Перейти к содержанию

Godlike

Форумчанин
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Godlike

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 09.03.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    456288907

Информация

  • Город
    Беларусь

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. МИНСК

    Привет всем! Ищу напарника для совместного поиска приключений на свои части тела, слегка отмороженного как я, не сильно опытного, но желающего учится и развиваться, желательно примерно моего возраста. Немного о себе: Зовут Саша, 21 год, студент. Контакты: ICQ: 456288907 Skype: huzzle-1 Кого заинтересовал, пишите.
  2. А зачем зацикливаться на одной? Иди дальше, пробуй с другими и эта забудится. Весь мир не обхватишь, всех баб не трахнешь. А так сам себя тормозишь, усвоил ошибки и пошел дальше по пути не совершая их.
  3. The game

    Я много находил реплик, что нормального перевода The Game нету. Мол читайте ток оригинал. Но вот наткнулся в на переводённую книгу. И хочу обратиться к тем кто читал оригинал. Пожалуйста, пролестайте эту книгу и скажите там нормальный перевод?
  4. Установки При Подходе.

    Тут все когда-то мычали. Ты главное делай, делай и ещё раз делай и начнёшь понимать, что в принципе очень важно понимать процесс соблазнения.
  5. Во второй книге Лесли было написано, что если не читал сонеты Шекспира, "Ромео и Джульета", то у тебя большой пробел в соблазнении. Вот я их не читал и хочу уточнить. Сильно ли влияет знание литературы, опыт прочтения книг типа произведений Шекспира и т.д.? И поможет ли, если прочитать сейчас или это будет уже тратой времени?
  6. Установки При Подходе.

    Никакие установки сочинять не надо. Сочини лучше заранее несколько вступительных фраз. И как увидешь девушку СРАЗУ к ней иди и говори свой придуманный или другим придуманный шаблончик. Пускай ты номер и не стрельнёшь, но по началу это не самое главное. Главное это то, что ты будешь обретать уверенность и те самые установки, которые хочешь сейчас придумать.
  7. Видео с Лесли

    Тебе нужно ввести не 6 цифр, а 4. Вводить нужно те, на которых сидит кошка.
  8. Во второй книге лесли была глава, где описывалось, что оптимальное время между знакомством и сексом 7-9 часов. В книге потом история шла. Правда, в книге описывалось, что это проварачивается за один день. А как лучше разбить все этапы и шаги на несколько дней? А то пол дня уделять девушке, как-то далеко не всегда получается.
  9. Видео с Лесли

    А есть ролики поменьше? 90мб с моим инетом это слишком.
  10. Видео с Лесли

    У меня проблема с поведением при девушках, как я выгляжу со стороны в их глазах. Есть ли где-нить видео с Лесли, чтоб посмотреть со стороны как надо себя вести? А то я читал, слышал и для большей эффективности хочу ещё и увидеть.
  11. Новая КНИГА

    Уже вышла новая книга Лесли "Новая ЖЖизнь без трусов". Я читал первую книгу. Чем будет отличаться вторая от первой? Много там нового по сравнению с первой книгой?
  12. Убеждения.

    Правда, чтобы иметь успех у женщин, их нужно в своей душе любить и уважать, и чтоб самому хотелось за ними ухаживать? А то у меня уже далеко не маленькие задатки жёноненависничества. Может у меня проблема частых неудач в этом?
  13. Грудной Голос!

    В Max Payne сыграй, вот там и есть грудной голос. У меня иногда получалось добится грудного голоса, оставляя в горле немного слюны. Когда говоришь грубо, она придавала першистости и понижала голос, получалось неплохо.
  14. Ничего плохого они о тебе не думают. Просто будь уверенным в походке и лице. В следующий раз, когда на встречу тебе будет идти такая девушка, как только она с тобой поравняется, ухвати её за талию, разверни по пути твоего сдедования и начни: - О-о-опаньки! А чего-то мы взгляд опускаем? Дорога ровная не упадешь... ... (ну что-то типа такого) Потом пару комплементов с зацепкой и как пойдет. Конечно, ты её так в постель не затянешь, но для укращения страха и придания уверенности будет полезно, если провернёшь такое десяток раз. Всё-таки нужно начинать с себя.
  15. Нормалёк, тока я не въехал в 4-ый пункт. Что там имелось ввиду? Ко 2-му пункту хотел бы добавить, что лучше всего показывать какой ты умник на деле. Пускай кто-то, рассказывает сказки как он многое может, а если ты покажешь это спокойно молча на деле, то заработаешь уважение.
×