Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 20 июня, МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ 05 июля, БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 11 июля, 
      ОХОТА НА САМЦА В МОСКВЕ 09 августа, ИНТЕНСИВ В СОЧИ 23 августа, ИНТЕНСИВ В АФРИКЕ 23 августа, БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 12 сентября, ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 19 сентября, СТИЛЬ МАХ 06 октября

SwedenAlex

Форумчанин
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SwedenAlex

  1. Help me!

    Здравствуйте. Описывать ситуацию полностью не буду, чтобы не было слишком много слов. Познакомился на Badoo с женщиной 31 год ( мне сейчас 21 почти) ещё летом. Сначала просто общались на общие темы, потом потерялись и вот спустя пол года она снова мне пишит. Разговоры начали быть на откровенные темы, рассказала мне про свои проблемы в сексе с её последним мужиком. Не кончает он бедненький, а её это вывешивала. Расстались. Ищит нового трахаля, чтобы он её понимал. Откровенно сказала, что я ей нравлюсь, но вот разница в возрасте! ( она предпочитает даже старше себя) Так вот, мужики, у неё явно чувствуется недотрах ( у меня тоже). Помогите советом, как обойти эту заморочку и попасть к ней прямиком под одеяльце
  2. Закончила минетом."я больше не хочу"

    Ты то что хочешь? Опиши больше
  3. Может быть. Если девушка не умеет делать минет
  4. ЖБТ отчеты о прохождении заданий

    Я выполнял это задание. Тебе дало ( должно дать) уверенность в себе, своих силах. Самое полезное задание по моему, прочитать стих в общественном месте. Это вышка!
  5. Слово вы- множественное число т.к. в паре два человека муж+жена. Понял грамотей?
  6. Мне остаётся только пожелать вам ещё долгих, долгих лет счастья и спокойствия в браке. Я же, как и человек начавший эту дискуссию здесь, не вижу пока себя с кем либо и на всю жизнь. Слишком это размеренно = скучно А сколько вам лет?
  7. Karganela, добрый день! Ну уж очень тема интересная, не смог я пройти мимо такого. Хорошую вещь браком не назовут. Ну а если серьёзней. Вам либо очень, очень повезло в жизни и вы нашли своего идеального человека, либо вы лукавите. В среднем брак счастливый первые 3 года, потом 4 года просто все идёт по инерции. Ну а дальше чаще всего происходит развод. Люди ничего не теряют от этого ( в Скандинавии это так), вот только дети зачастую становятся жертвами таких ситуаций. Решающий фактор в этом вопросе, это зрелость людей в браке. А это приходит с возрастом. А зачастую и не приходит). Так что, минимум до 35 лет лучше и не заводить детей и жён. Это было мое скромное мнение по мнению брака.
  8. Буду короток Оставить и даже не жалеть об этом. Он истеричное и распушенное хамло. Дальше все будет намного хуже. Он начнёт тебя физически бить и когда нибудь не выдержав ты съёдишь к тем же родителям, но уже с ребёнком на руках либо с избитой душой. Историй такий к сожалению великое множество Думаю ты поняла меня. Удачи и успехов, если будут вопросы, пиши в Direct
  9. Спасите девственника

    Парень, не кипишуй так, все наладится. Вот увидишь. Я сейчас сними шлюзу за 2 500 за час и отымей ее хорошенько. Потом пойди в зал, начни тренироваться. Потом...а чего так далеко заглядывать. Короче, ты меня понял, через интернет находишь шлюху и главное не забудь о ХОРОШИХ презиках и средство от всякой радости в уретру капать. Потом отпишись как все прошло Сам был в такой ситуации, шлюхи это ввещб ВО!!!
  10. Целка или нет

    Вижу прочитав мой ответ вчерашний решил действовать Ну а теперь к проблеме. Поднапои ее немного. Немного . Девчонка скованна и вот боится. А значит нет смазки, мышцы напряженны и следовательно ей реально больно. Мне помогло в аналогичной же ситуации. Ну и смазки купи к презику, ее это успокоить должно В общем удачки тебе самец и пока. P.S. А может ты все таки не дооцениваешь свой размер ГИГАНТИЩЕ ( у Африканцев норма 20+)
  11. Алекс Лесли

    Да, к сожалению мне тоже так начало казаться, ни одного фото с жигания, оф.новостей. Ну это его дело, так шутить и пиариться за счёт своей смерти
  12. Случайная связь

