Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

alex1331

Форумчанин
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о alex1331

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Всем привет. Не знаешь как бросить, сделай так что бы она тебя бросила, стань невежей дома, флиртуй с её подругами интересуйся ими у неё, суть ты уловил. Кстати, а как прога называется?
  2. Объявление на машину.

    Привет. Вообще забавная тема. Есть аналогичная история только не с мерсо а с Феррари. В общем друг работал в салоне спорт каров, и выбил себе Феррари на недельный тест драйв. На листе А4 написал:"ищу жену. И номер свой" и оставлял это на торпеде авто( где обычно все оставляют авто визитки). Так телефон просто разрывался, что и очевидно. А в твоём случае хз если на чужие авто оставлять, не все бабы дуры. Если б на свой мерен так сделал бы, эффекта больше.
  3. Понял, от души. Тока походу из флористов я один)
  4. @mikado смотри, она же вышла на свиданку, видимо нашла интерес. Да она просто по натуре из тех кто на даёт на первом свидании. Даже когда в первый раз увидел её в клубе, вначале наблюдал за ней, и она сторонилась парней которые хотели с ней поплясать. Возможно у неё какой-то психологический бзик остался от предыдущих отношений, поэтому и ведёт себя так. А в чем проявляется безинициативность/лень моя?
  5. Mikado, да ты прав.Сам как поступил бы?
  6. Ребята всех приветствую.В общем ситуация такая. Недавно отдыхали с товарищами в клубе и там встретил знакомую с ее компанией ( отмечала ДР, у нее были особи как женского пола так и мужского). Но в этой кампании меня зацепила одна мадам, начал подкатывать, обхаживать,а она ни в какую. Строила из себя такую порядочную девственницу. Ну и не наглел, да бы не спровоцировать драку между нашей и её кампаниями. В итоге чтоб не мешать им отмечать праздник, ушел. Да бы в клубе прекрасных особей было полно. Но... после этой пьянки эта мадам не уходила из головы, пытался забить, общался с другими девочками и все равно девушка засела. Но в итоге начал ее пробивать, выципил ее номер через ту свою знакомую, о которой писал выше, и начал с ней общаться, вначале не признавался кто я такой, прикалывался одним словом. Но, после некоторый соблазнение фишек (в частности поведения) она вообще перестала отвечать. Потом признался кто я , и она мол начала говорить: "откуда мой номер взял" и т.п. Потом решил действовать как обычный паренек, спокойно, лаконично без стебов и т.д. И тут она опять начала общаться кое-как, в итоге выципил ее в кафешку посидели буквально мин 40, при общении были признаки заинтересованности, такие как: оголение шеи, игра с локоном волос, теребила подвеску. Такое быстрое свидание она обусловила тем, что ей надо к матери, по сколько та приехала после длительного отсутствия, это было видно по звонкам и разговору по телефону. Хотя я думаю что это все было наиграно.)) После этой встречи, она общалась в том же стиле - кое как. Потом я перестал проявлять инициативу, пытался забыть, работа вдруг потребовала пристального внимания. Тишина была в районе недель 3 наверно, 2 точно. Но и до сих пор эта особо так и не вышла из головы. Начал опять писать, пару раз оставлял ей на ресепшене цветы, но как ни странно она поняла, что от меня и поблагодарила. Через некоторое время заявила что не видит смысла в нашем общении. Помогите разрулить, есть ли шанс пробить эту закрытую душу? Почему-то эта недоступность и подзадоривает. Заранее благодарен.
  7. Просто бывали случаи, когда водил девчонку поужинать в ресторан, то в основном заказывали чашку кофе или коктейль какой-нибудь. А потом через какой то промежуток времени признавалась, что было стеснительно есть при малознакомом человеке.
  8. Барышни сей ветки, приветствую вас. Интересует вот что,после того как парень с вами познакомился, вы оставили ему контакт и он вас заинтересовал, после его вызвона, вас на 1-ое свидание,куда бы вы хотели пойти?
  9. Раскачка эмоции

    Понял, спасибо. То есть калибровка мне в помощь?))))
  10. Раскачка эмоции

    Мужики, всех приветствую. Сам в теме соблазнения еще зеленый, но постигаю азы. Есть непонятки насчет раскачки эмоций (позитив, негатив, позитив и т.п.) Подскажите какие нить примеры на эту тему, что б вкурить по понятнее. Т.Е. интересует что можно говорить, а что нет. Чтоб при встречи не попасть в просак. А то скажу что нить на негатив, она услышав убежит. Заранее спасибо.
  11. Первая свиданка

    Благодарю, спасибо.Возьму на вооружение.
  12. Первая свиданка

    Парни приветствую. короче, намечается свиданка, подскажите, как лучше провести это? (ну типа погулять в парке или может в кафешке посидеть, или то и другое) Заранее спасибо.
  13. Парни, I NEED HELP!

    Понял, спасибо. У меня проблема разогреть ее,вот и ищу фишки. а там дальше только от меня + фантазия-это я понимаю. Есть проблемка начать игру. Её походу надо прям дико как то удивить интриги на нее не действует.
  14. Парни, I NEED HELP!

    да вот и перечитаваю, долго но все равно перечитаю, просто здесь поинтересовался, думал по быстрее будет. А в какой то конкретно книги? сейчас на жбт даже если и зацепить ее так, то что потом? рано или поздно она все равно будет пытаться выпатать это, и я ей буду интересен только для ответа на то, что я якобы узнал. А если облажаю и скажу какую нить чушь, то вообще перестанет общаться и вернемся к тому что было)) как то так.
×