Перейти к содержанию

Freeeeeck

Стиляга
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Freeeeeck

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Работа во время подходов

    Смысл такой: Я устраиваю фотосессии для девушек. Фотосессия стоит 3000р (они платят мне, за то что я их снимаю). Так вот, ты можешь оттачивать свои навыки общения с противоположным полом попутно зарабатывая деньги. За каждую привлеченную девушку ты будешь получать 500р. Интересно? =)
  2. Отрыв В Субботу 18.10

    What's up!!!!!!!!!!!!!!!!! Встреча в 4, в Европейском на 4-м этаже. Ресторанный дворик. Пароль - Ваз АААААААп! ПРИХОДИМ ВОВРЕМЯ программа - по-желанию. Кто зачем идет. Мои предложения: -новичкам - находите того, с кем еще не играли(кто не был ваши напарником) и выполняете упражнения на автоматизм или убор страхов. По-очереди. Перед подходами даете напарнику 100 или 300 или 1000 или 5000 р и если он не выполняет упражнение(не подходит, не поет) - рвете деньги. потом более крупную купюру, пока он не выполнит задание. -я буду подходить в паре с кем-нибудь, что бы набраться опыта. Перед приездом составте программу что и за сколько(времени) вы будете выполнять(Официальная практика будет длится 2 часа, те с 4 до 6. Никакого ебланства! Пришел - пошел в поле!). Готов? Ок. Если потеряешься, звони: восемь-92 шесть – 272-07-0пять Если я не беру трубку, кинь смс с инфой (что хотел?) Европейский находится Сайт
  3. Отрыв В Субботу 18.10

    =) Ой не верю я тебе, батька, не верю. Хз откуда они=) Харе дрочить! Все на отжиг!!!!!
  4. Отрыв В Субботу 18.10

    Раскачка в эту субботу! УНИЖТОЖЕМ ЭГО=) Fuck tehnics! Fuck society! К черту чужие цели! К черту чужие ценности! К черту чужие мечты! Я за натуральность! Я тот кто я есть. Я хочу прожить жизнь, как я хочу! Let's rock! Для танкистов: В субботу будут упражнения по убору страхов. Уберешь страх - станишь самим собой. Ждите места и времени.
  5. Есть ли то, что позволит соблазнять девушек не прибегая ни к каким техникам?
  6. Смысл в том, что зная суть, которая выражается в двух словах, ты не задаешься вопросами, как развести на групповуху, как открыть группу, как заработать миллион, как найти свою любовь и тд и тп. Веришь?
  7. Я нашел в своей реальности волшебную талетку. Как думаешь, это возможно?
  8. Запор был =) Приходи, позитивный нрад=)
  9. Москва 18-22

    Не, я занят в течение недели =)
  10. Москва 18-22

    конечно - http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=11074
  11. Собираем тусняк! Суббота 4 октября! Будет веселье! Программа зависит от собравшегося народа: -Убор страхов (упражнения в паре) -Прокачка разных ступеней соблазнения (таже буйня) -Обмен опытом (включая ответы на вопросы) -Поиск напарников и позитивных людей(девушкам вход разрешен) -Соревнования и тп. Все зависит от уровня. Главное собрать народ, который хочет зажигать и веселиться! Харе дрочить! Собираемся в Европейском (ст м Киевская)- 4 этаж, ресторанный дворик. Там куча столов, над нашим будет висеть оранжевый шарик. Ровно 14.00! Будь там! Готов? Ок. Если потеряешься, звони: восемь-92 шесть – 272-07-0пять Если я не беру трубку, кинь смс с инфой (что хотел?) И не опаздываем!
  12. Москва 18-22

    Итак суббота, 14.00, Памятник Пушкину-м. Тверская. мой телефон см выше.
  13. Москва 18-22

    Отлично! Тогда все стречаемся в эту субботу. О времени и месте напишу позже. Да и вот еще что: если есть страх и тебе не 18 все равно подъезжай, будет весело. Кто едет?
  14. Москва 18-22

    Мне 18, веселый, позитивный, страха подхода нет. Нужно время для отработки коммуникации. Нужен напарник, чтобы вместе отжигать. Если ты подходишь к девушкам и ты позитивно настроен, давай отрываться вместе. Совершенно не важно, по какой системе ты проводишь свои «социальные эксперименты», главное, что бы у тебя была конечная цель (например: затаскивать 9-к в постель), мотивация (я добьюсь этого, чего бы этого мне не стоило), позитивный подход (я подхожу, потому что это весело) и жечь ты должен быть готов в Москве. Готов? :twisted: Ок, звони: восемь-92 шесть – 272-07-0пять Если я не беру трубку, кинь смс с инфой (что хотел?) Да и вот еще: у тебя не должно быть страха подхода
  15. Ты бы контекст разъяснила... я такое говорил только очень милым девочкам, которые были слишком хорошие и добрые. Милые до опупения.. мой извращенный мозг так долго не выдерживал
×