    Это просто самое лучшее средство и я им пользовался когда презик порвался и оно в рюкзачке у меня лежит. Батя дал когда увидел меня с девушкой в омнимку И да, это самое лучшее средство и самое распространённое. P.S. Уже много времени прошло, так что тут только надеяться можно и больше ничего. Ну и уролог через 3 недели.
  13. Случайная связь

    Эх блин, день ответов. Тебе конечно решать. Моя рекомендация тебе как можно быстрее промыть уретру мирамистином. Беги в аптеку короч! Должно пронести. А слепая вера девушке, хорошо, но не надежно.
  14. Алекс Лесли

    Вот это плохо просто!!!!!! )Админ, можешь меня забанить) Похоже это правда, Лесли скончался. Насколько я понял, он принял таблетку аналог виагры, для того чтобы мальчика чмокнуть и от давляка умер. Я опустошён, он многому меня научил P.S. Есть куча нестандартных способов реакций кроме банального участия в похоронах. Лучше устроить оргию, создать гарем, соблазнить новую девочку/мальчика, сходить на тренинг чем с тухлым лицом смотреть как сжигают гуру секса. Алекс мне както сказал : " на моих похоронах будет оргия". Пусть сегодня у каждого будет безбашенная и веселая оргия! Главное продолжать Тему! Покойся с миром Алекс.
  15. Каблук или тряпка

    Интересный вопрос который я сам себе задаю часто. Все примеры из реальной жизни. Плохо: Ты спрашиваешь ее: Есть ли у неё время отвлечься от своих дел и пойти в кино с тобой? На какой фильм нам пойти? А то я не знаю что тебе вообще нравится.... Это плохо потому что ты не уверен в себе, ставишь себя ниже ее. Ты перекладываешь груз отвественности со своих плеч на неё, уже не доминант. Секс: "Дорогая, тебе понравилось?" "Не слишком жёстко?" "Что тебе нравится, а что нет в сексе?-расскажи" и тд. тупые вопросы. Большинство девушек не знает, что ей там нравится (30% женского населения до 35 лет не смогла ответить, что именно может им принести оргазм. Официальный опрос на улицах Стокгольма и Хельсинки). Но все сказали, что инициативы в отношениях и трахе хотят от мужчины Так что офигенский секс и отличные эмоции может принести только твоя изобретательность, умение и "делание" секса как ты блин этого хочешь. А я думаю хочешь ты немного доминантные чем это "положено"( зависит ещё от "твоего положенно ). Но как то я отстранился от темы. Вообще писать на такую расплывчатую тему тяжко...так что напишу тут примеры из МОЕЙ жизни и вот это во всех случаях с девчатами было уместно и она не обиделась на моё поведение. я например в августе влез в женскую очередь с ней и сообщил громко на ошалевшие взгляды окружающих, что вид может быть обманчив и кто знает, что у меня между ног. Все это я говорю с нахальным видом и девушка понимает, что я стебусь. Так я ещё в контексте разговора с народом сообщил что вот она ночью сегодня и проверит. Девушка в позитиве и смотрит на меня другими глазами. А с ней мы познакомились через общего друга и мы с ней знали друг друга максимум 2 часа. Ещё в сентябре начал шутливо возмущаться по поводу того, что девушка меня лапает в джакузи в бассейне. Ещё друг подыграл, начал это обсуждать с дедушками. Они смеются, девушке очень не удобно. Выставляем ее как извращённую, хотя по факту мы извращенцы. Но мы оба говорим это с ноткой юмора, не зло. После я ее встретил на выходе и она была с подругой, я опять подъебел над их отношениях" с подругой. Потом я эту подругу встретил на праздники немного под"шафе" и она просто висела у меня на шее и рассказывала под каким шоком была ее подружка и как я у них из головы не выхожу. Ну у нас все в России такие отмороженные . Шучу. Есть ещё пару примеров, но надоело уже печатать . Итог: чтобы не быть каблуком, надо быть немного занудой, значимость ее не высока, правильные друзья и идея прикола. Думаю написал очень не по теме и не ответил на главный вопрос. Но....надеюсь это тебе поможет хоть немножко понять грань между издевательством над ней и щекоткой нервов.
  16. Как избавиться от дрочки.

