Перейти к содержанию
***Rusel_Lavilas***

ГОМЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

Создаем движение? Пишите s.d.ram@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создаем движение? Пишите s.d.ram@bk.ru

парни,я надеюсь скоро увидимся,мож через месяц или раньше-работать приеду к вам,зажжем(:там отпишу по ходу,пока в могилев еду(:оттуда пока никто не откликается):придется видать одному):Я Ж НЕ СПРАВЛЮСЬ!(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Гомеле почти каждые выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я студент 2-го курса и мне нужен напарник....народ,если вы уже продвинулись в соблазнении,поиогите мне выбраться из этой ямы....мой тел,если чё

8(029)3662084 Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я студент 2-го курса и мне нужен напарник....народ,если вы уже продвинулись в соблазнении,поиогите мне выбраться из этой ямы....мой тел,если чё

8(029)3662084 Сергей

У нас есть такой напарник гуру соблазнения, Унизище его имя на форуме, пиши ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык и я не откажусь от приобретения такого ценного опыта:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык и я не откажусь от приобретения такого ценного опыта:)

ты про что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Гомеле, оказывается, сложно найти тех, кто занимался бы такой движухой....... Подавляющее большинство вообще не в теме, так сказать, культуры соблазнения (видимо, потому что Лесли не читали). А те кто читали - будто подпольно действуют, либо их очочоч мало.

Короче, я б с радостью поэксперементировал. Зовите: mozg153@ya.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Гомеле, оказывается, сложно найти тех, кто занимался бы такой движухой....... Подавляющее большинство вообще не в теме, так сказать, культуры соблазнения (видимо, потому что Лесли не читали). А те кто читали - будто подпольно действуют, либо их очочоч мало.

Короче, я б с радостью поэксперементировал. Зовите: mozg153@ya.ru

а по твоему все должны ходить и кричать- МЫ ЧИТАЛИ ЛЕСЛИ, ВСЕ К НАМ!!! Подпольно))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята нужно помощь:сколько стоит у вас однокомнатка в районе строящегося Гиппо,желательно не голая(чтоб раскривушка была) ну и культурная.Жду,а то ехать уж скоро к вам,и надо думать че делать и где драть дальше ;)

 

alex1985 сказал:

Спасибо парни, все очень понятно сжато и информативно :megalol:Я так понимаю все ждут что "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино" :megalol: Да пацаны правильно думаете(- Неужто так тяжко узнать сколько стоит снять хату на месяц,я конечно дико извиняюсь :blush: но где вы трахаетесь!!!???неужто прям фасты у всех сразу в поле происходят без перемещений :megalol: Придется видно связаться с унитазом напрямую коль никто помочь не может,а то мне как то неудобно его беспокоить по мелочам,но раз так....меня кстати еще интересует тренажерный зал,но не тот который в туалете для рук :megalol: ну хоть здесь кто-то что-то знает???или только этот??? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 микрорайон, мельников луг (самое близкое).ледовый дворец, волотова, прудок - чуть дальше

на крайняк - новый универмаг, кондитерская фабрика спартак, универ скорины

Примерно 120 у.е. + коммунальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Гиппо, это который на солнечной. Самая близкая ул. - Косарева, здесь однокомнатку можно снять за 120, еще есть вариант пр. Октября, но это дальше. Кстати на аллейке вдоль Речицкого шоссе вечерами сидят много интересных "вариантов", так что даже ходить далеко не придется !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Гиппо, это который на солнечной. Самая близкая ул. - Косарева, здесь однокомнатку можно снять за 120, еще есть вариант пр. Октября, но это дальше. Кстати на аллейке вдоль Речицкого шоссе вечерами сидят много интересных "вариантов", так что даже ходить далеко не придется !

Ну это уже повеелее будет :ura1: Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен напарник. Есть отличные опенеры в парах. Пишите icq 628814336

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

poore почитай своё мыло

О ещё один)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BEN+ ?)

что ешё один?)

ещё один человек !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довайте организуем тренинг масовый учетеля наберут групу по человек 7-10 и будитм это активнее обсуждать и собирать тут)

нужны опытные люди в СС)

за пару тренингов мы(нубы в этом деле)

очень сильно подтоскаемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довайте организуем тренинг масовый учетеля наберут групу по человек 7-10 и будитм это активнее обсуждать и собирать тут)

нужны опытные люди в СС)

за пару тренингов мы(нубы в этом деле)

очень сильно подтоскаемся)

 

Давайте, я только ЗА!!! УРА! Ура! Ура!

:ura1::ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать после

25\30?

сделал 2 раза) чуствую себя уверение))) при подходах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразас,

 

Я буду в Гомеле сегодня с 20-ти часов и до вечера понедельника. Мои контакты тут: http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=18896. Устроим в вашем городе жару!.. ;)

 

ААААААААРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×