Перейти к содержанию
Авторизация  
Bizon

Как мне вылезти за свои рамки?

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что в общении с девушками я уже не в первый раз упираюсь в одну и ту же стену. Сейчас у меня в голове уже есть определенная последовательность действий, которая позволяет вызвать интерес, получить доверие, построить комфорт. А вот что конкретно делать дальше, я не знаю. Я дохожу до того момента, когда при встрече я могу чмокнуть девочку в щечку, взять за руку, она может прижаться ко мне, если ей страшно, и.т.д. И все это происходит довольно естественно. Но дальше этого я никогда не заходил. Я за свою жизнь даже ни разу не целовался. Девушки, видимо, чувствуют, что дальше я идти не готов и не знаю точно, что буду делать. Поэтому посоветуйте, что конкретно делать, когда я дошел до этого этапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что ты всей этой *ренью, под названием П.И.К.А.П занялся не имея опыта! да еще и только одну школу знаешь... слишком узко... тут нету никаких рамок и разширения чего-то... тут есть ты и твои навыки на данный момент! если ты чего либо не модешь - нету навыков в этом деле! а как получить навыки? читая книжки и куря форум? - НЕТ! к черту форумы и книжки - делай то, что тебе нужно!разве тебе нужно, что-то, что бы получить навык? - иди и получи его!!! ты сам себя заморочил, мол рамки и тому продобное! ты и так это можешь, только стоит попробывать!

и еще - читай Чака Паланэка "Бойцовский клуб"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты забил этой всей членней себе голову.А теперь думаешь что ты не так делаешь.Просто делай то что хочешь,что тебе прет, то и делай, забей на всех.Живи себе в кайф, а не думай что же и как сделать чтобы кому то что-то было так как надо. Почитай Зверский самец:как стать мега-гуру"

ИМХО, одна из лучших книжек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Еще чуть чуть и глядишь секс будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что в общении с девушками я уже не в первый раз упираюсь в одну и ту же стену. Сейчас у меня в голове уже есть определенная последовательность действий, которая позволяет вызвать интерес, получить доверие, построить комфорт. А вот что конкретно делать дальше, я не знаю. Я дохожу до того момента, когда при встрече я могу чмокнуть девочку в щечку, взять за руку, она может прижаться ко мне, если ей страшно, и.т.д. И все это происходит довольно естественно. Но дальше этого я никогда не заходил. Я за свою жизнь даже ни разу не целовался.

То есть, ты хочешь сказать, что вообще не представляешь себе, что дальше делать с девушкой?

А что ты делаешь в своих мыслях, когда мечтаешь о девушках? Тоже не заходишь дальше поцелуя в щечку? Если мысленно у тебя все получается, значит, так же можно действовать и в реале. А вот если не получается...тогда два варианта:или ты зажал себя так, что тебе уже нужна серьезная помощь профессионалов, или же - подумай серьезно о своей сексуальной ориентации, может ты просто не там ищешь.

Без обид, я серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, ты хочешь сказать, что вообще не представляешь себе, что дальше делать с девушкой?

А что ты делаешь в своих мыслях, когда мечтаешь о девушках? Тоже не заходишь дальше поцелуя в щечку? Если мысленно у тебя все получается, значит, так же можно действовать и в реале. А вот если не получается...тогда два варианта:или ты зажал себя так, что тебе уже нужна серьезная помощь профессионалов, или же - подумай серьезно о своей сексуальной ориентации, может ты просто не там ищешь.

Без обид, я серьезно.

Я хочу сказать, что когда я дохожу до этапа, до которого не доходил, в моих действиях появляется нервозность какая-то. В мыслях все классно получается. В жизни бы так. А вообще читал я на этом форуме, что поцелуй никакого отношения к соблазнению не имеет. Видимо целоваться я научусь во время секса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать, что когда я дохожу до этапа, до которого не доходил, в моих действиях появляется нервозность какая-то. В мыслях все классно получается. В жизни бы так. А вообще читал я на этом форуме, что поцелуй никакого отношения к соблазнению не имеет. Видимо целоваться я научусь во время секса. :)

Целоваться научишься, целуясь :) Так уж и никакого отношения? Не верь им, глупым :) Иногда именно поцелуй и есть та точка невозврата, на которой все поворачивается в твою пользу.

Но раз в мыслях получается, то все дело в том, чтобы раскрепоститься до нужного состояния, а это уже не так сложно. Самое банальное - выпить, но алкоголь по-разному на людей действует, лучше не привыкать. Раз девушки разрешают тебе трогать их и прижиматься, значит, в принципе они готовы разрешить и больше. Попробуй не проводить четкую границу в своих действиях - типа, вот это я просто так потрогал, а это - уже начало секса. Трогай, обнимай, потрись об нее щекой, носом, губами- останавливайся только тогда, когда тебя останавливают конкретно, но не отступай далеко, показывай, что не происходит ничего особенного. Вот это "ничего особенного" и есть ключ к успеху - целоваться и заниматься любовью с девушкой - это нормально, обычно, а для тебя все еще слишком "ответственно", поэтому и тормозишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×