Перейти к содержанию
Freeeeeck

Москва 18-22

Рекомендуемые сообщения

Мне 18, веселый, позитивный, страха подхода нет. Нужно время для отработки коммуникации. Нужен напарник, чтобы вместе отжигать. Если ты подходишь к девушкам и ты позитивно настроен, давай отрываться вместе. Совершенно не важно, по какой системе ты проводишь свои «социальные эксперименты», главное, что бы у тебя была конечная цель (например: затаскивать 9-к в постель), мотивация (я добьюсь этого, чего бы этого мне не стоило), позитивный подход (я подхожу, потому что это весело) и жечь ты должен быть готов в Москве.

 

Готов? :twisted: Ок, звони: восемь-92 шесть – 272-07-0пять

 

Если я не беру трубку, кинь смс с инфой (что хотел?)

 

Да и вот еще: у тебя не должно быть страха подхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже нашел напарника? Если нет, то будем жечь вместе. Ответь в личку! Мне 18лет, учусь в универе, добрый позитивный чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединился бы к вам с удовольствием , можно встретиться , пообщаться в выходные , я только начинаю этим заниматься , но страх подхода уже приодолел , сделав первое упражнение по книге ) Мне 19 лет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эй !!! а как же я!!!)))) я тож ищу напарников в МСК!!!! я мегапозитивный!!! мне 17!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну можно попробывать... вот... токо я наверное по выходным ходить смогу... :( работа и учебка...

если что пишите в icq(399702172) или сюда, токо сразу говори кто ты и с чем пришел=) иначе даже товечать не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Тогда все стречаемся в эту субботу. О времени и месте напишу позже.

 

Да и вот еще что: если есть страх и тебе не 18 все равно подъезжай, будет весело.

Кто едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страх?? ну если ты пугать меня не будешь!!

насчет места---давай гденить ближе к центру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААА!!!! было очень круто!!!!

Freeeeck списочек упражнений предложил----25 за 30,подойти к 5 и предложить потрахаться, поджойти и сказать "я дрочу",открыть 5 девок хватая за попу.

Было реально круто!! парень многое мне обьяснил!!! мы сделали все кроме хватания за зад))) я сделал 32 подхода за 30 мин))) но было таааак весело!!!! про жжесть!!!я думал что я мегарзитифф --так он еще охренительнее!!!в след субботу снова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет небольшой репетиции посреди недели вечером?

 

Не, я занят в течение недели =) :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×