Перейти к содержанию
Авторизация  
girl power

флирт на работе

Рекомендуемые сообщения

О ужас!!!!! Нет ни чего хуже домогательств на работе!

girl power, у тебя жизнь пресная что ли? Отстань от дядечки он уже старый, твои игры до добра не доведут. Просто представь что он гей, и будет тебе счастье. А те бырышни что крутятся возле него это подруги. тк лучшие друзья девушек это геи. ;)

выйди в поле и посмотри сколько там "подонков." на них и оттачивай свое мастерство. :duel: И им прикольно и тебе интересно.

ЗЫ:ИМХО

Иди, иди отсюда, мальчик. Не мешай тетенькам развлекаться. :nail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди, иди отсюда, мальчик. Не мешай тетенькам развлекаться. :nail:

:megalol: :megalol: Чем бы женщина не тешилась, лишь бы не скучала! :nail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем бы женщина не тешилась, лишь бы
...не искусственными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...не искусственными.

 

:megalol: Ой, Ромка, первый раз полностью и безаговорочно согласна!!!

Так, история вспомнилась. В пору своей юной юности пришла на др к подруге, развратница еще та!У нее этих искуственных штуки три!(один из котрых читсто случайно выбрала ей я :blush: )

Еще и постоянный МЧ под боком был. Я все удивлялась зачем ей при живом мужике, еще один не настоящий...Ну да ладно, не в этом суть. И вот вытаскивает она свою чудо, названной "Васькой" из темного угла шкафа...Смотрю я на это произведение недоверчивым взгяладом и так мееедленно протягиваю к нему руку, ну нвдо же хоть потрогать... :) И тут она его каааак включает!!!Я на метр отпрыгнула! :megalol::megalol: Все, после этого я убедилсь еще больше, лучше живого и тепленького быть ничего не может! ;):megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×