и не собирался встречаться-а просто позвонил и решил разогнаться-если кто не понял-то прослушав этот разговор любой мастер и даже стиляга понимает-что девушку можно трахать сразу же на 1 свидании, причем в двоем-Я ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ И ЗАПИСАВ ЭТОТ РАЗГОВОР, ПОРЖАЛ И УДАЛИЛ НОМЕР.

 

А ЕЩЕ ДОБАВЛЮ, ЧТО НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР ДОЛЖЕН ДАЖЕ ПАРНЕЙ УМЕТЬ ТРАХАТЬ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: хаааааа

парни, а чего от мастера хотели? чтобы он по телефону ее ,кхм, простите, трахнул?

ясно же, что девочка уже готова была. отмазки же у нее ваще воздушные были, так, для хаха-хихи :)

Ну да, честно говоря, обычный разговор наглого и развязного парня с простоватой девушкой! :)

ну так ведь и условие - не развести на секс по телефону :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично, в таком случае я тож буду выкладывать все подряд и при этом говорить, что "просто разгонялся"," решил размяться - так как давно не общался с девушками в живую" и т.д. ;) такими темпами мы как раз наберем 100 записей и Лесли выложит нам свою :)

 

начинаю выкладывать все подряд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично, в таком случае я тож буду выкладывать все подряд и при этом говорить, что "просто разгонялся"," решил размяться - так как давно не общался с девушками в живую" и т.д. ;) такими темпами мы как раз наберем 100 записей и Лесли выложит нам свою :)

 

начинаю выкладывать все подряд)))

НУ ХОТЬ ОДНИМ УШКОМ ДАЙ ПОСЛУШАТЬ СЕБЯ В ДЕЛЕ-НУ ПОЖАААААААААААААААААЛУЙСТА, А ТО ТОЛЬКО ТУТ КОМЕНТЫ СТРОЧИШЬ КАК Я В ЛУЧШЕЕ ВРЕМЕНА В ДЕВЧЕНОК СТРЕЛЯЛ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БУГАГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все верно он сделал,класс,люди делятся по статусу и уровню,комуто достаточно совсем мало а с кемто нужно поработать),чтобы придти к сложному сначало нужно начинать с простого,что он всем и пытается показать,ну скажите зачем мастеру было использовать для вызвона "простой" девушки из пицерии на все 100% свои знания?!когда она и так уже ведется,это всеравно что палить из базуки по мухе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все верно он сделал,класс,люди делятся по статусу и уровню,комуто достаточно совсем мало а с кемто нужно поработать),чтобы придти к сложному сначало нужно начинать с простого,что он всем и пытается показать,ну скажите зачем мастеру было использовать для вызвона "простой" девушки из пицерии на все 100% свои знания?!когда она и так уже ведется,это всеравно что палить из базуки по мухе)

за что тебе минус впендюрили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы) мальчики письками мерются))) :duel:

 

Я так не умею вызванивать, девочка наверное ахренела после "а на втором свидании в попу!" :megalol: когда я первый раз слушал на стуле катался, в этом моменте пол и я воссоединились :flirtis: такие неожиданные повороты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитесь, как вытаскивать :)

 

ГУЧ, очень круто, со смеху катался и фишки запоминал! Очень понравилось про поговорку в народе!! :) по сравнению с тем что выложили здесь реально чувствуюется совершенно другой уровень! Так что ты Алекса не сильно слушай, выкладывай записи! классно и фишки запоминать и для разгонки пойдет! А место в интернете мы найдем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Насмеялся. Молочага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм,блин,а у мя чет некачает запись! Именно ету,все скинул а ету нет,по коментам вижу шо запись класная,попробую еще какнить скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно весело и позитивно...ГУЧ молодец)

 

У меня вопрос как произошло знакомство?

И был ли у нее записан твой номер телефона с которого ты ей звонил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично, в таком случае я тож буду выкладывать все подряд и при этом говорить, что "просто разгонялся"," решил размяться - так как давно не общался с девушками в живую" и т.д. ;) такими темпами мы как раз наберем 100 записей и Лесли выложит нам свою :)

 

начинаю выкладывать все подряд)))

Первый должен жы был кто-то быть! Вот ГУЧ и стал им!))) Остальным нада только показать свое мастерство! :)

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×