Перейти к содержанию

Fatal

Форумчанин
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Fatal

  • Звание
    форумчанин

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Москва

Старые поля

  • Пол
    Женский
  1. Ian S., хм, ну тогда не заморачивайся, что в этот раз не удалось а ты где-то еще тренируешься? на улицах например?
  2. GSРоман, спасибо) только вот испробую эти советы на ком-нибудь еще, с тем человеком я уже рассталась - но меня несколько грузят неотвеченные вопросы, оставшиеся в сознании по завершению отношений. объект же упорно отказывается объяснять что-либо, поэтому приходиться интересоваться у третьих лиц
  3. Противодинамные работы

    Bo_dun, наверное, тк я девушка но, на мой взгляд, на любое динамо можно найти красивый и грамотный отпор...
  4. Ian S., хм, ну они же не знают, что ты уже "начитанный" в плане отношений))) к этому тоже можно отнестись, как к интересному квесту - впечатлить подобную девушку и изменить ее представления о себе... в данном случае руководствуюсь принципом - "важно качество, а не количество" это бла твоя первая попытка взять телефон у девушки? ты раньше практиковался?
  5. GSРоман, хм, возможно, он любит, когда девушки проявляют инициативу (и обычно такие у него и были), а он стеснялся проявить сам, и намекал мне, что типа - даввай-ка ты?..
  6. R0man, хм. возможно. спасибо. человек был странный, он вообще редко что-то прямо говорил, а все - туманными фразами, которые приходилось разгадывать. + потом от него же позже я услышала фразу "тебе не хватает умения быть милой девочкой". что совершенно завело в тупик мою логику =(
  7. тема похожа на "Как правильно бросить мужчину" но с отличием: 1. отношения еще не начались, так сказать, подготовительный этап. 2. нужно завершить отношения с человеком так, чтобы он не считал, будто бы его послали или отшили. есть ли какие-то вежливые фразы кроме заезженного "давай останемся друзьями", и еще так, чтобы не требовало длительных разъяснений причин?
  8. GSРоман, Хм, я вот не люблю свое имя. и знаю несколько подруг, ктороые тоже хотели бы поменять комбинацию и последовательность букв в документах. R0man, хех, это одногруппники... Рамзес, спасибо.
  9. PallMall, возможно, тк она тебе на самом деле не была нужна с самого начала? тебе она только на 1 вечер требовалась, вроде как "заменитель той девушки", а потом тебе бы хотелось от нее отвязаться, а она к тебе приклеилась... о! это один из самых неприятных вариантов ситуации: происходящее тебе не нравится, а сделать ничего не можешь вот и раздражение, которое даже выплеснуть не получается.
  10. PallMall, да, я сначала напечатала обно предложение, а потом отредактила пост, допечатала 2ую мысль ты сначала не сказал про следующие встречи... она по ходу просто не знает, как себя грамотно вести, вот и смущается каждый раз, тк события развиваются не так, как она хочет. либо стесняется происходящего, хотя ей оно нравится... ПС. а почему ты ко мне в мужском роде обращаешься?
  11. Мишаня, возможно, события развиваются следующим образом: 1. появляется объект, в который влюбляешься. обьъект влюбленности обычно идеализируется, не замечаешь многие недостатки, приписываешь нереальные качества и тп. 2. пытаешься его завоевать, думаешь о нем, что-либо делаешь, т.е. вкладываешь ресурсы... ну, так сказать, "инвестиции" это уже становится своеобразной целью. может быть, через какое-то время выбранный объект тебе уже и не требуется, но вроде как - раз уж начал, то - по инерции продолжаешь? или по иным причинам, но все же не отступаешься от своего. бывают такие сбои сознания... или психологическая защита. ну или работает установка " я должен\должна своего добиться" 3. получаешь выбранный объект... и тут бац - все сбои сознания проходят, психологическая защита отключается, розовые очки разбиваются, и ты стоишь перед реальным фактом: вроде как, задание выполнено, но на самом деле тебе все это нафиг уже не надо, ты только зря потратил кучу времененных и иных ресурсов, инвестиции не окупились и пр. 4. злишься на объект злишься на себя, а так как на себя злиться не всегда приятно, еще и всю злость, которая на себя, тоже проецируешь на объект. 5. объект уже воспринимается в негативе, следовательно, в нем все тебя бесит. ведь бывает же так - когда в плохом настроении, тебя вообще может раздражать все на улице и на работе. а если при прочих равных условиях у тебя хорошая настроение, ты очень многое будешь вопринимать спокойно и снисходительно. а здесь -аналогично, но выборочное негативное восприятие - только данного объекта. PallMall, а ты ей как-то показываешь свое раздражаение или злость? стимел ее, пытался задеть?
  12. PallMall, так часто бывает: когда злишься на _себя_ из-за какого-либо человека, к нему тоже уже относишься необъяективно, и все, что раньше в нем раздражало немного - начинает раздражать сильно. амногое из того, что ему прощалось, начинает раздражать... PallMall, я думаю, тебе было бы полезно пересмотреть всю эту ситуацию. простить себя, за то что раньше не мог ее завоевать (это не в обиду, но, возможно, ты злишься на себя, что сразу не получилось то, что могло бы выйти очень легко). ведь тогда, раньше, ты бы другим, не таким, как сейчас... может быть, она у тебя с тех пор осталась- как "заноза"? просто пересмотри всю эту ситуицию, а потмо выкини из головы... или - тебе хочется ей отомстить как-то? может такое быть?
  13. PallMall, нервничать: возможно, не хочет продолжения, но не знает, как грамотно выкрутиться? она в неловкой ситуации: вроде как сначала сама позволила себя кинестить, а теперь вдруг давать отпор - довольно-таки глупо будет выглядеть, тк парень может ей сказать что-то вроде: "я ведь уже 10 минут как это делаю, и ты не возражала". либо боится, что откажет, и тогда совсем тебя потеряет. возможно, для нее события развиваются слишком быстро - и она, так сказать, в ситуации "пата".
  14. возможно, и притом это случилось сразу же, как только ты, скажем так - поставил галочку - влюбил ее в себя. Типа, квест выполнен знаешь, у девушек бывает - борется, борется за парня, потом завоют - и понимает, что ей он уже нафиг не нужен. и злость - на саму себя, и на него. поэтому он уже бесит и раздражает. кстати, как думаешь, можешь ты и на себя тоже немного злиться - что бегал за такой беспонтовой 9как тебе теперь кажется) девушкой?
  15. еще возможен вариант - начинает смущаться и стесняться...
×