Перейти к содержанию

Dano

Форумчанин
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Dano

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 15.11.1991

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Не дается

    >Ты тупой >не умеешь читать простые предложения Проблемы в себе будешь искать ты и тебе подобные... парни у которых в голове схемы помогающие затащить в кровать с клопами бичиху-однокурсницу/птушницу сделав ей куник. Глянув твои сообщения, понятно, что ты пересказываешь всему форуму книги Преступника и Лесли... молодец, садись, 5. Не пиши мне ничего больше, сделай одолжение.
  2. А, ну да, все такие мега соблазнители, что им проще соблазнять новых чик, а не держать МЛТР из 2-3 девчонок(конечно же нет). Я в шоке(кардиогенном)... "Сама будет придумывать и говорить другим, что тот кто её трахнул - самый шикарный" это такая чушь... Девушке заняться больше нечем... чем рассказывать знакомым про секс с каким-то шкедом, выставляя его мачо... Она будет во фрейме чики, которой сел на уши и развел какой-то бич... и зачем удерживать парней, максимум которых это кидать рутины и фишки... вопрос риторический. Это только охотницы, которые сами настолько стремные и закомплексованные, что посещают тренинги могут играть во все эти игры... где кто-то кого-то удерживает, кодексы там всякие... членомантия, одним словом. Ну знаешь, может он классный парень, у него все есть, чтобы трахнуть чику, но он там хочет какой-то доминирующий фрейм... Некоторым парням нужно просто сказать "посмотри на себя, ты клевый" и они такие, точно, у меня же есть дело моей мечты... я увлекаюсь Ницше... недавно с корешами гоняли на отдых в Сингапур... мне есть что дать девушке! Примерно так... да и потом, не бросать же его в пучине форума... заблудится)
  3. Не дается

    Бедные ваши девочки... а я все думаю, откуда столько девчонок нервозных... ученики лесли постарались...
  4. Собой подсади... знаешь, обычно у парней есть своя жизнь, они чем-то занимаются, хобби, интересная работа, интересные развлечения, интересный образ жизни... трудно чем-то заинтересовать девушку, когда ты снимаешь квартиру и еле сводишь концы с концами... нет, конечно можно поводить её по паркам, кино, и закинуть рутин на свою "исключительность" . Потом вы потрахаетесь пару раз, она поймет что дала член пойми кому... и уйдет. Попробуй лучше показать ей свой мир, в котором ты устанавливаешь и нарушаешь правила... свой мир... если такого не имеется, то вперед к фишкам, рутинам, попыткам обмануть бедную девочку и засунуть вопреки всему свою писю...
  5. Не дается

    У меня простой вопрос, если у тебя нету места для секса, то где ты её и других собирался трахать? Или в твоем понимании переключиться, это значит попытаться поцеловать других?
  6. Не дается

    Это у многих наверное такая привычка, что если девочка не раздвигает ноги от их самцовости спустя 5 мин. знакомства. "Забить" "Отпустить ситуацию" и пойти подходить к другим, когда есть уже готовая. Пусть начнет коммуникацию сама, я же альфа/самец etc. Где вас только всему этому учат...
  7. Ты случайно не финансист по образованию? Мне кажется у тебя талант. Твоя схема очень четкая. представь, вы уже в месте №2 все клево, ты потратил 3 штуки рублей на все ваши перемещения. ты уже готов везти её в место секса. и тут ей нужно домой/кормить рыбок/сосать член мужу. Твоя схема накрылась. Дальше. Ты привез её под подъезд, она отказывается подниматься. твои клевые причины погладить кота не впечатляют её, она начинает нервничать, почему ты хочешь затащить её домой. Твоя схема опять накрывается. Не нужны схемы. ты подходишь к откалиброванной чике, берешь номер, валишь по делам. не нужно ничего создавать... кофморт(купи ей бентли, комфорт уровня К+++++). Звонишь её после завтра, когда захочешь, хоть через год... идете гулять, сближение. везешь домой, у входа "Только не приставай ко мне" любая хрень... дома секс. и это не схема, это просто ритм жизни. Увидел девочку, которая смотрит на тебя большими голубыми глазами, подошел, пообщался, взял мобилку... позвонил ей, назначил встречу.... трахнул. Не нужны схемы.
  8. старая знакомая

    Да какая тебе разница что она там вообще говорит. Зачем ты думаешь, что вот ты появляешься из ниоткуда, навязываешься... это тебе мешает. Подожди пару дней, позови на встречу, сближение... на пике эмоций сваливаешь по делам, на два дня в игнор, зовешь к себе... секс стоны скрипы. Если видишь, что не ведется... можешь либо попробовать на ней разные техники... либо найди другую.
  9. Не дается

