Перейти к содержанию
Проповедник

Первое свидание

Рекомендуемые сообщения

И так, продолжаю...

 

Вчера залез на сайт знакомств (анкета на нем у меня пустая, без фото и информации) и стал писать алмаатинским девушкам вопрос по поводу того, где симпатичный, общительный пареньможет провести вечер...

 

Писали разное, но одна девочка написала, что она через час собирается в город и мы можем вместе где-нить посидеть, но она боится, так как с инетом связалась только неделю назад...

 

Я сел на тачку, приехал...девочка хорошая,очень ухоженная 8ка, стильная и модная, на то яее сразу иначал легко стебать...она смеется...

 

Она не придумала,куда мы поедем и предложила меня "поэксплуотировать", чтобы я ее в магазин за матини свозил и к пдруге...я ее поругал, что она такая продуманная...(она рвалась на своей машине похать...но я сказал, что едем на моей)...

 

Сели в дж кафе, она заказла мартини, я чай и кальян...она курит, я ее постимел, что у нее зубы жетые и будут зеленые дети...она показала мне зубы и сказала, что ходит к зубному...

 

Живет с мамой, недавно рассталась с парнем, потому что он женился на своей национальности, хотя любит ее...она на половину уйгурка,на половину татарка...

 

Разговор с темы стеба по поводу ее маникюра и шмоток, "нарощеных" волос переходит на сексуальные темы...

 

Задаю вопрос про то, чем бы она занялась, будучи мужчиной... - отет предсказуем, секс с девушкой...

 

Она меня изредка бьет по руке на мои колкости, при этом улыбается и ВСЕГДА СМОТРИТ В ГЛАЗА...

 

Но держит дистнцию, сидит поодаль...

 

Зашла тема про знакомства и интернет, мы поговорили про то, как девука реагирует на знакомства на улице, я сказал, что 8 из 10 девушек при правильном подходе и хватании за попу дают телефон, она сказала, что сразу дала бы по морде...и рассказывает историю, как ее схватили...(полагаю тренинг, потому что недавно в туалете кинотеатра на писуаре увидел накдлейку тренинг.KZ)...

 

Я встаюи говорю, возьми меня за попу, как тебя взяли, она схватила, но как то сумбурно...я говорю, а теперь встань, я покажукак надо, она не встала...но позже, яее все таки взял за попу, она очень возмутилась, но улыбалась и начала меня бить в шутку...

 

Дальше пошел разговор про то, как бы она отреагировала, если бы ее взял з руку парень и, посмотрев в глаза, сказал:"пойдем потрахаемся" -при этом я ее раз 5 брал заруку и это говорил...расстояние между нами скратилось...

 

Потом погадал ей по руке. но ничего не сказал, назначв цену - поцелуй в щеку..она ломается, говорит, сначала раскажи, потом поцелую...я предлагаю ей альтернативный вариант - я рассказываю и она меня целует, но уже взасос - не поцеловала, я не рассказал...

 

Дальше спрашиваю ее, хочет ли она меня поцеловать, она говорит, что нет, я говорю, что кто ей сказал, что она может это сделать...

 

Она говорит, что ей пора ехать к подруге курить косяк и пить мартини (подруга живет с мужем).

 

Пока везу ее к подруге, начинаю ее лапать в шутку, она балдеет, ржет, но напрягается, говорит, чтоб я ее не трогал, потому что у нее шев после операци болит...

 

На мои предложения не ехать к подруге не соглашается...говорит, что на квартиру ко мне не поедет, а на улице холодно...

 

Договоились, что я ее заберу от подруги через час (а я пока до друзей скатаюсь)...

 

Через час подъезжаю, звоню, она говорит, что еще остается...я кладу трубку...еду домой, врея 4 часа утра...

 

Она кидает смс: ты что обиделся?

Я: нет, я просто сделал выводы.

Она: значит, да. А какие выводы?

Я: Ты оказывается самая простая обычнаядевочка, как все, хотя...

