Перейти к содержанию

velobayker

Форумчанин
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о velobayker

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://velobayker.blogspot.ru

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Блоги,история,мир,культура,светская жизнь

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Конечно мегаполис лучше.Просто не у всех получается в нем зацепиться.Есть парадоксальные,ни чем не объяснимые примеры успеха,и наоборот,абсолютно не понятные случаи провалов.А порой получается,но не сразу.Одна из таких историй в подробностях описана в блоге "Жить в Петербурге"
×