Перейти к содержанию

AlexShashka

Форумчанин
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о AlexShashka

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Сложный вопрос

    За пол года столько воды может утечь(Я даже приблизительно не знаю как себя в таких случаях вести((У Лесли не написано про это нигде)Он а контакте даже отвечать не стал-сказал что это мое видение ситуации(
  2. Сложный вопрос

    За пол года столько воды может утечь(Я даже приблизительно не знаю как себя в таких случаях вести((У Лесли не написано про это нигде)Он а контакте даже отвечать не стал-сказал что это мое видение ситуации(
  3. Сложный вопрос

    история вкратце)секса не было)общались 3 месяца)Видел только я ее ,а она меня нет)создал определенный образ)в который она влюбилась)По тел болтали несколько раз по несколько часов)Звонила сама-писала сама-заинтересована была дико,эмоции даже по тел через край перли))Короче сама провоцировала на секс встречу,полностью открывалась доверяла)Думал осталось только при встрече сливки снять)-насладиться плодами своего грамотного общения) при встрече-она меня увидела-я сразу начал на сближение-идти как она сказала-я ее этим отпугнул..целовал обнимал,отвечала,но не уверенно,я ей шок встречу устроил,вышел в капюшоне в опасном районе,начал водить по темным местам-зажимать,потом папа за ней приехал я не стал жать дальше)потом уехал в питер, при том что она продолжала писать,по приезду я приехали выложил все откровенно что накопилось,якобы я на нее подсел,что она мне очень нравится- и при следующей встрече вело себя закрыто руки сложила-общалась по дружески не на что не велась не реагировала)ссылалась на сессию головную боль и т.д...после этого пишет редко сама,как знакомому)"ПРОСТО" ПИШЕТ что пописать) у меня такое впечатление сложилось!По ее словам не успела привыкнуть ко мне а я начал сближение я из себя кого то стоил-якобы неконгруэнтно себя вел-разрушил образ!Короче вел себя как голодное животное а ей было не комфортно...Короче вся игра сошла на нет)
  4. Сложный вопрос

    Как вызвать можно интерес у разочаровавшейся девушки?Вовлечь ее снова в игру...Девушка была очень сильно вовлечена,практически до влюбления,но в итоге разочаровалась, не реагирует на провокации не на что не ведется...
  5. Оглавление женской книги

    Эффектно добавить будет обложку - Надменную телочку и мужика у нее на поводке,смотрящим на нее преданными глазами..плюс к этому добавить кучу завистливых женских взглядов))такая концепция не оставит девушек равнодушных,да и мужиков тоже,которые будут хотеть узнать фишки из книги))У меня такое ощущение, что большая аудитория на прочтение этой книжки будет мужская,хоть книга для девушек написана!!А в содержание можно внести интригующую изюминку,все девушки любят необычное волшебное)сделать эту книжку волшебной таблеткой для женского пола,которая поможет найти им принца,как бы инфантильно это не звучало! Или сделать книжку ее лучшей подругой,наставницей к которой бы прислушивалась...идей массу можно придумать,вот чисто визуальный на первый взгляд мысли!
  6. это не все варианты)есть девочки для которых это настоящее табу!У некоторых возможно нежелание связано на психологическом уровне!Хотя развести можно любую при должной гибкости и настойчивости)
  7. Полезно было бы узнать как повести себя при встрече с бывшей девочкой.Варианты как можно зацепить ее произвести мимолетное сильное впечатление!
  8. Ваши мнения!

    Ты не правильно все воспринял,я же написал,что мне интересны технологии как грамотно вернуть девочку,а с отношениями я сам разберусь(на ошибках учусь)только бы второй шанс получить,я хочу знать как подкатить,с чего начать и т.д.вообщем создать все условия для возобновления отношений... Я знаю, что Лесли не разбирал эту тему и было бы интересно очень для многих людей на мой взгляд,если он раскрыл ее в новой книжке! Странно,ваши изменения существенно не повлияли на отношения...Если человек изменился, так сказать вырос,осознал ошибки, в его силах контролировать и не повторять их!А на счет соблазнения я с тобой согласен,девочки затухают со временем как не крути и на фоне этого могут возникать проблемы,аля мозготрах!Надеюсь у вас все хорошо сложится!!!
  9. Ваши мнения!

    Все же хочется что бы Лесли раскрыл эту тему полностью!А статей я достаточно прочел! В чем ты прав,конечно,зачем возвращаться к старому,НО я уверен таких людей много.Не мало было случаев когда второй шанс давал людям полноценно раскрыться в отношениях,у кого-то по-настоящему они расцветаю во второй раз и приносят много счастья!Тем более как никак это достойный подпункт соблазнения!!!!Уверен многим будет интересно!
  10. Ваши мнения!

    Парни девушки активней!Неужели никому не интересно)???(((
  11. Ваши мнения!

    Написано было совсем чуть-чуть!Я припоминаю только статью "как проводить свидание с бывшей девушкой"не факт что она захочет...Я виду речь о том чтобы полностью раскрыть свою тему...Как нужно подкатить вообщем как заново влюбить в себя... вот посмотри видос он там упоминает о новой книжке)
  12. Ваши мнения!

    Известно,что у Лесли в сентябре выходит новая книжка!Здорово было, если в новой книжке было бы грамотно описано, как вернуться бывшую пассию!Уверен почти у каждого есть бывшая с которой связаны нечто особенное,незабываемое и волшебное!Те времена которые ты так давно мечтал вернуть!Те воспоминания,которая не затмит не одна красавица...Но по каким то причинам вас разлучили обстоятельства!!Какие мнения по этому поводу?
  13. Ваши мнения!

    Известно,что у Лесли в сентябре выходит новая книжка!Здорово было, если в новой книжке было бы грамотно описано, как вернуться бывшую пассию!Уверен почти у каждого есть бывшая с которой связаны нечто особенное,незабываемое и волшебное!Те времена которые ты так давно мечтал вернуть!Те воспоминания,которая не затмит не одна красавица...Но по каким то причинам вас разлучили обстоятельства!!Какие мнения по этому поводу?
  14. СЕКС С БЫВШИМ(ЕЙ)

    мне тоже тема интересна и многим ,возможно, будет!У каждого есть девушка с которой связывает что-то,что не связывало не с кем и возникает естественное желание к этому вернуться!
  15. моя первая любовь

    Благодарю за поддержку...я понимаю, чтобы выйти их этой ситуации победителем нужно нужно извлечь полезный опыт и поблагодарить за опыт,который подарила мне девушка... Как думаете может ли после этого быть какие отношения или стоит ли предпринимать что-то невероятное для достижения цели(конечно не унижаться). Я понимаю случай такой,после которого люди расстаются,может у кого есть примеры из жизни или просветляющие советы?Хотя бы на будущее.
×