Она: что хотя?

Я: Хотя по началу я подумал иное

Она: Я прошупрощения, извеняешь?

Я: Я не люблю общаться по смс, у тебя есть возможность завтра меня вызвонить и встретить...Доброй ночи!

Она: Я поняла твою тактику...а ты хочешь, чтобы я позвонила?

Я: Мне слишком много приходиться играть в жизни, чтобы в отпуске побыть собой и отдохнуть...но ты можешь думатьвсе что угодно...

 

Спать...

 

P.S.: уже вторая свиданка аналогично проходит...с тобой интересно, я много нового узнала...но целовать тебяЮ, девушка, не хочу...

Дохожу до определенного момента и все, барьер...она меня просто не воспринимает как партнера, начинает гворить, что секс может быть только, когда есть чувства, и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего у девушки было недостаточно оснований доверять тебе, животное )

 

попробуй еще пару мест сменить, прежде чем прожимать, или вообще, как Ангел сделай - за 15 км от города вези пруд смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего у девушки было недостаточно оснований доверять тебе, животное )

 

попробуй еще пару мест сменить, прежде чем прожимать, или вообще, как Ангел сделай - за 15 км от города вези пруд смотреть

Ага ангел из ада. За 15 км от города. Останавливаешься и говоришь или трах или пешком домой! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, продолжаю...

 

.... и все такое...

Привет! Так зачем ты ей заявил, что к вы к тебе собираетесь?

Помнишь мою статью "Казанова не до деланный"? Так мы с той подругой дошли до того что в последний раз когда мы с ней остались тет а тет, обычный самцовый прожим не прошел, пришлось делать логические умозаключения, мол мы такие молодые и красивые и нам нужно сейчас пошпилиться, это тоже не пошло так как у меня с этим тоже опыта не много, она начала мне про любовь и прочие чувства тереть. Я решил что во чтобы это мне не стало я должен ее ну это самое=) Вчера играем с другом в биллиард, звонок - я с подругой гуляю (подруга на днях парня кинула)

Мин через 20 забираем их в городе, едим на баскетбольную площадку в четвером, я решил девушек настроить друг против друга, но у нее на меня огромный негатив, я тащу ее в сторону, она мне давай больше не будем встречаться, я ей хорошо, тут подходят ее подруга и мой друг (они познакомились сегодня), я говорю с позитивом давайте купим всякой гадости и повеселимся, на свою ноль внимания, все веселые кроме нее едем в магазин слушаем музон по дороге прикалываемся, из моей один негатив прет, в магазин иду я и подруга моей подруги, в это время моя подруга осталась с моим другом на едине и рассказала ему эту ситуацию и сказала ЧТО ЖАЛЕЕТ ЧТО ЭТО ЛЯПНУЛА и весь вечер за мной бегала. Сегодня вчетвером идем на блядхату отмечать мой отъезд в Москву! ;)

Смотри как бы у тебя с этой подругой до чувств не до шло, а то там будет ваще жопс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стадия вызова доверия самая отстояная!!!

 

Сейчас мне интересно сблазнение в первый же день, ну хотя бы до закрытия поцелуем...

Не могу вызвать доверие у девушки, с которой только что познакомился...весь день катались по моим делам, сидели в одном кафе, в другом, в кино...один член...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, сегодня часов в 23.00 поехал на спортивный 15минутный секс со старой знакомой, просто...для здоровья, после набрал вчерашней девочке - Камилле. Телефон отключен.

 

Поехал по ночной дороге на Медео (высокогорный каток), там попил кофе. СМС: Ты мне звонил?

 

Перезваниваю, она в хорошем насроении, спрашивает, чем я занимаюсь, ясказал, что гояю по ночному городу, хочу похать кальян покурить...

 

Она предлажила встретиться чай попить, я согласился.

Встретились, я припарковал тачку, сел на ее бэху, поому что она хотела забить косяк, поехали опять на Медео.

