Конечно мегаполис лучше.Просто не у всех получается в нем зацепиться.Есть парадоксальные,ни чем не объяснимые примеры успеха,и наоборот,абсолютно не понятные случаи провалов.А порой получается,но не сразу.Одна из таких историй в подробностях описана в блоге "Жить в Петербурге"