    А ведь точно подметил, логическое начало вообще общения с девушками. Вот на своём примере вижу, 2 неделе не дрочу, даже не прикасаюсь. Не, не. И знаете, все в жизни налаживается. Учеба, работа, общение с девушками, самочувствие. Все блин зашибись . Но блин, подергаю 5 мин. и все. На девушек даже не смотрю, друзьям говорю что устал и не пойду с ними в "гости" и вообще на все посрать На девушек вообще не смотрю, начинается затирание всего вокруг. Простите, если пишу фигню, на душе поверьте ещё все хуже. Не знаю, что и делать-то, летом в поля выходил, вообще среди девушек крутился и тд. а сейчас зима и дома с 17-24 часов в своей комнате. Вот каждый год 2 месяца одно и тоже....Хуже..ня в общем и частности А ведь пытаюсь выйти из этого стостояния и выхожу, но потом опять возвращаюсь.
  17. Студент и красавица

    Знаете ребята.....я тут такой советы раздаю всем, читаю таких крутых ребят как Kold или Хищник, MarshallUA есть ещё пару хороших парней (дающие очень дельные советы). Думал, что могу чпокнуть теперь всех, раз я все знаю. Но вот сидя сейчас на диване подрачив сегодня третий раз и в ожидании СМС от друга с которым мы поедем на вечеринку в город..... А все эти многоточия и депрессняк начлен от того что я расстался с очередной . Мы с ней кстати познакомились в гимназии ( я учусь в Швеции, здесь это так называется уч.завеведние после школы), тоже взглядами встретились и я потом к ней подошёл поболтать. Сказал, что знаком с её братом и тд. Конечно же я не с каким братом не знаком . Настоящий самец, увидел, подошёл, дал эмоций, погулял, напросился в гости, чтобы угостить своим фирменным маскарпоне. А знаете, проблема моё в том что я начлен неделю перед тем как решил познакомиться с ней узнавал все про неё. Узнал когда родилась, братья,сестры, куда мечтает поступить после и тд. И сейчас я серьёзно, подходим ли мы по астрологическому гороскопу друг другу ( сам угораю от этого!!!!, 70% совместимость . Пообщавшись с ней, я понял, что я строил элюзии по поводу Софии. Это отличная девчонка, жопа что надо, сиськи тоже, выглядит классно, уже снимается для рекламных каталогов одежды(выглядит реально шикарно ). Но я понял, что это не мой человек, верней я не тот человек сейчас который должен быть возле неё. Не денег, не работы, что не день, то событие. Вот сижу и думаю, может я не создан для отношений или они не созданы для меня. Как-то я прочитал на этом форму " Так и надо с ними, трахнув как надо оставлять записочки на утро". А может автор прав. P.S. И да, она мне отсасала, если вам это было интересно. Публикую это день спустя, чтобы больше людей увидело.
  18. Студент и красавица

    Спасибо тебе Tommi за жизненные советы. Помог . Пока дают надо брать и отношения строить на том что классные сиськи, глупо мягко говоря. Спасибо тебе Tommi за жизненные советы. Помог . Пока дают надо брать и отношения строить на том что классные сиськи, глупо мягко говоря. Спасибо тебе Tommi за жизненные советы. Помог . Пока дают надо брать и отношения строить на том что классные сиськи, глупо мягко говоря.
  19. Значит хреново читал, раз не увидел-забыл! Ну серьёзно, в книге Алекса Лесли ЖБТ посвящается этому одна из первых глав. Я например выписал около 30 признаков и пошёл в expresso house и там провёл часа 4 посвятив наблюдению. Многое даёт для понимания. Подсаживался к компаниям девушек и спрашивал, "Вот домашку задали по психологии, правда ли это...." Все. И девушки не замораживаются и не бояться тебя как моньяка и разговор завязывается доверительный. Пару номеров заодно выцепил так. Вообще для того чтобы начать что-то делать, надо чтобы обстоятельства стали отчаянными. И перестань дрочить!!! Удачи тебе!
  20. Ты все очень хорошо описал, можно даже сказать прекрасно. Но вот почему то сами девушки любят чтобы с ними не считались, ставили перед фактом....много ещё могу расписать. Когда начинаешь с ней общаться как с хорошим другом, она смотрит на тебя большими глазами и говорит "зачем ты мне это говоришь, ты же мужик, вот и решай". И знаете, мне от этого очень грустно, что девушек которых я встречал думали именно так. Но потом я понял, что это природа и ничего с ней не сделаешь, девушки существа эмоциональные. P.S. И в звгдючение темы. Я хотел написать, что изменилось для меня, 19-летнего паренька за этот год как я заинтеросавался темой соблажнения. Должно получится интересно
  21. Да, брат, "не очень хорошо" делишки делаются у тебя . Займись каким нибудь трудом физическим, либо каким ещё, работой которая сейчас требуется в ваших краях. Да хоть блин грущиком. Деньги хоть какие нибудь будут и эта черт ее поберёт стояка на месте пропадёт. Это самое хриновое, когда ничего нафиг не происходит. Если есть возможность займись ещё физ.развитием, короче не сиди на месте, вот это точно хучшее из всего возможного. P.S. Знаю, легко сказать, тяжело сделать, но я пытался от души тебе помоч советом. Надеюсь хоть немного помог и удачи тебе БРО
  22. Объявление на машину.

