Перейти к содержанию
macho

Как вести себя когда ты 1 и рядом 3 девушки.

Рекомендуемые сообщения

Очень симпотичная девушка узнала мой номер телефона и позванила, она жила в другом городе. Мы познакомились и через месяц я приехал к ней. Созванился, она меня встретила и мы пошли к ней домой, у неё дома были ещё 2 сестры. Я пришёл, сел на диван сперва немного поговарил с ними, патом вапще некаких мыслей небыло, они начали разговаривать между собой, а меня когбудто там небыло. Тут к ним приходит какойто тип, ну я с ним поздаровался, ну и мы с ним начали общаться, патом этот тип начал на меня гнять всяк хрень я ему 3 говарил чтобы он успакоился,он успакоился на мин 5, патом он наал перед девушками говарить что он такойто,такойто а я вот хуже, ну я невыдержал и вмазал ему, мы сцепились, девушки начали нас разнимать, когда все успакоились он посидел ещё мин 10 и ушёл,а я опять как балбес сидел на диване,а девушки общались между собой.

Я там посидел ещё мин 15 и ушёл. И чувствовал себя полным идиотом.

Как надо было правильно себя вести в этой ситуации???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугагага! Вы чё в горах живёте?! :da_spank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугагага! Вы чё в горах живёте?! :da_spank:

Очень остроумный ответ,нечего дельного не смог предложить

macho

Этот парень начал изображать из себя лидера по видимому,решил показать девушкам какой он крутой,

провоцировал тебя...нужно было его поставить на место...

Не заинтересовал девушек,нужно было каждой внимание уделить,сидишь с 3 девушками и каждой по мальеньку о них что-нибудь оригинальное рассказываешь...про внешность ноги вещи цвет одежды итп....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю на место его я поставил. А вот с девушками, ну просто немогу начать разговаор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, ты вел себя правильно, хотя мой ответ не претендует на истину в последней инстанции. Развивай свой бредогенератор, болтай о всякой хрени, ни о чем, прикалывайся, это будет самое правильное поведение среди девушек. У меня автоматически поднимается настроение и юмор когда я среди девушек. Говорят, Гитлер был серым человеком, но когда он выступал перед народом, его зажигала неведомая энергия и он становился оратором. То же самое должно быть в кругу с девушками))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я рядом с девушками у меня непоучается переключиться на стёб, я веду себя серьездно, чтобы неподумали что я дурак какойнить. Вот такой у меня характер. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что значит думаю показаться дураком? Сегодня меня девушка обзывала и пошляком и дураком и кем только не называла, но по глазам видно, что хочет меня, вот такая я сволочь. Характер меняй.На работе будешь серьезным, а с женщинами твоя серьезность-это ее отсутствие. Пробуй, изучай и анализируй свое поведение и ответ на него с женской стороны, иначе развития не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я рядом с девушками у меня непоучается переключиться на стёб, я веду себя серьездно, чтобы неподумали что я дурак какойнить. Вот такой у меня характер. =(

Цель тренинга именно в том чтобы решить эту проблему......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над тем парнем надо было постебаться. Например: "О да, ты крут!", "Ты всегда крут только на словах?" и т.п. (говорить с насмешкой)

 

А девушек надо было внимательно слушать, делать вид, что тебе интересно и переодически задавать им вопросы по теме + вставлять свое слово.

 

Это самое простое, что можно было сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОЧТИ НЖБТ, главу УБЕЙ ЛИДЕРА))) там все об этом написано ;) запомни - люди любят эмоции, а не серьезность... Ты че - жениться на ней собрался??? нет! а че тогда такой серьезный??? Зажигай!!! чтоб у них тормаза сорвало и они были согласны на ВСЕ! Когда читаешь истории из книг Лесли - состояние само по себе передается))) вот именно в таком состоянии и надо общаться с девушками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было сказать парню: "Блин, парень, ты настолько крут, что я тебе просто не конкурент. Я уверен, что девчОнки тебя хотят и я просто лишний здесь. Держи 5, потом расскажешь, как все было". И уйти. И уже бы парень сидел, как идиот. А вообще, если бы ты изначально не сидел и не молчал там, то ничего этого бы не было.

Когда я рядом с девушками у меня непоучается переключиться на стёб, я веду себя серьездно, чтобы неподумали что я дурак какойнить. Вот такой у меня характер. =(

Ага, если бы неадекватным де давали, то Лесли был бы девственником xD

"Ты всегда крут только на словах?"

Вот это я бы не советовал говорить, это уже открытая провокация на конфликт, а это не есть гуттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще очень бы подошла стратегия эмоционального активиста. Например вопрос такой: "девчонки, а как вы себя ведете, когда ты одна в окружении 3 пацанов?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тя понимаю,сам чрезмерно серьезный,иногда не получается с ходу разогнаться.Прокачивай стиль романтика+разные интриги(в первой книге много про них написано),если другие стили не можешь\не хочешь;очень любят девушки всякую психолгическую чушь-если есть воображение,можно сходу придумывать;часто прокатывает "гадание по рукам"(опять же,ничего не смыслю,но стоит одной рассказать,сколько у нее будет молодых людей,сколько детей,какая роковая любовь и какой фатальный случай,остальные начинают просто на стены лезть от любопытства.Но это "тяжелая артиллерия",одной погадал,другие пусть уговаривают))))

Но для начала надо расслабиться.Мне помогают строки из первой книги (про то,что в общении нужно быть ребенком).Книга есть на мобильнике,прочитаю и становится легче-попробуй.)

 

Нужна интрига.Закинул интригу,и сди с загадочным видом.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь кокраз про ето можно почитать в 3й книге ЛЕСЛИ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЕСЛИ,,Я прочитал уже 1/3 книги ,и о4 ценная инфа,интересно с самого начала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угнать за 60 секунд или секреты успешных знакомств :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я рядом с девушками у меня непоучается переключиться на стёб, я веду себя серьездно, чтобы неподумали что я дурак какойнить. Вот такой у меня характер. =(

 

а я опять как балбес сидел на диване,а девушки общались между собой.

Я там посидел ещё мин 15 и ушёл. И чувствовал себя полным идиотом.

:) Парадокс.. ты хочешь не показаться дураком,а в результате как раз чувствуешь себя им) Просто расслабся и зажигай с ними,будь прикольным,смешным,общительным,тебе должно быть пофигу,если они как-то плохо реагируют на какие-то твои слова,надо просто пообщаться и войти в течение..

+эмоциональный активист

+по равному распределяй свое внимание перед ними..

 

Насчет парня,как один из вариантов застебать его крутость,например "вау ты действительно супер,что же ты делаешь с такими обычными людьми как мы,тебе неприменно нужно пойти и соблазнить какую-нить Анжелину Джоли или Бреда Питта)",хотя тут я не особо силен,почти не сталкиваюсь с подобными конфликтами..

 

тебе должно быть пофигу,даже если в результате твоего с ними ОБЩЕНИЯ,пусть неадекватного,пошлого тебя выгонят из квартиры,это лучше чем просто посидеть и помолчать с ними) У тебя уже огромный + тебя пригласили 3 девушки к себе на квартиру,мне бы уже от этого снесло крышу и я сорвал ее и им троим,ибо настроение передается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас книгу читаю и уже понял что всё подругому надо было делать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял! Значит молодец! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×