Перейти к содержанию
Авторизация  
Riky

Развод по среди пары

Рекомендуемые сообщения

Сам до сих пор не понимаю как это у получилось)))

Сижу в аудитории на паре, рядом однокурсница из параллельной группы (девочка 7 баллов, пафос и недоступность проглядывается во всех ее движениях так и хочется опустить ее на землю :) ) - сидим в самом конце аудитории. Записываю конспект, малость отстал, заглянул к ней в лекцию - наклонился и ощутил волнующий запах ее духов, у меня аж муражки побежали по телу!!! Ни о каком конспекте я уже не думал - сижу и думаю, как бы ей мозг взорвать? Повернулся к ней спиной, посидел так минут 10 (долго решался))), затем резко развернулся и "случайно" толкнул ее ручку, она начала возмущаться - я угораю. Завязался спор, о лекции она уже забыла :megalol: - пока спорили, она в шутку толкнула меня - в ответ я возмущаюсь

: -"все детка!!! нанимай хорошего адвоката! я подаю на тебя в суд за домогательства!!!", она слегка засмущалась и толкает меня в плечо еще раз, смеется К++. Я ее обвиняю в сексуальном домогательстве и грожусь ее надолго засадить ;) (шаблон из книги Лесли)

Играю сексуального провокатора))) отстебываю над ней - она не понимает как я вообще посмел так с ней общаться??? : :megalol: С небес ее опустил и повысил свою значимость :) Я постоянно смотрю ей в глаза - она смущается))) говорит что у меня такой взгляд, как-будто я что-то замышляю :megalol: я говорю что у нее взгляд пошлый и в том же духе))) она дико ведется :) использую СОС - постояно покусываю губы, показываю свою шею, руками изображаю ласкающие движения - сам уже весь возбужденный до предела начал по-рыкивать, готов на нее наброситься, кое-как сдерживаюсь и она не понимает что я вообще делаю))) - сел к ней ближе, смотрю в глаза, молчу и возбужденно дышу - аккуратно беру ее за руку, она замерла, потихоньку наклоняюсь к ней и шепчу на ушко:

- "куда ты смотришь?"

она: "на тебя..."

Я: "меня здесь нет, я уже там..." и указательным пальцем мееедлееено касаюсь ее груди ;) (фишка на влюбленность)

У нее аж дыхание замерло!!! Возбужденно шепчет: "что ты со мной делаешь? У меня есть парень..."

Я в ответ: "МЫ ему ничего не расскажем" и думаю: либо сейчас, либо никогда... нежно целую ее в шею, она в трансе! я тихонечко кусаю ее в шейку - она обвивает меня руками! Я сам уже перестаю понимать что происходит... начинаю ласкать ее руками, руку ей между ног, А ТАМ ТАКАЯ ТОПКА!!! Резко отодвигаюсь от нее иговорю: нет, так нельзя! У меня девушка есть..." ЕЙ пофиг что я говорю - у нее крышу рвет))) я отсаживаюсь от нее на парту вперед))) ОНА ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО Я ТВАРЮ! :megalol: через пару минут она выходит, как выяснил позже - промокла бедная девочка :megalol: препод отварачивается к доске и я вылетаю вслед за ней из аудитории. догоняю ее, она накидывается на меня - я сам уже весь потек :blush: Беру ее за руку и веду ее на цокольный этаж))) дергаю все двери подряд, ищу где бы с ней уедениться. в итоге нашел пустую комнатку (походу техничка там свои швабры держит :megalol:) и с урчанием прижал ее к стенке))) коленом раздвигаю ноги, ласкаю ее. Растегнул на ней джинсы и засунул руку к ней в трусы. она меня гладит, я беру ее руку и кладу себе на член... минут 5 друг друга гладили, терли и прижимали. Я не выдержал и спустил свои джинсы, затем ее - она сама меня взять рвется, достаю из кармана презик, трясущимися руками пытался его надеть, через 2минуты мы надели презик с ее помощью :megalol: разворачиваю ее лицом к стенке и... :bed: Эмоций МОРЕ!!!! ВАБЩЕ ЖЕСТЬ - такое ощущение, что сейчас кто-нибудь откроет дверь и нас запалит :yahoo: я себе пресс накачал, пока ее драл :megalol:

