Перейти к содержанию
Авторизация  
desalution

Что делать....?

Рекомендуемые сообщения

Люди,такая проблема!При сексе - быстрое семяизвержение,как ето исправить?может у кого то такое бывало?подскажите как с етим бороться....? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

презервативы специальные используй + между первой и второй промежуток небольшой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть реальные презики с каким то там замораживающим эффектом

 

и еще посоветую думать о какой то фигне во время секса

 

я иногда вспоминаю драки в которых я участвовал (сразу дополнительный адреналин и я не могу расслабится-кончить)

 

еще можно вспомнить какого то строгого начальнка на работе, при взгялде которого ты сразу остываешь или робеешь

 

 

у меня как то был прикол - в соседней комнате орали новости, причем длинный блок воскресенья. так под высказывания и крики политиков я вообще даже при желании навероное бы не кончил

короче под новости пол часа - час секса гарантированно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо с презиками я попробую.но я даже незнаю что за "такие специяльные есть" , пользуюсь обычными....а насчёт фигни(какой-нибудь думать)я пробовал,всёравно возбуждение перебивает на всю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня первая палочка за 7-10 минут обычно (если это первый секс за сутки), потом с каждым разом все дольше и дольше. Читал, что первый раз по времени таким и должен быть.

 

А насчет задержки семеизвержения - упражнения кегеля и даосская фигня в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня первая палочка за 7-10 минут обычно (если это первый секс за сутки), потом с каждым разом все дольше и дольше. Читал, что первый раз по времени таким и должен быть
- правильно! афтар нету качества - вали количеством! у меня тоже каждая следующая по возростанию идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,такая проблема!При сексе - быстрое семяизвержение,как ето исправить?может у кого то такое бывало?подскажите как с етим бороться....? :(

Если действительно у тебя такая проблема, тебе поможет обрезание крайней плоти, при этом кожа головки становится менее чувствительной, соответственно увеличивается продолжительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если действительно у тебя такая проблема, тебе поможет обрезание крайней плоти, при этом кожа головки становится менее чувствительной, соответственно увеличивается продолжительность.

спс,но с обрезанием я как то не согласен :shuffle: может оно и помогает,но я лично против:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо с презиками я попробую.но я даже незнаю что за "такие специяльные есть" , пользуюсь обычными....а насчёт фигни(какой-нибудь думать)я пробовал,всёравно возбуждение перебивает на всю....

используй презервативы с анестетиком, не думаю что будет такая большая сложность их найти. А вообще у преждевременного семяизвержения может быть несколько источников, например психологические проблемы, или сверхчувствительность головки, в любом случае советую обратиться к врачу. :) а если уж невтерпеж пару раз позаниматься долго сексом могу посоветовать купить ледокаин в брызгалке, наносишь немного на головку минут за 20 до секса, надеваешь презерватив и вперед. Только немного! Слышишь? НЕМНОГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,такая проблема!При сексе - быстрое семяизвержение,как ето исправить?может у кого то такое бывало?подскажите как с етим бороться....? :(

От себя лично тебе посоветую..Если прям такая уж проблема и кончаешь за 1 - 2 минуты тренируйся..В один гондон кончай два раза, либо быстро меняй, первый рескованый очень, можно залететь. У меня такая фигня была только когда я очень трерся долго, ласкал возбуждал и тд. Короче когда был сильно возбужденый.. ВОБЩЕМ УЧИСЬ КОНЧАТЬ по два раза если чувствуешь что быстро кончил. "Ну или к сексологу за таблетками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще можно вспомнить какого то строгого начальнка на работе

С этим не согласен, вдруг представишь, что это он... Ну дальше я промолчу :)

 

А вообще

афтар нету качества - вали количеством!

Полностью согласен...

 

По телику кстати в какой то передаче показывали, про парня с такой же проблемой. С его слов, перед тем как начать с девушкой, он уединялся в туалете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,такая проблема!При сексе - быстрое семяизвержение,как ето исправить?может у кого то такое бывало?подскажите как с етим бороться....? :(

чем чаще секс (за сутки-двое)-тем длинее половой акт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в преждевременное семяизвержение вносит свой вклад частое занятие сексом самим с собой(онанизм), ты строишь у себя в вооброжении сумашедшие сексуальные картины, ну вообщем твой прибор не привык еще к ощущению женского влагалища, а привык, что его обробатывают умелые руки, и при очередном половом акте все происходит очень быстро, но может это не про тебя

 

А так могу посоветовать упражнение, его можно делать где угодно, им ты тренируешь мышцу, которая могжет не на долго задержать выброс семени, ты можешь прочуствовать эту мышцу, когда писаешь, попробуй прервать мочеиспускание(почувствовал, больше не делай так, это вредно), вот это и есть та мышца, а упражнение простое: ты сидишь не важно где и сокращяешь выше упомянутую мышцу в 3 этапа по 5 секунд: 5 сегунд медленно доводишь до полного сокращения, 5секунд оставил в сокращенном состоянии, 5 секунд медленно расслабляешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так могу посоветовать упражнение, его можно делать где угодно, им ты тренируешь мышцу, которая могжет не на долго задержать выброс семени, ты можешь прочуствовать эту мышцу, когда писаешь, попробуй прервать мочеиспускание(почувствовал, больше не делай так, это вредно), вот это и есть та мышца

 

можно поподробнее? это действительно очень вредно? на некоторых форумах пишут типа это безвредно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще как то не могу представить как можно кончить два и более раз. Я если уж кончил то всё, "разрядился" и ещё раз я смогу только часа через 3 это в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,такая проблема!При сексе - быстрое семяизвержение,как ето исправить?может у кого то такое бывало?подскажите как с етим бороться....? :(

 

к урологу для начало сходи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно поподробнее? это действительно очень вредно? на некоторых форумах пишут типа это безвредно

 

 

Стасянн это вредно, я на медицинском учусь, у нас урология была, доктор, который вел занятие сказал, что это вредно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасянн это вредно, я на медицинском учусь, у нас урология была, доктор, который вел занятие сказал, что это вредно

Вредно прерывать мочеиспускание или трениировать данную мышцу, или и то и другое?

Насчет презиков с антисептиком мне они не очень помогают, 2-я палка - это насилие над собой. Остановки для передышки перед эвакуляцией девушкам не нравятся. В миссионерской позиции, когда мужчина сверху можно вставив член наполную терется его основанием (наименее чувствительная часть) о ее вход и клитор (наиболее чувствительная часть). Вчера попробовал так совокупляться, помогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вредно прерывать мочеиспускание или трениировать данную мышцу, или и то и другое?

Вредно прерывать мочеиспускание, а мышцу тренировать полезно, к тому же еще и профилактика геморроя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×