Перейти к содержанию

Mr_Churs

Форумчанин
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Mr_Churs

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Не скажу

Посетители профиля

414 просмотра профиля
  1. Можно ли залететь не кончаяя?

    Я бы сказал (основываясь на историях друзей и знакомых), что некоторый процент населения который сосуществует вместе с нами был зачат именно таким образом.
  2. Странные встречи

    А что тоже без сексу встречи??
  3. Свиданий - 10. Секса - 0.

    забей. если было уже 10 свиданий. и ничего нет то это просто тухлый номер. и все это лажа что она по серьезному хочет. В общем не нравишься ты ей. Может встречается с тобой потому что скучно или других мужиков нет. Просто наиди себе другую.
  4. Совет начинающему

    Ты научишься общаться с бабами и трахать их. Но это пройзойдет либо сейчас. Либо когда у тебя появится хата, куча бабла и останется такой же член (в общем лет через 5). При этом ты поимешь что куча бабла и хата тебе никак в этом не помогут. Зависит лишь от того, когда начнешь действовать.
  5. Мути больше неожиданностей для нее, вовлекай общество в вашу игру, пугай, радуй. Ну в общем и смотри на реакцию, вызванную твоими действиями.
  6. Про ЗОЖ и соблазнение

    Удовольствие от тусовок можно получать и без алкоголя. Если баба к тебе отлично относится. То она будет стремиться соответствовать тебе. Жирная похудеет. Любящая выпить уйдет в завязку. В общем если ей с тобой неуютно в этом плане, то это всего лишь не твоя баба.
  7. Бриться....

    Я постоянно брею. И бабам приятно. И Контрацептив волоса не дербанит. И жить комфортнее.
  8. Прошу всем прочитывающим поставить человеку + в репутацию за уместную искрометную шутку. Не хватает немного вдохновения для разговора "ниочем". Надо что-то зародить.
  9. Познакомился, трахнул, нравится. Уехал на работу в другой город. Девчонка сама звонит. Общаемся каждый день по телефону. Она с отличным чувством юмора, воспринимает любые шутки, даже жесткие и черные. И о сексе любит поговорить. 2 недели уже на работе. Еще недели 2 осталось пахать. Планировал обратно к ней. По телефону уже переговорили о всем о чем можно. Теперь уже началось высасывание из пальца тем для разговора. Иногда молчания с посапыванием в трубку, и мысли как же достала эта разлука, и когда она закончится. В общем нужны темы для общения с зацепками. Лучше какая нибудь словесная игра на нее. Без вас мужики никак, помогайте)
  10. А если ее напоить?) как вариант попробовать.
  11. Люди предлагаю делиться опытом: как вы склоняете девушек к сексу? В тему идут те случаи когда созвонились, впервые встретились, погуляли и в конце концов потрахались. Когда созвонились и договорились о сексе не в счет. Понятно, что работа в этом направлении начинается с самого начала. Но, интересны отрезки времени за 10-15 мин до начала половых игр. То есть погуляли, все поделали, очаровали как можно, переместились в место секса, зажигаетя в голове лампочка "пора жарить". И тут кто какими уловками и приколами пользуется прошу в студию.
  12. Взял номер телефона. Писал до этого один день. Интересовался на сколько она ревнивая. Набрал. после звонка встретились. Любая критику в тему. call_16_35_29_OUT_89271514065.amr
  13. Девочка-мажор

    Ресурсы есть - почему бы к ней не съездить? Главное ввязаться в драку, а там война покажет план. Город посмотришь если облом. Единственное считаю не стоит тратится на огромный букет цветов. Можно без них. Можно небольшой букет но со вкусом. Главное факт внимания, а не количество роз в букете.
  14. Саратов. 24. погнали девок цеплять. Кто в теме?
  15. Нужна помощь

    Самое сложное в любом деле начать. Через некоторое время после начала действий появится азарт. Тогда тебя самого потащит в нужном направлении.
×