Перейти к содержанию

Event

Стиляга+
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Event

  1. Учитывая то, что как раз телесная часть соблазнения мне всегда давалась легко, значимых выводов у меня не много, но для меня они очень ценны: Вспомнил, что нужно больше пофигизма, двигаться и действовать - плавнее, как удав. Тренить СОС телом можно и нужно постоянно. Где бы ты ни был. Правильные постукивания пальцами, неспешное поглаживание колена или бутылки с водой с отреченным взглядом куда-то в сторону работают на огружающих особ женского пола очень здорово. ТИСС можно качать аж по 4 уровням. Каждый из которых словами и действием. ТИСС. Насыщать чашу эмоций полностью очень важно. Эффект очень крутой, если доводить дело до конца. Это не просто. Иногда не хватает слов и идей, иногда можно остановиться раньше, но если добивать как и нужно до конца - это просто бомба! Метод "Просто поебемся/полежим и тд" - просто, но блин работает Всегда нравилось, когда получалось стебать девочку так, чтобы делать из нее идиотку. Оказывается, это "Стиль Покера" )). Хочу овладеть им получше, надеюсь, на мастере остановимся поподробнее.
  2. Финал!

    3 просто в самой выигрышной позе и правильном ракурсе.. а вот в действительности подозреваю, что лучшая - 4. Надо блин уметь преподносить свои достоинства !!
  3. Ищу напарников с ОПЫТОМ

    Несколько лет назад была у нас отличная туса – знакомились с девочками, соблазняли, отжигали по полной. Потом, со временем, дороги разошлись. Кто-то забил, кто-то увлекся заколачиванием бобла. Есть даже кадры, которые женились или свалили из нашей куевопогодной страны куда потеплее. Уже пару лет, как продолжаю лучшие традиции один, время от времени пересекаясь с немногими, кто еще остался из нашей тусы в теме. Недавно начал чувствовать, что движухи все-таки не хватает.. Я НЕ ищу напарника ибо для того чтобы знакомиться и соблазнять девочек напарник не нужен. Я уже давно заметил, что знакомство 1х1 в 10 тыс раз эффективнее, чем когда у нее над душой стоит подруга. И ей вроде хочется позволить тебе больше, а член знает что подруга о ней подумает, да еще всем знакомым потом расскажет. Скорее интересно так (я обычно мыслю фреймами, картинками, эпизодами): Уютная кафеха, где мы тусуем, делимся впечатлениями, понтуемся результатами, спорим о техниках… шикарная маскарадная вечерина в полностью снятом на общие средства клубе, где царь горы тот, кто приведет на нее больше сладких женских попок… Мутим массовые эвенты у дверей лучших телочко-обитаемых вузов… А какие сюрпризы можно творить для девочек, когда есть друзья, всегда готовые помочь с реализацией оригинальной идеи !! Согласись, что вариться в такой каше гораздо веселее, чем уныло потрахивать девочку за девочкой в гордом одиночестве или с одним-двумя напарниками устраивая редкие вылазки или вялые вечеринки. Если ты мыслишь как я и все эти много букв вызвали у тебя в душе или на что ты там ее променял хоть какой то отклик – присоединяйся! Но хочу сразу сказать – народ на стадии шныряния по манеге в попытках отработки «просветляющих упражнений» ,- нам не по пути. ПИПЛ ИЩУ С ОПЫТОМ. И большим. И реальным!! Тыщща сообщений на форуме и авторские, придуманные с писькой в руке, филды это не показатель «папки» А еще с талантом или хотя бы его зачатком. Своим опытом готов делиться в полной мере, но далеко не со всеми подряд. Меня в первую очередь интересуют не 50 подходов в час, из которых только треть заканчивается телефонами, половина из которых придуманные а вторая половина давалась «на отъябись», а один подход, но такой, что девочка сама через 15 минут перезвонит, а на следующее утро придется подвозить ее до универа из дома. Моего дома. Собстна о себе: опыта-дохрена, авторских методик и мега-просветляющих наработок-немеренно. Кваритира, машина, бабло – все есть. Хотелось бы найти такой же народ, в возрасте от 23 до 3~ для создания своей секты повелителей страны женской Попляндии ))) Как то пафосноватенько получилось.. кер кого я с такими требованиями тут найду… лана, если хотя бы 3 фаста в жизни у тебя было и все что выше тебе не чуждо – пиши, уверен сумеем быть друг другу полезны. Для связи - h_o_r_t@mail.ru В письме шли хотя бы пару обзацев о себе и телефон. Фотка лишней тож не будет.
  4. Ищу напарников с ОПЫТОМ

    Спустя много лет, снова актуально. Только возраст от 30
  5. 2 года поиска...

    уха ха )) Поэтому и результат 0. Запомни - идешь на свиданку потрахаться - все будет. Удовлетворить ее желание почесать языком - значит будешь после удовлетворяться сам )
  6. а стоит? да, его вечно позитивная реакция на негатив рулит, но если разобраться - все чем он занимается на протяжении разговора это разгребает завалы которые сам же и наваротил в его начале. Хотя разгребает, конечно, неплохо.
  7. напарники в Москве

    Блондинка, ремни то хоть расстегивань научилась?
  8. ЛТР или мозгоебство?

    Понятно, очередной теоретик, который рассуждает о том, чего с ним никогда небыло. Судя по колличеству постов я прав. В не стоит ломать иллюзии, ведь истина в том, что ты влюбился в нее тоже именно потому, что юзал все, сразу и как следует, восхищался сам собой, вот и влюбился... только вопрос в кого? не в себя ли.. . Ты, друг мой, снес крышу не только ей, но и себе своими фишками. Знаю, потому что, как уже говорил, ситуации у нас похожи. Я вложил в свою столько мастерства и сил, сколько не вкладывал ни в кого, вот и результат. ЗЫ может любовь и не зло, конечно, секс с девушкой, которую любишь - верх эиоционального состояния и предел блаженства, но стоит ли за это платить дегродацией и мозгоебством? В моем понимании это сродни дури - заяпись .... пока не разучишься сам даже шнурки завязывать. А Я ПРОТИВ НАРКОТИКОФФ !!
  9. ЛТР или мозгоебство?

    1 в 1 мой случай. 4 месяца диградировал (хотя и не забивал на других, как ты, просто значительно реже клеил. Да и то, даже когда с другими был, в голове всеравно она сидела. В итоге никакого удовольствия, скорее мучение. Да и девочки обижались, чувствовали, что что то не так) Совет - завязывай и чем быстрее тем лучше. Я завяал, наконец то, аккурат перед НГ. Испытал просто потрясающее чувство свободы и облегчения, хотя далось это не просто. НГ встретил с другой, до сих пор как на крыльях летаю. Просто трахни ее как следует в последний раз и переключайся на других. Знаю, тяжело, но надо! Любовь, мерзкая штука, верный путь к дегродации. Это конечно неправильно, надо научиться так любить, чтоб это не мешало отношениям с другими и наоборот развивало, вот только не знаю , возможно ли это... Может Бонд скажет, он в эту темку заглядывал )
  10. Заявки Для Получения Доступа

    Лес, отправил тебе заявку с ящика event_hort@inbox.ru. Не продинамь.
  11. Туса 15.09!Продолжаем традиции!

    Помниться на другом аналогичном проекте за подобное банили на форуме и били в реале, правда пинать такое чудо как ты - себя неуважать (природа за нас уже постаралась) - кто видел его в реале, поймет о чем я ))
×