    Вот девчонки пошли... не прикасайся к ней вообще, хотя бы 1 встречу... полный "кинестетический" игнор, пару раз пальцем ей в живот ткни, дальше пусть сама что-то делает... На её прикосновения отвечай нейтрально-положительно, как тут пишут К0(возможно я ошибся в терминологии). Ты просто во фрейме парня, у которого долго не было, который голоден и хочет её облапать и трахнуть... она и не против, но не хочет быть шлюхен... Сделай как я описал выше, а затем(или вместо) позови к себе домой, там тоже не пристаешь... фильмы/разговоры, через пол часика-час делаешь голого короля с каменным лицом... с ней обычно общаешься, если она через пару минут не трахнет тебя сама... она лесби... пусть зовет подружку для ЖМЖ.
  10. Все куда проще... кого там изменить... я был альтруистом вроде тебя, мне тоже очень хотелось "подминать" девочек под себя... вот, я её изменю и она будет такая как МНЕ нужно. Потом я понял, что это нифига не альтруизм... С чиками всегда все просто, нету никаких разговоров о том, что "самые важные парни в этой жизни это брат и отец" это часть игры... в которую ты играть не должен... Ты тот парень, который слушает её, она говорит "мне нравятся такие парни" "я даю таким парням" "брата я люблю больше всех" ты принимаешь её реальность... пытаешься подстроиться таким образом, чтобы поцеловать её попу... Это бред. Есть ты, есть девушка, вы общаетесь, сближение, ты понимаешь что у вас будет секс, или понимаешь, что тебя сливают. Теория умещается на нескольких страничках формата а4... Я очень люблю иногда поиграть в игры... типо девочка необычная, а я пытаюсь её изменить... бла бла, это просто развлечение... потому что скучно говорить похожие вещи и совершать похожие фрикции... каждый развлекается как может. Смотри, ты либо сближаешься и трахаешь её в течение недели максимум, или сливаешься... идешь пробовать с другими... через месяца два возвращаешься к этой, трахаешь её, понимаешь, что она обычная девчонка... продолжаешь развиваться в соблазнениее...
  11. Конечно ты ей очень понравился... поцелуйчики вконтакте слала видать? Ничего не делать. Дрочить. Купить банку протеина и гирю, выполнять упражнения Лесли и через год трахнуть её! Ты же будущим живешь... зачем тебе советы "Здесь и сейчас" ты не будешь им следовать... вот накачаешься, разбогатеешь, и она твоя. Пока что вместо тебя ей по губам своим органом поводит другой...
  12. Например, как клево иметь "друзей" парней, которые возят везде, ухаживают... как их легко обманывать. Пару смсок написала, мальчик поплыл. Истории про бывших, которые что-то запрещали... в итоге одна пошла в клуб "вопреки запрету" утром оказалась в РОВД. Просто сидишь такой и думаешь, мляя вот это угораздило... но т.к я сам всегда развиваю эти темы, то и претензий быть не может. Я к тому, что девчонки такой опыт имеют за плечами уже в свои 20-22, и для того, чтобы лучше понять кто она... нужно узнать, чем она занималась до того, как ты сказал ей "Привет". Если девочка будет рассказывать самые неудобные моменты своей жизни, то она с тобой честна... пока что... это многого стоит. У нас люди уже семьи заводят, живут по 10 лет в браке, а друг о друге ничего не знают, я нахожу это странным.
  13. Съезжайте начлен от этой старой климактерички на съемную квартиру. Ты пишешь, что любишь её, потом пишешь что хотел бы, чтобы она была более развратной. Скажи ей об этом. Маша возьми ремень пережми мне горло... полтора года. мне через 3 месяца признаются в таких вещах, что иногда хочется выкинуть чику из окна, или самому прыгнуть. А вы полтора года вместе, ты даже не знаешь, что она любит в сексе, боишься с ней поговорить. Маршал дело сказал. Если переехать не выходит, подключи бабулю, она по опыту поможет... или ЖМЖ мути(шутка). Просто покажи своей чике свои желания. Успехов.
  14. Все эти стили... это ведь игра все, соблазнение, это чисто приколоться. "Че за отстой ты надела" Это просто разбавляет скучную последовательность событий от Привет, я Саша, до "Куда тебе кончить? В рот или на сиськи" . И это клево, можно делать вещи, которые эмоционально заставляют чувствовать себя лучше... фишки... техники... Со временем, когда нету пресловутого страха подхода, когда не трясешься над каждой чикой, вся теория соблазнениеа уходит... остаются основные вещи. Уверенность, сближение, работа с возражениями. Вся теория занимает странички 3-4 формата тетрадного листа. Это только новички себе мозг грузят. Конечно чика равна тебе, а ты ей. Плевать из каких вы социальных слоев, ты бомж, она рич герла на бмв, вы равны. Ты принимаешь девочку, она принимает тебя, и вы двигаетесь в вашем общении, все становится просто. Подонок катит только на первых моментах общения. Потом... когда вы в ванной, её ноги на твоих плечах... не нужно стебать её за маленькие сиськи... Вообще, когда парень сближается с девушкой, есть такая точка. Когда ничего делать почти не нужно. Вы бум и близкие люди. Рад что ты развиваешься. Успехов.
  15. Соблазнение без денег

    Ты гонишь что-ли? Трахать ты её тоже без кондомов будешь, потому что дорого? Может ты купишь "Гусарские". Я не знаю где ты живешь, в моем городе, посидеть в кафе, попить кофе, взять еду по мелочи, на двоих с девушкой стоит рублей 500 максимум+такси до дома(если она не рич герла на бмв) рублей 150 ну и в магазине винца купить адекватного(я покупаю потому что люблю вино, в принципе телку можно и не подпаивать) , рублей 400-500, ну и кондомы... три штуки контекс империал... сотка с копейками. Тебе 1300 рублей западло отдать за хороший вечер с девушкой, которая тебе нравится? Теперь по теме. Ты можешь пойти с ней в парк... осенью(у меня колотун звездец). Пообниматься, попытаться пролезть своими холодными руками через тонны её одежды... Потом она скажет что замерзла и хочет кофе/чай/посидеть в тепле/твой член(что вряд-ли). Ты ей скажешь, что ты нищеброд и свиданка слита - хепи энд. А еще ты можешь сделать как я описал в 1-ом варианте... или сразу позвать домой, там у тебя хоть чай есть... девочка не спалит что ты бомж. Перед её приходом желательно убраться в комнате... мало ли, вдруг секс будет(у тебя!) P.S. С ней!
×