Перейти к содержанию

TORPEDRO

Форумчанин
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о TORPEDRO

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Заврался, нужен совет

    Всем привет! Давно тут не был, да вот повод нарисовался. Мой Друг решил узнать, изменяла ли ему его девушка. Сделал он это очень интересным способом. Сказал, что якобы у них есть общий Знакомый, которого они хорошо знают. Причем этот Знакомый не в курсе про их отношения, а думает что они просто друзья. И, типа, он рассказал Другу, как он недавно занимался сексом с его подругой. На ее вопрос «а почему ты уверен что он не врет?» Друг ответил, что давно его знает и тем более Знакомый детально описал ее поведение во время секса. У нее есть определенные фишки, на это он и решил надавить. Кто этот Знакомый ей он не сказал. Она в свою очередь начала перебирать свих знакомых и доказывала, что секса с другими парнями у нее не было с начала их отношений и она ему верна, а это все бред. Она им очень дорожит, мож даже любит. В начале отношений Друг ей сказал, что если она ему изменит, он ее пошлет далеко и надолго. Вместе они уже месяца два или три. До этого у нее был бойфренд, которого она послала, после того как тот признался ей в любви. Друг откалибровал ее отмазки, как ему кажецца верно. Вышло что она говорит правду и действительно не изменяла ему. Думаю ему видней, все-таки раньше они общались в одной компании и он давно следил за ее поведением. Сейчас он ей сказал, что будет выяснять сложившуюся ситуацию и тот из них кто пи@%дит (имеецца ввиду Знакомый и она) будет отправлен в пешее эротическое путешествие. Теперь, Внимание! Вопрос! Как выйти из сложившейся ситуации не раскрывая правды? Сказать, что Знакомый прикололся или ошибся нельзя - значит все это правда и надо будет посылать Ее, чего Друг не хочет. Признать, что она права – значит Знакомый пи@%дабол и Друг от него не далеко ушел – т.е. тож не вариант. Заигрался вощем Дружище. Я хрен знает чего тут придумать поэтому к Вам и обращаюсь.
  2. молодец пошутил Автору: ССС замечаешь уже после того, как о них узнаешь. Иногда просто прикольно понаблюдать со стороны - парень с дев-кой общаюцца, она ему во всю сигналит, а он торомозит, не знает че делать.
  3. Вопрос думаю ясен. Поиск единомышленников на своей Родине! Только пишите из какого города, ок?
  4. 2 Stainless Я уже говорил тут про Волшебнцю палочку из нового кода НЛП, Ты по этой технике желания делаешь? Или еще как-то?
  5. Stainless, раз говоришь опыт у тебя большой, наверняка еще есть о чем рассказать
  6. Ты был прав, все учесть невозможно, по крайней мере первый раз. Поставил как-то цель - трахнуть новую девочку во время просмотра фильма у себя дома. Не учел одного - что она стеснительная, и нам желательно быть одним. Вчера она пришла с подругой. Все шло как в визуализации - лежим на диване, смотрим фильму, я ее трогаю везде где только можно, задираю юбочку, лезу в трусики, она слегка в трансе (второй раз видимся), заводится, и начинает тормозицца - типа мы же не одни. Лан подруга понятливая - курить ушла, поздно только. Я уже на девочку забил, фильм пока досматривали просто трогать ее продолжал жестко. А фильм ниче был - Немножко беременна называецца. В след раз буду продумывать все. Ну или стараться.
  7. Кстати, Stainless, "критерий проверки того, что желание специфицировано правильно - может ли желание быть понято не так или исполнено в нежелаемой форме?"(с) короче, надо все детально просчитывать, никто не говорил, что будет легко
  8. В нем одна из основ - это ассоциирование себя с материальными и нематериальными объектами. У меня получается, но как-то не до конца. Опытные в этом вопросе форумчане - скажите, как это сделать наиболее эффективно?
  9. у кого еще есть подобный опыт? или у остальных позитив?
  10. техника "волшебная палочка" из нового кода НЛП на этом основана по шагам все расписываецца как чего делать
  11. Судя по описанию весчь оч полезная, но в процессе пользования закрались сомненья что для его использования нужны какие-то особые навыки. Резултов пока не чувствую. Кто им пользуется и получает результаты? Есть такие? Расскажите подробно, что и как делаете?
  12. по поводу секса с девушкой-другом: 1. как она ведет себя когда вы рядом? 2. говорил ты ей хоть раз что хочешь секса с ней? 3. как вообще строится ваше общение?
  13. ну раз для первых разов это нормально, и раз физиологи так считают... со знакомым врачом пообщался - нормально грит все, у многих так первые разы. не спрашивал у девушек, типа "успела кончить или нет?", знаю - их прет, а вот хвалить теперь буду чаще, чето упустил из вида это.
  14. Есть у меня такая особенность - первый раз за встречу занимаясь сексом с девушкой, даже с той которую уже трахал, кончаю не сказать что преждевременно, но довольно быстро. А второй, третий и т.д. - все нормально. Вот мне интересно - у кого есть такая же особенность? Как то решали ее?
×