Перейти к содержанию
Авторизация  
Freeeeeck

Я нашел волшебную таблетку

Существует ли волшебная таблетка?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Есть ли таблетка?

    • да
      29
    • нет
      29
    • это че такое?
      14
    • я киздец умный, поэтому ща накатаю целый талмут
      11


Рекомендуемые сообщения

Я нашел в своей реальности волшебную талетку. Как думаешь, это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в узком кругу они называются *диски*Freeeeeck--одумайся пока не поздно... :punish: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что зная суть, которая выражается в двух словах, ты не задаешься вопросами, как развести на групповуху, как открыть группу, как заработать миллион, как найти свою любовь и тд и тп.

Веришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай рецепт, сравню со своими волшебными таблетками. Их у меня уже много. Большая часть из них трудна в изготовлении и требует нескольких лет замешивания. Некоторые таблетки - целые мультикомплексы. Одну днём, другую вечером. Принимать всю жизнь. У некоторых побочный эффект, проявляющийся в дёрганных движениях и диком взгляде. Ещё от других постоянно улыбаешься, а то и ржёшь. Ну и т.д. И почти все вызывают привыкание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблетка конечно есть, но она недоступна простому человеку, а если и доступна, то ее очень сложно получиться. О чем речь? Ответ: гормонально-генная терапия. Все слышали о таком понятии как натурал. Натурал - человек, способный соблазнять от рождения. Почему? Ответ: генетика. С помощью науки уже возможно менять свою генетику с помощью гормональных препаратов или непосредственно "генными переключателями".

Вот представте себе неувереного в себе ТФНа. Ему захотелось соблазнять девок. Он берет (каким образом не будем разсматривать) и делает гурс гормонально-генной терапии. Все, он натурал и может спокойно соблазнять девок сотнями.

А вы говорите, что нету волшебных таблеток. Одну я уже нашел. Она недоступна обычным людям да и побочные еффекты ее приема непредсказуемы. ПОэтому, нам приходиться изменять себя старым-добрым способом: планомерной прокачкой психики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ни каких таблеток, всего в жизни надо добиваться самому

совсем совсем?даже никто не поможет???

не может быть...знаете я обычно посылаю НАХ людей которые говорят что нет деда мороза,человека паука,супер мена!,и волшебной таблетки :tongue::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилеры под прикрытием =)))

кому колес, пишите в личку! будут вам, и не только волшебные =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли то, что позволит соблазнять девушек не прибегая ни к каким техникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли то, что позволит соблазнять девушек не прибегая ни к каким техникам?
Если техники, путём долгих фанатических и маниакально-настойчивых тренировок, станут неотъемлимой частью твоей сущности, то к ним уже нельзя будет прибегать или не прибегать по желанию (будут использоваться рефлекторно-автоматически). Ещё есть высокопримативные натуралы, сущность нужного поведения и правильных методик в которых заложена отцами (или знакомыми правильными мужчинами) ещё в детстве и отрочестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл в том, что зная суть, которая выражается в двух словах, ты не задаешься вопросами, как развести на групповуху, как открыть группу, как заработать миллион, как найти свою любовь и тд и тп.

Веришь?

 

Верю! С практикой отключается внутренний монолог,

вот ты и не задаешься вопросами
Чем чаще это делаешь, тем меньше остается вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волшебная таблетка - это понимание, что волшебной таблетки не существует! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у каждого своя таблетка. Главное чтобы она работала. А вобще я считаю что все дело в состоянии. Если есть цель то есть и результат вот вам и вся фармацевтика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашел в своей реальности волшебную талетку. Как думаешь, это возможно?

Дай пару штучек, интересно какие они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже съел одну не подействовало как бегали зеленые

дракончики так и бегают меня не торкает!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно таблетку нашел, большую, с хокейную шайбу, долго думал че это. Оказалось - жизненный настрой. Позитивный. Принимать по 3 пачки в день. А страхи - это зеленые просроченные таблетки, от которых идут глюки :crazy:

Их не надо жрать. Вызывают привыкание и прочую х...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим что ВТ существует и кому-либо её дали, он конечно же тут же её схавал. Смотрим, что происходит дальше. Так как человек ко всему привыкает, а если получит всё и сразу привыкнет к этому еще больше сначало будет хорошо ! но потом, то всё это в какой-то степени надоест всё это дело и вероятней всего у него начнется депрессия. Во вермя депресси ему всё надоело, скучно и т.д. и т.п. И хочется чего нить новенького в жизни, драйва ! и снова нужна ВТ.

А не напоменает вам эта самая волшебная таблетка наркотики? Я сам их не пробывал, но мне почему-то напоменает именно их. Так что в попу эту Волшебную Таблетку. Хочешь чего либо возьми сам, а не совершай сделки со своего рода дьяволом :)

 

:flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик ! решил поделится с вами своими соображениями . я вот почитываю про волшебные таблетки для соблазнениеа или можно сказать "секрктное супероружие" . такие таблетки конечно же есть , чудесные средства , которые помогут достичь результата в сжатые сроки , и я в свое время тоже их искал . скажу больше - я их нащел и испытал на себе ! , но...

стоит взглянуть , а зачем требует тот или иной неудачник эти таблэтки ? проше и короче говоря - чтобы достигнуть результатов соблазнителя оставаясь внутри неудачником ! идем дальще ... а зачем это ему ? тут вынужден признать что неудачник не находясь внутри себя удовлетворенным и видя конгруэнтность и кайфовость натурала , пытается копировать внещние атрибуты успеха ... что само по себе тоже что выпускать напиток в бутылках " Pepsi Cola" , а внутри заливать чай ))) понятно что первая "покупательница" тебя раскусит )))

отсюда вывод - упаковка нужна своя . потому что напиток у каждого свой , уникальный (то есть внутренний мир) .

Ну и возвращаясь к ТАБЛЕТКЕ... сама природа позаботилась и поставила "защиту от дурака" . ибо тока сам чел способен устроить свой внутренний мир , таблетка же просто дает тебе оболочку , потому она и волшебная , что чел с ее помощью получает то то не соответствует ему . да и как на всякую химию на таблеточку подсесть можно .

Так что не ищите дорогие господа халяву а ищите лучше себя , то есть свой путь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, интересная тема, всвязи с выходом книги опрос сейчас быстренько изменится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×