 

Я вообще в ступоре, говорить нео чем...Хорошо она вообще не париться...

 

Она сказала, что куриво обостряет ощущения и чувства.

Я спросил, трахалась ли она под "травой", она сказала, что "да"...

Я рассказал ей про Поперс (это такая багночка с жидкостью, которую ставят во время секса рядом с кроватью и она очень жестко расслабляе - очень хорошо при анальном сексе)...

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ: Она спрашивает: "Что такое анальный секс?"

Я ей рссказал, она говорит, что ее это не впечатляет, я сказал, что у меня не было женщины, с которой не было бы анального секса и ее просто никто не раскрыл...

Я сам не понял как, но тема ушла...

 

На Медео она курила, сидя на капоте, я встал так, что ее ноги оказались между моих ног, она напряглась и спросила, зачем я так встал...я проигнорировал...

 

Она говорит, что замерзла, докуривает, обнимать ее не стал, птому что еще не прощупал ситуацю и сразу нахрапом спугнуть не хотел...

 

Поехали пить чай...

 

Тут я меняю позицию и пытаюсь вывести ее на разговор про отношения и что нам здесь помогла?

Верно: Признание в любви по-нарошку...

 

Она при этом смущалась, улыбалась, прижималась ко мне так, что я губами касался ее шей...но дистанцию все равно держала (как она меня назвала - "ты же мой дружочек", я ей сказал, что я ей не друг)...

 

Затем она меня спросила про то, были ли у меня отношения, в которых я любил...я немного рассказал ей...

 

потом спросил, много ли я про нее угадал, когда рассказывал о ней в прошлый раз. она сказала, что да...

 

Я предложил ей попробовать рассказать обо мне...

 

Она сказаа, что я БЫЛ в прошлый раз: наглый, умный, самоуверенный, пидирчивый, стильный...а СЕГОДНЯ я ей нравлюсь больше и она чувствует себя со мой комфортней...

 

Макс правильный совет дал, плюс сегодня сыграл РАЗРЫВ шаблона...

 

Я делал несколько комплиментов ей по поводу ее кошачьей натуры (очень оценила), п поводу ее почки, когда она вылезала из-за стола...Завтра приглашает меня вместе потусить...

 

Проводил ее до машины, поцеловал, подставил щеку, чтоб поцеловала, поцеловала, подставил губы, начала вырываться, сказала, что не хочет целоваться

 

Дожимать не стал...если честно после ощутил себя ТФН...

 

Если завтра увидимся, то дожму...

 

-Проповедник

 

 

Короче, у меня взрыв мозга

 

Опять теже самые пироги...

 

Вчера позвонила Камилла, сказала, что они катаются с подружкой и она меня хочет познакомить...

В отношении меня использовала эпитеты:"любимы", "красивый" и .т.д.

Я подыгрывал...

 

Они заехали за мной, поехали в клуб...

подружка не симпатичней, но интересней, развратней и больше открыта для контакат, но через две недели свадьба с ингушом и она только что приняла ислам...

 

В клубе я, девушка, пустил около 3 тыщ...по большей части на бутылку вина, которую my target выжрала одна...

 

Флиртовал с подругой, провел много тестов для них, в том числе которые описаны в книге Игра, в одном тесте даже заставил их поцеловаться в засос..., есть фото, но боюсь до меня оно не дойдет...

 

Цель сидела рядом, иногра прижималась ко мне, особенно во время фотографирования, но все врем повторяла, что мы друзья, когда я говорил, что я ей не друг и она интересует меня как женщина, он округляла глаза и в такой обкуренной манере типа недопонимала...

 

Подруга подкалывала:"Женщина говорит про дружбу только до наступлния темноты"...

 

Поехали из клуба, пока Цель болтата по телефону на улице, я поговорил с подугой, рассказал ей какая она в сексе, погадал по руке, сказал, что она очень развратна и если бы не ее свадьба, она была бы уже моя...К стати я сказал им, что они би, они отрецать не стали...но опыта нет

 

Спроил подругу, почему Цель такая отмороження?

