Перейти к содержанию
Авторизация  
FriOn

сестры

Рекомендуемые сообщения

Познакомился недвно с девочкой назовём её Маша, симпатичная, пару раз встретились, она влюбилась оч оч так всегда сама звонит, вытаскивает на встречу. А вот буквально на днях увидел её сестру Алину, и понял что она мне намного больше нравиться! Хочется сделать так чтоб быть с Алиной, остаться в хороших отношениях и Машей и чтоб сёстры между собой не поссорились вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно действовать по разному например можно поппробовать тактику которая прокатывает просто прекрасно для очень хороших подруг(не исключено что для сестер может не работать так как между ними может быть очень сильная связи которой они не пожертвуют ни ради кого):

Продолжаешь встречаться с первой сетрой , классно проводишь время , классный секс итд Первая рассказывает естественно второй обо всем об этом , насколько ты классный и расприкольный итд итп второя естественно заинтересоваваяться и в ней начинают играть инстинкты и она начинает соблазнять сама тебя(тем более что столь интересная особь всегда в ее поле зрения).

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй их обоих вытащить, и устроить конкуренцию за тебя...

 

Конкуренция злая штука, но действует просто безотказно...Проверено на себе..(В школе девченки из-за меня дрались, хотя повода даже не давал и вообще с ними редко разговаривал, некоторые снимали на камеру... некоторые провожали в школу и из школы) ну да ладно...

 

Попробуй заняться сексом с обоими, используя конкуренцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, в истории много примеров, когда у сестер был один и тот же мужчина. Проще пожалуй будет иметь обеих, чем бросить одну ради другой. Сделай так, чтобы вы как бы дружили втроем, но с сексуальным уклоном. Девушки очень свободно ведут себя с мужчинами, от которых не ожидают опасности :) а там уже лови момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, в истории много примеров, когда у сестер был один и тот же мужчина. Проще пожалуй будет иметь обеих, чем бросить одну ради другой. Сделай так, чтобы вы как бы дружили втроем, но с сексуальным уклоном. Девушки очень свободно ведут себя с мужчинами, от которых не ожидают опасности :) а там уже лови момент.

Я о том же:)

 

ЖЖги чел :ura1::ura1::ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да быть с обоими оч неплохо. Мы сделали чучуть проще, попрасил друга соблазнить! У него ДР какраз было 30июля! вот там то он её у меня и украл! Его ДР у меня на даче отмечали ибо у него нет дачи а хотелось на природе. И пока там я все организовывал и был занят он с ней и ушол прогуляться и ночью был он с ней! Ну а я с Сестрой её! Маша даж извинилась что мол так всё получилось)))) Теперь всё классно, даж не думал что так просто все получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×