Перейти к содержанию

zotnik

Форумчанин
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о zotnik

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 11.01.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    266093809

Информация

  • Город
    Minsk City

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Сижу в кафе. Пью зеленый чай. Вспомнилась наша последняя встреча. Знаешь... Я прощаю тебя. Можешь спокойно забыть меня. Я действительно хочу, что бы у тебя все было хорошо... Что бы даже повода не было для такого поведения.
  2. Цвет волос?

    Я люблю всех девушек!!! Особенно люблю брюнеток с длинными прямыми волосами НО, совсем не люблю рыжих ...
  3. толщина болта

    Так что не волнуйся - задвигай!
  4. толщина болта

    Ты когда презерватив одеваешь не пережимает ...? Просто, стандартная ширина презерватива 52мм, если в нем все ок, то и паприться тебе нечего.
  5. - Жестокие Игры - особую ценность представляет первая часть. - Метод Хитча. - Укрощение строптивого - модель Альфа самца.
  6. Молодец парень, все сделал грамотно и, главное, напористо!
  7. Дело в том, что ты очень быстро вторгаешься в ее зону комфорта... Она улыбается, смеется, чуть-чуть возбуждается... НО!!! Это не значит что она уже готова раздвинуть перед тобой ножки. Ей может быть просто интересно с тобой. Ты работаешь по шаблонной накатаной схеме, которая вроде как действует... Только стоит изменить финал. Если начинаешь целовать не надо сразу лезть в штанишки. Поцеловал -> поговорил, опять поцеловал (уже с обниманиями или облапываниями -> опять пообщался, поприкалывался. Тебе надо раскачивать эмоции девчонки, возбыждать ее постепенно (своего рода БД), а ты сразу бросаешься на амбразуру. Это совсем не обязательно и ничего не показывает.
  8. СМС-ка

    К кому домой? Что-то бредоватенько чуть-чуть ...
  9. Sokrat - Ты дикааааааарь!!!!!!!! Во первых, пойми зачем тебе учиться соблазнять, зачем тебе нужны дувушки, что ты хочешь получать от них. и только после этого решай надо тебе это или нет. А если решился - найди грамотного напарника. В первое время он тебе очень поможет - даст парочку пинков, даст ОС, поддержит тебя, покажет мастер-класс.
  10. 2 девочки!

    Согласен с ДиДи - это должно работать, если не протормозишь...
  11. Дикция

    Согласен, только вот таких девочек не так много как хотелось бы. loperant Я бы тебе посоветовал научиться разговаривать внятно и понятно. Ведь это пригадиться тебе не только в соблазнении, но и вообще, в жизни. Если ты будешь красиво говорить с тобой будет приятно общать с первых твоих слов. А как говориться: по одежке встречают ...
  12. У меня телефон Nokia 8800 Gun Metal Special Edition. И девочки очень часто обращают на него внимание... Так что крутой телефон - хорошо, но далеко не главное.
  13. 59 55 44 Видимо я серьезно развратился за время выполнения теста ...
  14. Интенсив "Hot summer 2007"

    Привет ребятки! Ну вот все и закончилось! Я очень рад что учавствовал в этом интенсиве. Т.к. это действительно здорово. Итак доотчитаюсь. Два дня выполнял упражнение "пойдем потрахаемсо". Деффачки в основном отмораживались и пытались убежать. Но бывали и такие, кто продолжал общаться и веселиться вместе со мной! Так что взял несколько телефонов =)) Далее выполнял "Негатив-позитив". