Перейти к содержанию

Bubu

Форумчанин
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Bubu

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    430066298

Информация

  • Город
    Чайковский

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Здесь было высказано много мнений. Но хочется заметить, что на этот вопрос должен отвечать мужчина, а не женщина, т.к. только мужик знает что он получил (хочет получить) от своей половинки. Постановка вопроса изначально заставляет женщин оправдываться и торговаться. Я могу чётко ответить, что моя женщина даёт мне вдохновение. Если кто-то захочет действительно разобраться в этой теме, покопайте психологию отношений или древние учения о мужской и женской энергии. Моё мнение, что успех мужчины – это минимум на 50 % заслуга женщины.
  2. Жена не против секса с дамой, по крайней мере на словах, а от девушки хочу вначале секса для себя. У девушки по-любому встанет вопрос о наших отношениях, попробую утилизировать чем-то вроде этого - "А с чего ты взяла что я хочу, чтобы ты была моей подругой? Быть моей подругой престижно. Это еще надо заслужить. Я с тобой общаюсь потому что мне это ПРИЯТНО." и ещё мысли: стоит ли её звать куданить через 3-4 дня (покататься на лыжах, сходить в кино и тп), по идее можно будет пообщаться в обстановке, настраивающей на позитив.
  3. Жена помогла :(

    Был как-то со своей женой в клубе, там познакомился с девушкой(7), мило пообщались потом она тихонько исчезла. Черз день-два игра с СМСками, легко вызванивается на свидание, но свидания на происходит (косяки со связью у оператора в этот день). Дело к выходным, зову ее в клуб, там вместе зажигаем, я развратный и веселый, она в позитиве, но полхо кинестетит. Говорит что поздно провожаю домой, по ходу решаю поиграть и подкинуть ей интригу - типа ко мне в клубе подходил один чувак и кое-что спрашивал про неё... тут она с негативом начинает пытать меня что это был за чувак и что говорил, никак не воспринимает попытки отвлечь или пеервести разговор в другое русло, в резултате выясняется, что в клубе был её бывший парень, который что-то сильно с ней накосячил и ей досихпор больно. Видя это, я вывожу интригу в нейтральное русло, типа ничего особенного он не сказал и вообще это был не он. Тут уже подошли к дому, её позитив как рукой сняло, так и расстались. На следующий день в этот клуб направляется моя жена с подругами поразвлчься. Там натыкается на неё, помня что я с ней как-то зажигал и упоминал в разговоре, решает познакомится с ней, представляясь моей женой попыталась пообщаться, Девушка в ахуе, грит что не знала (несмотря на то что кольца я не снимал когда общались, но и разговоров на эту тему не было). На СМС не ответила, ещё не звонил. В результате нужно эту ситуацию с девушкой как-нить разрулить, т.е. утилизировать негатив от жены. По идее можно: 1. Собраться втроем и утрясти все нейтрал 2. Попытаться отмазаться что я хотел просто подружиться 3. Встретиться с ней и заняться психоанализом 4. Предложить секс втроем 1 и 2 вроде пути к ДОД, 3 не хочется - много усилий, 4 - круто, но я ХЗ хватит ли у мя опыта... Ваши предложения?
×