Перейти к содержанию
Дуня Кулакова

"Сошлись они как лед и пламень"

Рекомендуемые сообщения

Она - романтичная наивная дурочка, а он - опытный соблазнитель, адепт учения Великого Лесли :))) Она хочет постоянства, любви и ласки, а он то поманит, то оттолкнет. Они встречаются уже больше полугода: совместные походы туда-сюда, интересное общение, фантастический секс. Но в последнее время с его подачи всего стало меньше - походов, секса, общения, зато больше всяческих "терок" и обид... Он как никто умеет морозить барышень - показать свой пофигизм и отрешенность от нее. А она такая эмоциональная: во всем ищет свою вину и пытается ее загладить... Воистину, "сошлись они как лед и пламень" :))

ПомоЖите, люди добрые, бедной дурочке стать Снегурочкой и выказать свое категорическое ФИ нахальному самцу :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! Полюби себя и знай себе цену :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно,полгода есть отношения,а ты до сих пор не знаешь его слабых мест,которые можно использовать. :nail: Я бы попробовала позеркалить слегка и не вестись на провокации. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ты от него зависишь и боишься потерять, ничто не поможет. Причем, чем больше будешь зависеть, тем вернее потеряешь. Представь, что вы уже расстались, и тебе просто интересно его подразнить по старой памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не_ангел права! Отражай мир как зеркало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девечнки правы, чем меньше к ним чувств тем проще ими крутить)) и плевать к то он там "Метр" или нет..

 

ПОМНИ мужики намного приметившее чем дамы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она - романтичная наивная дурочка, а он - опытный соблазнитель, адепт учения Великого Лесли :))) Она хочет постоянства, любви и ласки, а он то поманит, то оттолкнет. Они встречаются уже больше полугода: совместные походы туда-сюда, интересное общение, фантастический секс. Но в последнее время с его подачи всего стало меньше - походов, секса, общения, зато больше всяческих "терок" и обид... Он как никто умеет морозить барышень - показать свой пофигизм и отрешенность от нее. А она такая эмоциональная: во всем ищет свою вину и пытается ее загладить... Воистину, "сошлись они как лед и пламень" :))

ПомоЖите, люди добрые, бедной дурочке стать Снегурочкой и выказать свое категорическое ФИ нахальному самцу :)))

А тебе-то что? Скучать начал? Эмоций хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМНИ мужики намного приметившее чем дамы!!!

БУГАГА!!! :megalol::megalol::megalol:

Аргументы и факты подавай! Мне интересно почему ты так считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да девушки...вы такие все умные... :) Но вы не учли одного-ему пох_й! Что хотите делайте,зеркальте,представляйте,игнорьте,не поддавайтесь на провокации-ему пох_й!Только ещё больше влюбитесь! ;) И самое действинное оружия против женских уловок-это пох_изм! ;) Кто придумает оружие против этого-тому 1 000 000 баксов! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да девушки...вы такие все умные... :) Но вы не учли одного-ему пох_й! Что хотите делайте,зеркальте,представляйте,игнорьте,не поддавайтесь на провокации-ему пох_й!Только ещё больше влюбитесь! ;) И самое действинное оружия против женских уловок-это пох_изм! ;) Кто придумает оружие против этого-тому 1 000 000 баксов! ;)

Сам будешь расплачиваться? Я знаю лекарства против пох..ма. Этому даже учат. ))) Так что даже не одна я его знаю. Заплатишь всем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам будешь расплачиваться? Я знаю лекарства против пох..ма. Этому даже учат. ))) Так что даже не одна я его знаю. Заплатишь всем?

 

 

Ты меня с начало убеди,что нашла это лекарство,а потом поговорим на счёт баксов! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны не лезьте, у них чисто женский разговор!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×