Она сказала, что она не из тех девушек, которые отдаются первому встречному...Братья, есть ПЗ, но очень тонкие и общее ее поведение не дает мне возмжности их раскрутить...

 

Я сказал,чтобы высадили меня у дома, цель сказала, что мы едемк ней пить чай, я стал возражать, она сказала, что знает мою стратегию и мне завтра не позвонит, если я сейчас уйду...

 

Поехали к ней...

 

Я посмотрел MTV про себя заценил, какой у нее классный педикюр и панорамное остекление...

Был один момент, когда спальне она посмотрела на меня очень необычно...но тут же закрылась...

 

Она меня загоняет в рамки, сучка, вообще не ведется...

 

Что за члень...

 

-Проповедник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Она меня загоняет в рамки, сучка, вообще не ведется...

 

Что за члень...

 

-Проповедник

А может, это какие-то специфические азиатские заморочки? После всего, что у вас там было, должна была уже повестись. Но они ж там привыкли терпеть без секса и виду не подавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, это какие-то специфические азиатские заморочки? После всего, что у вас там было, должна была уже повестись. Но они ж там привыкли терпеть без секса и виду не подавать.

 

Знаешь, они здесь очень контактные, то есть телефон получить и встретиться - ноу проблем, но меседж у них типа "дружеский" и член перешибешь...

 

Ходят так же ноги от ушей, сиськи наголо, и сексуальность врде не наиграная...такое ощущение, что не опытные какие-то...

 

Своеобразие менталитета, конечно, есть, но я не думал, что его так сложно передавить...да и в общем прожимать не хочеться, хочеться искуссно развести, чтобы самому отбиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Она меня загоняет в рамки, сучка, вообще не ведется...

 

Что за члень...

 

 

 

 

мне кажется играет так тонко. возможно подает сигналы которых не замечаешь. думаю когда девушка приглашает к себе домой она знает чем может это кончится. в такой ситуации я был бы более целеустремленней и напористей. если действительно тебе это надо. возможно начал бы с массажа простого невинного, это сблизит растабит настроет на нужную волну возбудит. Вспоминаю слова, непомню автора. смысл в том что всегда считай что она тебя хочет, и даже когда убегает от тебя это всего лишь знак того что она хочет что б ты побежал за ней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, они здесь очень контактные, то есть телефон получить и встретиться - ноу проблем, но меседж у них типа "дружеский" и член перешибешь...

 

Ходят так же ноги от ушей, сиськи наголо, и сексуальность врде не наиграная...такое ощущение, что не опытные какие-то...

 

Своеобразие менталитета, конечно, есть, но я не думал, что его так сложно передавить...да и в общем прожимать не хочеться, хочеться искуссно развести, чтобы самому отбиваться...

Ну, я вот с азербайджанскими девушками общалась - есть свои особенности. Очень много "технических девственниц", практикующих оральный и анальный секс. Много би - думаю, тоже не склонности, а по обстоятельствам - за встречи с девушками родители из дома не выгонят.

По всему, что ты написал, видно, что она неравнодушна к тебе, но на секс не идет, возможно, все же из принципа. Попробуй просто на петинг развести, поклянись, что будешь все делать только с ее согласия, а там - как пойдет :)

Но лучше все же убедись, что ей за это дело голову не отрежут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую просто ее технично продавить, в конце концов, она ПЗ проявляет...

сначала выскажу ей свои намеренья, даже если отзеркалит или отморозиться, посмотрю на ее дальнейшее поведение...если ничего не измениться, то буду дожимать, в конце концов уже чисто из принципа хочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорова! скорее всего ты прав по поводу того что это типа азицкие примочки, в таких странах секс не то что на первом свидании "непологаеться" а до свадьбы поэтому возможно она так и морозиться %)

 

web-ranger

зы! я из биша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×