Перейти к содержанию
Каин Декард

для ВСЕХ кто в теме в ПИТЕРЕ

Рекомендуемые сообщения

Не ну ребят. Лайт дело говорит (и уже который раз и все аккурат по делу). Хочешь сделать сделай (Дениско тебе на этом отдельный привет как Машине=). Почему когда я стартовал, я не спрашивал что где и как.

оставил свои данные. которые когда я начинал нах никому не нужны. А потом о ужас я просто почитал сообщения с этой темы и нашел цифарки при наборе которых на аппарате называемым телефон появляется голос который при желании тебе поможет

в чем проблема я не понимаю. НЕТ. ребята смело, уверенно стуча по клавишам оставляют заветные данные что бы их найти. Сейчас вот мы прочитаем сообщение нового человечка. и скорее скорее ему звонить. ему нужна помощь но он такой занятой что у него нет времени просить об этом. Сейчас вот млин все и всех брошу в урну, начну думать о новичках. буду дозваниваться ведь я млин из организации "красный член".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты фишку пойми, большая часть здесь оставивших телефон это новечки. Они просто стремаются набрать номер телефона и договориться о встрече, не уверенные.

Народ не пишите вы здесь ничего, все равно ничего с этого не станет, ни кто вам не позвонит и не скажет: "пойдем в поле".

Походил я с напарником просек фишку, что ничего дельного от этих походов не получил, лучше практиковаться в одиночку. Чем завтра и буду заниматься. :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам очень давно в соблазнении. Хорошо делаю фасты и др. Сейчас нужны эффективные напарники, в основном для клубов и иногда сьема на улице. Желательно, чтобы жили недалеко от Ленинского, но это не столь важно

PS: пионеры и вообще те, у кого 2-3 девушки в год мне не нужны. скидывайте сразу телефоны или аськи

http://thepickupguru.livejournal.com/582.html?mode=reply

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в питере, напарника - нет. Начал недавно, пока сложновато.

Давай свой номер, состыкуемся.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в КОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/id154499

В теме давно, но практики пока что мало. Пока праздники хочу каждый день ходить в поле. Дальше по времени. Раза 2 в неделю. Где-ты Напарник. Я ищу тебЯ =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Djavani сказал:

Я в КОНТАКТЕ. Где-ты Напарник. Я ищу тебЯ =))

:megalol: я фигею - как объявление на сайте знакомств :horned: еще б добавил "любовь моя" :mar:не мог пропустить, это просто нечто!

значится так, парни, для особо одаренных подкину идею (по ходу, она теперь снова стала "новейшей", раз саму "тему" настолько опошлили"): Есть здесь, в этой теме, куча телефонов людей "в теме", неважно какого уровня, и большинство из них, полагаю, действующие. мой, Алекса и Лайта - точно.

А теперь прикиньте, мальчики (девушка, язык не поворачивается вас мужиками назвать :hang: ): если вы не способны найти в ОДНОЙ теме форума телефоны и СПОДОБИТЬСЯ прозвонить их все, то о чем вообще может идти речь?! Как вы девушкам собираетесь ЗВОНИТЬ, я уж не говорю про общаться!!!

 

Joker, Ринмотожимотатель, Сыпа, Дмитрий vo ploti, Слава, Thomas Edisson, Чарли, vaceus, Петро, Andy_c и многие другие - реальные парни, которым это надо было и с которыми мы жгли вместе (долго или нет - не суть важно - мы знаем друг друга вживую, и это главное), и то, что сборы толпы по 15 человек не проводятся, и не со всеми мы сошлись идеями - это же КРУТО - значит есть у каждого тот самый "Стиль Соблазнения", свое видение и мнение, свой опыт и свое "Я"!!!

И ни черта это не значит, что если не вместе - то никак :flirtis: все двигаются своим путем, и это несомненно здорово, то к чему каждый из нас стремиться

вот что, господа. после энного перерыва - I`m back. Поясню только одно: я не буду больше няньчиться и рассказывать, закладывать идеи и повторять то, что написано в ЖБТ и куче других источников. Я предлагаю только одно - кто хочет ДЕЙСТВОВАТЬ, ПРОБОВАТЬ и НАКАПЛИВАТЬ СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ - добро пожаловать со мной в мои, пока что редкие, вылазки в клубы (ибо, девушка, холодно :tongue: )

Лайт и Алекс выбираются чаще и они тоже не будут против умеющих, или хотя бы просто желающих ДЕЙСТВОВАТЬ. чет меня занесло... ну да, простительно, ибо молчал почти полгода. к тому же, прояснить расклад тоже полезно - как-никак год прошел :blush:

Основные пункты:

  1. Эта тема ЖИВА и АКТУАЛЬНА
  2. Для тех кто не умеет или боиться пользоваться телефоном, ожидая Санта Клауса, Деда Мороза, инопланетян и т.п. из той же братии - научитесь читать, и после букваря прочтите "ЖЖизнь без трусов"(первую книга Алекса Лесли) - там для вас уйма сюрпризов приготовлена, еще до всяких "выходов в поля с напарниками".
  3. Пост писал всем, от some known до Djavani. пост - мой, дальнейшие действия - ваши, буду только рад.

