Перейти к содержанию

ДимаБезТелки

Форумчанин
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ДимаБезТелки

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 06.05.1992

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Питер
  • Интересы
    научиться мать его соблазнению как искусству))))

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Лучшие Клбы Москвы!?

    я бы для начала рекомендовал подучить русский язык.Могу только догадываться,что внешний облик персонажа соответствует речи.Тогда тебя не пустят ни в один клуб,потому что быдла везде достаточно.А вообще проходной стоит около 500-5000 рублей и зачастую по спискам.Ну ,это нормальные клубы я имею ввиду.
  2. Выход зa рaмки

    В чем прикол то?Я так и не понял.Подарил другу два дурцких ненужных подарка,друг может даже в глубине души расстроен .И люди смотрели на вас как на геев я думаю.А в чем суть то?в чем полезность этого выступления?Эпатаж?
  3. методики увеличения члена!

    Йопт.Ну люди=))) Вот ты сам ,для себя,подумай на кой черт тебе оно сдалось???А ты не подумал,что допустим от увеличения этого замечательного у тебя чувствительность снизится или пропадет вовсе?Или произойдет уретральная дисфункция?Или канал семенной сместится (детей тупо иметь не будешь).Или сорвешь седалищно-пещеристые мышцы???Кстати,посмотри на досуге для себя,что это=))а это,я скажу тебе ужас для любого,даже виагра не поможет. Блин,реально, такое ощущение что форум деградировал.В 2007 еще куда ни шло.А сейчас как будто сплошь школьники на фоне гормонального всплеска(
  4. Хвастовство – враг мотивации

    Черт Побери!Это очень здорово.Просто потрясающе.Отличные слова,отличная тема...И как раз затрагивает мою проблему.Если это написал ты лично-тебе ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ.Но даже перепост сейчас помог мне осознать корень бед моего положения. Вся хреня в том,что я начал рассказывать друзьям про соблазнение бизнес,иногда даже приукрашивая детали.И вуаля!Все блеать привыкли к тому что "якобы успешный предприниматель,охуенный стиляга типо и т.д." На самом деле все гораздо прозаичнее ,можно даже сказать никак!!!Изза всего этого у меня отпало даже желание знакомиться с девушками и вот дерьмо! спасибо,это самая полезная вещь на форуме,которую я здесь вообще когда либо видел!
  5. Боевые ранения

    Это действительно очень актуальная тема.Надо бы уделить ей главку в книге. Я поступаю так- 1)если наглый стиль-то в любом случае предпочитаю не рисковать.мне ради одной дырки(причем с сомнительными шансами на успех) рисковать своим лицом,которое меня кормит ,не охота=)) 2)Оцениваю девушку.Если она действительно произвела впечатление,то я подойду.Но буду скорее спокойными методами разводить ее и парня. 3)Обычно девушки в группе.И парни готовы впрячься за нее всегда!В таком случае я просто отвожу ее в сторону,заинтриговав чем нибудь. вот и все.
  6. Твой отец-С. Форма подбородка,улыбка уголком,форма мочки ушей,структурность бровей.хотя это неточно.Нужно еще иметь фотографии дедушек,бабушек,материнскую линию...
  7. Кто что хочет получить на Новый Год?

    Как известно ,счастье-в мелочах.Напишите 1-2 маленьких подарка,которые ,впринципе легко осуществимы,но которые могут подарить лично вам радость. Начну. 1.Ну,допустим, доступ в закрытый раздел. 2.А от любимой девушки вечер,когда она все организует а я буду лишь расслабляться.
  8. dess1ver, ты случаем не мой тренер?))))он меня гоняет так как ты сказал=)))Тебя как зовут?Не Женя? вообще программа хорошая.сам проверяю уже сколько.хрен знает почему я умудряюсь оставаться в своем весе 65 и набирать мышечную.....видно худею=)
  9. Безумное Доверие

    ну да.Я бы никогда никому не оставил ключи от квартиры...мало ли что! Тут скорее даже не настойчивость.Хотя она тоже,без сомнения, была.Тут прикол в том чтобы распознавать сигналы и знаки девушки и вовремя переходить на очередной этап.Я обычно сначала выебываюсь (всегда правдой=))) и показываю что можно доверять ,а потом уже начинаю медленно расширять свои рамки.И когда уже совсем пц настает я возвращаюсь к начальной модели и это шок=))Обычно говорят-ты такой необычный,такой разный=)))Вот и тут.Я включил серьез,если бы я прикалываясь напрашивался к ней домой ,то фиг бы она меня пустила,скорее всего.
  10. Сообщество соблазнителей

    Забей!интернет это не круто! Я за живое общение!берешь конверт,марку и пишешь...потом отправляешь адресату,индекс там и т п..Через несколько дней приходит адресату!так что все парни пишем свой адрес ,индекс ждите от меня горячих писем через месяц!
  11. Оцените Первый Рапорт!

