Перейти к содержанию
Авторизация  
MaTpOcKuH

Мало опыта, нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Начну с краткого описания ситуации

 

С девушкой почти год постоянных отношений. Первые пол года все было хорошо и в плане секса и в плане отношений, сейчас ситуация изменилась в худшую сторону. Проблема заключается в моем поведении.

Сначала все прошло в классической трехсвиданке, на второе свидание привел её к себе домой, для неё место было незнакомым, оба хотели друг друга, но мне показалось мало, поскольку её бросил бывший, поэтому решил привязать её сначала хорошим сексом (обычно после года отношений замечал что у парочек уже пропадает страсть и секс переходит в разряд обыденности и тупого удовлетворения).

 

В итоге на второе свидание секса не было, возбудил её почти до потери сознания, она уже себя не контролировала, но я сказал что если она немного подождет, то её ждет что-то незабываемое. Так и было, после секса сказала что это было лучшее в её жизни.

 

Далее бурный секс постоянно и много, она втюрилась по уши, говорила что хочет всегда.

 

Всю зиму все было хорошо, потом она стала жить у меня, стало еще больше секса, потом я заметил что завести её стало сложнее, но исправлял все безбашенными выходками (новые места для секса, новые позы).

 

В итоге в данный момент завести её сложно, получается отсилы раз или два в сутки. В остальные моменты она замечает что у меня стоит, и сама напрыгивает и возбуждается уже во время секса и удовольствие не такое как раньше. Хотя оргазмы у неё бывают частенько.

 

Какого результата я хочу: Хочу чтобы мне было также легко её завести как в первое время.

Что уже пробовал: Возбуждение воспоминаниями о прошлом сексе со мной(сложно и долго и получается не всегда, но результат был, до дома дойти не успевал).

Ласки, куни, и т.д. и т.п. не хватает на начальном этапе, но хорошо подогревает когда уже немного хочет.

Безбашенные места секса (стадион, парки, пляжи, университет, работа, лес)работает, но уже предел, дальше только при людях секс.

 

Перенос на другое время или место (если ты немного подождешь, то бла бла бла) нужно много фантазии, меня хватило на несколько месяцев периодического использования.

 

Со слов девушки: она меня любит, но хочет не так часто как раньше, боится потерять, боится безбашенных выходок (что будет соглашаться на секс при людях) и боится что будет тащится от боли.

 

 

К сожалению мало опыта в таких вещах, поэтому хотелось бы знать как поступать чтобы добиться результата. Садо-мазо не предлогать :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садо-мазо предлагать. Только "лайт", так сказать. Она говорит, боится что будет тащится от боли? Ну так дай ей то, что она хочет!

Никто не призывает к жестокому перфорэйшену. Просто купите плеточку, наручники. Этого хватит на определенное время.

А вообще, думаю, ты успокоишься. Периодичность секса меняется со временем. Это всегда так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс должен быть неожиданным, пускай соскучится по твоим ласкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×