Пока все, господа. Спасибо за внимание, а я пошел :bed:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй СтиляГи Питера.

Уже 3 дня подряд ходим в поле! Все те, кому интересно приглашаем принять участие. В течении этой недели каждый день на Востания около 6-7 вечера. Вот мой тел. если есть желающие. 89516588803 Миша.

Хватит Дорогие Начинающие Соблазнители дома сидеть, пора и практикой заниматься. Тем более в компании мы тебя подопнем, в чем-то подскажем и наставим на путь истинный. +)) Также большая просьба к тем кто уже давно в теме и добился результатов. Приходите тоже, Личный опыт это самое главное!! Без ваших советов и успехов очень медленно получается продвигаться вперед! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, другое дело :flirtis:

обещать на завтра не буду, но в течение недели появлюсь точно.

молодцы, парни! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стиляги! Завтра в 9 вечера встречаемся на Маяковской.

Цель встречи: Ночные клубы Питера. Собираемся в КОФЕ ХАУЗ,потом двинем по клубам и барам. На встречу придут КАИН и ЛАЙТ! Они давно в теме, полезно будет поучиться и набраться у них опыта. :bed:

Условие к пришедшим:

  • Желание
  • Знать основы соблазнения.
  • Клубная одежда.
  • Немного Денег

Р.S Стиляги если проебете встречу, Очень многое потеряете. :horned:

Мой тел для связи: 89516588803 Миша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаровки всем МУЖИКАМ!!! :)

Я полюбасу к вам!!! :yahoo::yahoo::yahoo:Честно, даже не думал, что столько мало людей РЕАЛЬНО СЕРЬЁЗНО увлекается этой темой у нас в городе... Ожидал больше! Видимо все перцы....хехехе :)

Итак, что меня сподвигло к вам присоединиться думаю и так понятно))) Описывать не буду.

Коротоко о себе: зовут Игорьком :megalol: 21 год. новичОк

:poet: Так, что мне нууууужно? Для начала ПОЛУЧИТЬ ПНЯ!!! :da_spank: ОтцовсокогО. Да так, чтобы мой "компас", вот здесь --> :crazy: реально поменял полярность! И никогда не стал на прежнее место. А там, я думаю, потихоничку начну, вместе с вами, становиться на ПУТЬ ИСТНЫЙ!!! А именно ЖБТ! Выходить буду на все тусы и сходки стабильно, по крайней мере постараюсь, в любую погоду (будь-то мороз -30, гроза, наводнение или ураган Катрина) и в любое время...

Телефоны главных "атаманов" записал... Парни, на днях звякну Вам, каждому лично!)

Если что, моя ссылка в контакте: http://vkontakte.ru/id24506741

___________

Всё, жду ближайшей сходки и моего первого выхода в поле...=)

P.S. "Всем терпенения, упортсва и ни в коем случае не останавливаться на достигнутом!!! (Искренне ваша Marilyn Monroe) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тупо ищу напарника для выполнения нескольких фишек из книг.некоторые очень смачные но нужен второй чел. сразу говорю я мудак и еще новичок,совсем зеленый.в теме один год,мало практики,секса соответственно.

о себе: Дима. 17 лет 89522170425

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходим в поле почти каждый день! Пока вдвоем, но впринципе рады любому подкреплению) Начинали летом, потом был 4 месяца перерыв из-за отношений которые вынесли весь мозг.. :hang: а теперь двигаемся наконец-то в правильном направлении! вдвоем конечно весело, но все же хотелось бы и более опытных послушать - хоть сами мы и не полные ТФНы, но опыта маловато. Кто пойдет пишите сюда и мы составим компанию ,либо звоните 89516570698. Сами мы почти каждый лень на Садовой или на невском, ну и иногда в меге. :flirtis:

 

Каин, Лайт соберетесь зовите! с вами было бы круто в поле выйти, летом видел ваз один раз , пинка вы нормально можете дать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! My name is Jenya. мне 19 лет. В теме около 2-ух лет. Проблем со знакомством нет! Переодически fast'ы. 89516863641

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КУ

МАКс, Питер (центр), новичек, ищу того кто пнет в нужном направление

ася 481306100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArPoHoM сказал:

КУ

МАКс, Питер (центр), новичек, ищу того кто пнет в нужном направление

ася 481306100

Звездец!