    Ответы 1.нельзя 2.в соответствии с твоими целями 3.везде Ты пришел,с другом это уже плохо.Даже если друг в теме,нафига он тебе нужен если вы встречаетесь в формате 2 на 1?Это напрягает.Никакой "связи" между вами с девушкой не установится при нем,вы оба будете зажаты(ты потому что "ай,что друг подумает про меня и тп." а она потому что блин это стресс,некомфортная ситуация,которую она не контролирует)Далее.Ты применил фишку из Лесли.И?С какой целью???чтобы выбить из нее эту услугу?Если доверия между вами нет,то это выглядит именно так(а не как задумывалось изначально,то есть :девушка вкладывается в тебя материально+затем эмоционально+нестандартная ситуация=влюбление на легкой стадии,она уже думает о тебе).По описанной ситуации ты реально выглядел как гопник.Я бы на месте знакомого тоже тебе морду набил,если честно=)))Сам подумай-двое парней,один издевается над девушкой,та ему не может ответить,в итоге у девушки изза него проблемы:как бы ты вел себя в такой ситуации,если бы ,допустим,два лося стали бы тебя прессовать? а теперь рекомендации,если они ,конечно,тебе нужны будут 1.не ходи с другом 2.больше кинестетики,ненавязчивой,потом навязчивай,потом уже наглой. 3.не мути на сложные или любые другие темы,в которых девушке придется включить мозг,чтобы ответить тебе 4.Кучу доверия на нее сыпь.Покажи что тебе реально можно довериться.Ты должен выполнять все эти фишки Леса "по приколу"!Не потому что ты отморозок с соплями вместо мозгов,а потому что тебе хочется развлечься,повеселиться,а в реальной жизни ты нормальный адекватный человек. 5.Пойми для себя,для чего ты делаешь то или иное действие.Каждый твой шаг,жест ,звук должен быть "для чего то"!Если ты делаешь эх!просто так,то ты ни куя не приблизишься к своей цели.То же самое и с фишками,приемами лесли,темами для разговоров ,ну ,ты понял. 6.Не будь упертым муднем.Ну не захотела она тебе покупать,обрати это в плюс.Вызывать много раздражения лично на тебя не стоит,иначе все дерьмо будет ассоциироваться у нее с тобой. 7.Начни не со свиданий,а с подходов,со знакомств,иначе ты нихрена не поймешь как тут все устроено и почему так,а не иначе. Надеюсь что помог чем то)
  12. Женщин не понимаю до сих пор

    " Супер совет.Самый лучший ,который мне когда либо давали...он еще посоревнуется с таким советом как :"А че вы по земле ходите?отрастите крылья,летайте и радуйтесь!" Да ,я знаю,спасибо.
  13. Женщин не понимаю до сих пор

    100%(((вроде уже начал.сегодня отлип от нее,слава богу,переключился на двух других,все хорошо=) хрен знает.скорее всего, и это пока единственная вероятная ,на мой взгляд, версия,она просто тупо потеряла телефон,купила себе новый и новую симку.но блин какая классная интрига...конечно,у нее она не спецом получилась,но надо взять на вооружение=)На свидание делаешь вид будто ты от нее без ума и очень хочешь ее,договариваетесь о свидании, и ты пропадаешь дней на 5...шик.=)надо опробовать)
  14. Женщин не понимаю до сих пор

    мужик.Девочку на мерсе S личный водила привез...какое нет денег((( в том то и прикол ,что у меня с ней нет контактов больше...Я даже не помню в каком клубе она танцует.Помню что ,рядом с клубом ЦС ,но там около 7 клубов еще рядом...так что безнадега,ведь id то ее вконтакте у меня тоже нет(
  15. Женщин не понимаю до сих пор

    блин.познакомился с девочкой,телефон.на мой взгляд около 7-8.Вызвонилась оочень легко,узнала меня сразу ,сказала что так с ней никто не знакомился=)На свидании все хорошо,не опоздала,пришла раньше и смску кинула где я, далее интересы совпали,доставала телефон из моих брюк,я гладил грудь и штаны,все впринципе как всегда.Видно что она под впечатлением,говорила какой я милый ,забавный и тп.Пыталась узнат мой id , я не дал(принцип такой).Потом звонила,просила сходить к ней в клуб,посмотреть как она танцует типо,я сказал ,что подумаю и что мне на пары утром в субботу.На следующий день опять звонила спрашивала опять про контакт(вот уж черта 21 века )я сказал что в воскресенье скажу при встрече.Она интересовалась куда пойдем и все такое.Я сказал-в субботу позвоню расскажу где и во сколько встречаемся,а куда пойдем сюрприз. и вот собственно после предыстории-проблема.Звоню в пятницу-напомнить и спросить сможет ли она в воскресенье. Механический голос пробубнил "Абонент временно заблокирован".Я подумал может отключила,пока танцует в клубе.В субботу тоже самое,воскресенье та же хрень.Я реально на это подвис и прилип.Такая интрига для меня нехилая.Она дико во мне заинтересована и так динамит....или не динамит?вообщем я уже дней 5 горю желанием узнать что за фигня вообще... Может у кого было так?Или кто знает причины поведения?Или хотя бы скажите можно ли отключаться для одного абонента таким образом,чтобы "абонент недоступен"?Просто я реально ,запал на нее что ли....еще эта интрига гребаная....печалюсь вообщем,несмотря на сданные зачеты Если кто поможет буду очень признателен.
×