выходили мы как партизаны :megalol: мне в кайф, а она по сторанам палит, как-будто на нее все смотрят :megalol: я прижал ее к себе, чмокнул, успокоил бедняжку))) На пару мы уже не вернулись, поехали к ней))) ребятам отзвонил, попросил чтобы тетради наши забрали))) и меня прикрыли))) ПАЦАНЫ В ШОКЕ БЫЛИ!!! :)

МЕНЯ так разрывает всем одногруппника рассказать, МОЛЧАТЬ надо((( нельзя же так поступать с девушкой, которая от тебя без ума :) да и мне она небезразлична))) ЭТО мой первый экстримальный опыт)))

 

ЧБСХ:

1 - опустил ее на землю и поднял свою значимость)))

 

2 - использовал сексуального провокатора

 

3 - сорвал крышу непредсказумым поведением

 

4 - смотрел постоянно в глаза и использовал СОС

 

5 - фишки на влюбленость

 

6 - нестандартное поведение

 

7 - самцовое поведение.

 

8 - не забываю про безопасность

 

9 - прижал и трахнул)))

 

ЧМБСЛ:

 

1 - забить на все страхи и раньше начинать общение

 

2 - чаще прикосаться к ней

 

3 - помнить всегда, что все они хотят быть слабыми и маленькими девочками

 

4 - востанавливать взгляд, как только она его отводит

 

5 - быть еще решительнее

 

6 - Буду всегда искать места для уединения заранее)))

 

Что можно было сделать лучше? Где были допущены косяки? Оставьте свои коменты пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВООБЩЕМ РАССКАЗ ЗАЕБИСЬ!КЛАССНО СРАБОТАЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окуедь не встать! Монстряка ты. Сколько времени в теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окуедь не встать! Монстряка ты. Сколько времени в теме?

превую книгу прочел в июне 2008, в июле начал проверять фишки на знакомых девушках, затем вылез на улицу и выполнил несколько заданий. Дальше уже просто знакомился)))

 

Когда я что-нибудь начинаю отжигать - у меня из головы все правила вылетают((( многие фишки забываю... но как-то инстинктивно все делаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удача всегда со мной - главное просто верить в себя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Когда я что-нибудь начинаю отжигать - у меня из головы все правила вылетают((( многие фишки забываю... но как-то инстинктивно все делаю)))

 

может, натурал?))) может тебе нафек эти фишки не нужны? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм))) ХЗ. Конечно это льстит моему самолюбию, но до натурала мне еще работать и работать) Просто состояние нужное словил) Самаым сожным было перебороть себя - а состояние позже образовалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм))) ХЗ. Конечно это льстит моему самолюбию, но до натурала мне еще работать и работать) Просто состояние нужное словил) Самаым сожным было перебороть себя - а состояние позже образовалось)

вот те и сказке конец а кто слушал молодец)))))))))) рики я уже еду в уфу после таких текстоф))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот те и сказке конец а кто слушал молодец)))))))))) рики я уже еду в уфу после таких текстоф))))

ммм))) тогда у тебя времени в обрез))) в июле скорее всего в армейку отправлюсь))) так что решайся быстрей Zoomzoom)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм))) тогда у тебя времени в обрез))) в июле скорее всего в армейку отправлюсь))) так что решайся быстрей Zoomzoom)))

тьфут!!!!!!!!!! всех прылычных парней разбирают - а я ушами хлопаю!!!!!!!1 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава! Сам думаю парочку студенток одногрупниц отодрать) но все руки не доходят) или не руки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава! Сам думаю парочку студенток одногрупниц отодрать) но все руки не доходят) или не руки)))

:megalol::megalol::megalol::megalol: чем быстрее, тем лучше, иначе у кого-нибудь другого "или не руки" дойдут до них :megalol::megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×