    Да ты парень весельчак просто Это классно, хоть форум менее скучным становится. Главное не забывай отписываться здесь какие результаты от твоих Приколюк получились. Ладно, удачи тебе, псих)))
  23. Не стоит . Ничего хорошего из этой затеи не получится. Рекомендую из своих же ошибок. Девчонка с тараканами...и чувствуется, что это твои первые отношения. Верно? Ну что же, полтора месяца классно проведённых и урок от жизни, уже не плохо Не загружайся и займись плотно учебой, а по выходным ходи на вписке с друзьями. Всего тебе наилучшего и не загружай мозг случившимся. P.S. Легко сказать, чем сделать....вот тебе книга которая помогла мне. Мужчина всегда прав ( автор Амиран Сардаров, тот самый, если ты в курсе
  24. Выход из френд-зоны

    Коллега значит я тоже повар. Хреновая у тебя ситуация, но не критичная. Начни с того, что пойди с друзьями в бар, можешь и один. Там можешь найти себе на одну ночь подругу или не на ночь ( не имеет значения), сделай общение фото и выложи. И вообще можешь делать что твоей душе угодно, но у этой девушки официантки должно складываться ощущения, что у тебя все классно и без неё и ГЛАВНОЕ, не загонялся по поводу неё (звонки, попытки поговорить на рабочем месте и тд.). Короче игнорь её ближайшее время, может и вернётся к парню который не бегает за ней как Бобик за костью. Они больше всего не любят тех, кто за ними бегают. Знаю по собственному опыту.
  25. Странные встречи

    Как это не было бы страшно, грубо или ещё как, но Mikado написавший выше весьма жёстко по твоей ситуации, очень трезво и правильно тебе описал твоё состояние на СЕГОДНЕШНИЙ день ( пишу большими, так как это ключевое слово) и шаги выйти из него. На сегодняшний день ты пацан который поплыл от девушки и мозг его тоже. Но в этом нет ничего плохого, думаю что подовлящее большинство парней-самцов этого сайта были такими же лапухами-оленями. Ну надо же с чего-то начинать. Знаешь, парень которому я даю тут совет как быть, а я ведь был таким же ровно лохом пол года назад ( а год назад и подавно уж, помню коленки тряслись, очко сжималось и даже боялся посмотреть на девчонку, что села со мной в автобусе) , потом занялся собой ( начал ходить в магазины и там находил подружек девчонок и они мне подсказывали, что клево на их взгляд, а что шлак. Так я пришёл к тому, что все что было куплено самим мною или с мамочкой оказалось шлаком. Я подрастил около 25 000 чтобы маломальски выглядишь как самец и ощущать себя самцом в этом всем. Дальше занялся прокачкой внутри, дело в том что я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ стеснительный и робкий по природе. Так вот, начал ездить в другой город в 100 км в один конец по пятницам, там выполнял упражнения Лесли и изменял их под себя. Просил их меня сфоткать, потом кого нибудь просил нас вместе сфоткать, просил позвонить с ее мобилы другу которого потерял, а сам звонил себе и приглашал на фильм, а перед в кино. В таком типе раз 10 по 8 девчонок. Без напарника очень тяжело, вначале 3 часа бегал по торг.центру и боялся подойти хоть к ому нибудь. Переборол себя и подошёл к 2 за день. Мне повезло, они отреагировали в позетиве на мои признвашки.) Чего то я много уже написал. Если будет интересно, пиши в личку поделюсь своим опытом. Отвечу на твои вопросы все таки: нет, все, девчонка уплыла и забудь. Займись собой. Хотя это тяжело и на 99% думаю ты продолжишь оставаться оленем и бегать за этой, потом за другой и так может быть пока на тебе не выйдет замуж какая нибудь, вы родите детей и проживёте НЕ СЧАСТЛИВУЮ жизнь вместе, а может разведетесь. Короче за тобой выбор кем быть. P.S. Этот парень Mikado и мне в жесткой форме указал какой я олень и все как и тебе. Мне это был удар под жопу. Но именно этот удар дал мне стимул развиваться. И прочитай книжку ныне известного видео блогера Амирана Сардврова Мужчина всегда прав.
×