Друг, с таким подходом сгоняй на матч Зенита - там тебя распинают на все 4 стороны, да и желающих будет хоть отбавляй :yahoo:Парни, вы вообще ветку выше читаете?! или хотя бы 1-й пост? Вот без обид, но ощущение такое, что с каждым днем грамотных людей становится все меньше :hang:

НАУЧИТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕЛЕФОНОМ!!! :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Хочу присоединится к вам. Прочитав пост. Понял что нужно просто навсего обзвонить, тех кто оставил номера. И точно кто нибудь поможет. :yahoo: Чем я и займусь завтра после завтра. Ну а в общем нужен напарник что бы чувствовалась братская поддержка и главное ОС.

О себе: Виталик. 24 года. В теме с неделю. Номер оставлю. Кто хочет практики звоните. Попытаемся разобраться со всем этим. 89523818776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джентельмены, очень хочу пройти тренинг в Питере! на тот что прошел недавно - опоздал, но на следующий пойду обязательно!!

Собственно вопрос: кто еще хочет пройти тренинг? в конце концов, просто по книге бегать прикольно, но думаю на тренинге особая магия, и зарядят энергией по полной :ura1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа и дамы, приветствую всех)

о себе: Алексей 19 лет, космическая академия

не могу позволить себе долгие ухаживания, но хочется развлечься и натренироваться в быстром соблазнении, в теме около месяца, самостоятельные тренировки дали немного и требуется братская помощь единомышленников. координаты аська: 399111344 и http://vkontakte.ru/pilatspbvrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 16 августа у меня отпуск. буду тренероваться в поле, так же и клубы. Требуется адекватно мыслящий человек, способный хоть на какие то действия.

Мне 21 год, зовут Юра

Связь: vkontakte.ru/id305652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 19, по Мистери только недавно начал геймиться, но раньше занимался соблазнениеом. Страха подхода почти нет (иногда в новых местах, зависит от обстановки). Живу на Петроградской. Ищу винга для съема в клубах, барах. Возраст +18. Главные условия: 1) гейминг по Мистери Методу и возможность часто ходить в поле; 2) совместная обработка сетов, взаимопомощь в изоляции и прочие задачки для хороших вингов) Пишите сюда: http://vkontakte.ru/id50531002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pilat сказал:

господа и дамы, приветствую всех)

о себе: Алексей 19 лет. космическая академия

не могу позволить себе долгие ухаживания, но хочется развлечься и натренироваться в быстром соблазнении, в теме около месяца, самостоятельные тренировки дали немного и требуется братская помощь единомышленников. координаты аська: 399111344 и http://vkontakte.ru/pilatspbvrn

А напарники у тебя есть? Пиши свой номер телефона.

Вопрос всем: у кого-нибудь сходка намечается на ближегишее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы было:

+79062576678

24 года.

Сергей

Любимое место: центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, господа.... СХОДКА БУДЕТ, ибо, как сказал Марк Твен: "Слухи о моей смерти сильно преувеличены!" :flirtis:

Несмотря на то, что давно я сюда не писал, все посты продолжаю читать. И что же вижу?! а то, что ничего не меняется - вы по-прежнему отписываете свои данные и судя по тому, что никто ни мне, ни Лайту, ни тем, кто уже конкретно продвинулся в "Стиле соблазнения" не звонит, ожидаете манны небесной...

:mar: - такова для вас сейчас перспектива :tongue:

 

Теперь по делу (на кой я вообще снова тут описываюсь):

Начиная с октября мы (пока скорее всего трое - я, Лайт и еще один "сюрприз") реализуем новую волну действий. Ни программу, ни цели, ни задачи я тут выкладывать не буду - давно все уже разжевано и расписано не раз, а "стеклянный потолок" или "затык" у каждого свой.

 

мое предложение прежнее:

  1. вне зависимости от уровня "в теме", выполненных упражнений, собственных амбиций, эго, страхов возраста и ПОЛА присоединиться к сходке (дату, так и быть, отпишу тут, место - только по звонку)
  2. присоединиться к ДЕЙСТВИЯМ группы, которая будет организована на сходке.
  3. лузеры ("мне это не надо", "все равно ничего не выйдет", "я и так все умею", "у меня есть напарник", "мне всего хватает и так", "у меня нет времени и сил", "как-нибудь потом") до сходки не позвонят, а после сходки уйдут лесом сами! так что, welcome ВСЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каин Декард сказал:

Итак, господа.... СХОДКА БУДЕТ, ибо, как сказал Марк Твен: "Слухи о моей смерти сильно преувеличены!" :flirtis:

в свой список смело ставь +1 :) завтра отзвонюсь - пообщаемся :)

P.S. если вдруг кому-то интересно. я завтра буду на невском (ст.м. Канал Грибоедова) с 18:30 практиковаться. Если кто-то захочет составить компанию - звоните, буду рад :) +79062576678

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×