Перейти к содержанию
Вeсeльчак

вопрос по поводу соблазнения девушек.

Рекомендуемые сообщения

объясните мне кто-нибудь одну вещь, почему все, все мои друзья,знакомые даже родители считают все это полным бредом ? друзья говорят фигня и так могу познакомится (тфн внутренний ест) иногда так мозг этим выносят просто ппц какой-то, я даже не понимаю как им объяснить (всем) сегодня звонил узнавал по поводу тренинга, папа услышал разговор когда входил в комнату и посмотрел на монитор

- бред это все...

хотя почти ежедневно наблюдает как читаю и время от времени пропадаю в поле....ед кто нормально относится, так это сестра (23года:))

вопрос - как всем окружающим меня людям объяснить что это не бред и отвалили от меня и не ели мозг ?

Еще друга подсадил на Лесли, сегодня купил 2 книги и сейчас пишет

"- ппц так интересно ))) просто в захлёб" так вот и все в принципе. жду адекватных ответов. буду крайне благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Не слушай никого и продолжай развиваться по этой теме дальше ! Я тебе скажу по своему личному примеру, а также по примеру 2-х моих друзей, которые также прочитали эту книгу, ЖЖБТ реально меняет мировоззрение в плане общения с девушками.

Единственное, что я бы тебе посоветовал - не афишируй свое новое увлечение. О том, что я занимаюсь соблазнениеом, знают только 4 моих друга. Ни сестре, ни родителям, ни все остальным я ничего не говорил. Я считаю, что это ни к чему.

Когда они увидят результаты твоей бурной деятельности, сами спросят.

Побольше прислушивайся к себе и поменьше обращай внимания на других. И не надо никого переубеждать ! Просто не общайся с этими людьми на тему соблазнения. Пусть смеются ( у меня такое было пару раз ). За тебя скажут твои результаты. Удачи ! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здаров))я тя помню со сходки кажется))

 

Так это же круто,что сичтают это бредом!!!Зачем нам соперники???:))

Пусть не верят.пусть думают,что это фигня и неправда--у них никогда не будет того,что у нас!!Нечего никому обьяснять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется им просто завидно, а сами они в силу скудного мировозрения и закомплексованности такого сделать не могут. Не обращай внимания. Живи так как тебе нравится. Мне один мой друг 3 месяца доказывал что это бред, а сейчас сам ЖЖБТ читает ))) Так что не обращай внимания и делай свое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Non-T сказал:

Так это же круто,что сичтают это бредом!!!Зачем нам соперники???:))

Пусть не верят.пусть думают,что это фигня и неправда--у них никогда не будет того,что у нас!!

согласен. ТС, у меня такая же проблема есть, хотя нет, это для меня не проблема, суть в том, что один мой одногруппник, считает себя мачо, хотя на самом деле, это первый человек, в котором я реально увидел МУЖА. но объяснить ему, что залезать девушке под каблук, облизывать ее везде и пресмыкаться, это не правильно, не удается. поэтому я просто не разговариваю с ним на тему девушек вообще.

Хотя однажды он увидел как я взял телефон у сучки, которая только что его на член послала, просил совета, но я сказал, что она сама познакомилась. нафига нам секреты раздававть :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем туту можно говорить друзья мои))))))))) ОБЩЕСТВО со своими моральными нормами, запретами, нормами ПЫТАЕТСЯ сдержать тех людей которые нашли путь истинный)))) Из каждой РамкИ НУЖНО НАХОДИТЬ ЛАЗЕЙКУ!!!!! Тогда все получиться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясните мне кто-нибудь одну вещь, почему все, все мои друзья,знакомые даже родители считают все это полным бредом ? друзья говорят фигня и так могу познакомится (тфн внутренний ест) иногда так мозг этим выносят просто ппц какой-то, я даже не понимаю как им объяснить (всем) сегодня звонил узнавал по поводу тренинга, папа услышал разговор когда входил в комнату и посмотрел на монитор

- бред это все...

хотя почти ежедневно наблюдает как читаю и время от времени пропадаю в поле....ед кто нормально относится, так это сестра (23года:))

вопрос - как всем окружающим меня людям объяснить что это не бред и отвалили от меня и не ели мозг ?

Еще друга подсадил на Лесли, сегодня купил 2 книги и сейчас пишет

"- ппц так интересно ))) просто в захлёб" так вот и все в принципе. жду адекватных ответов. буду крайне благодарен.

Не все готовы расширять свои рамки, или просто менее устремленные .... Большая часть массы людей застряла на одном уровне и это их устраивает, те кто хотят само развиваться по этому направлению единицы... Отсюда вывод и говорить об этом надо только единицам, остальным просто иногда можно давать советы если спросят либо свести все на какой нить стёб)).. Да и вообще постебутся потом надоест и забудут главное им не давать больше повода для стеба по этому направлению )))

Сестра понимает и хорошо)) а насчет родителей скажи что типа какого нибудь бреда в русле что да это все бред на самом деле....(ну это только так официальная версия для них) но та часть психологии которую от них можно узнать (разные фишки) потом просто могут помочь в будущем в продвижении карьеры да и установлении благоприятных отношений в коллективе.... Главное красиво рассказать о том какие это тебе даст плюсы не акцентируя внимания на самом процессе соблазнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую не распространять слухи про твои занятия! Както пытался помочь другу, а взамен он росказал всем знакомым чем я занимаюсь. Дальше-круче! Через некоторое время, другой мой знакомый, заметил меня с офигительной 9-кой.. И тут всех начала давить жаба:) Все начали пытатся чтото зделать тоже, но в результате ничего толкового не вышло... Результат: люди которых я считал друзьями сейчас всячески "тыкают мне палки в колёса":):flirtis: и срать на мнение других:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо нкого переубеждать!!! Забей на вcе и вcех! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное не то что думают о тебе другие, а то что думаешь о себе сам ТЫ!

 

Никакой чел. не может знать обо всём и сразу всё!

ТЫ посвящяешь себя этому искуству и ты хочешь им овладеть, другие-же в этом деле полные пеньки, которые думают что капля в море уже и есть всё море! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×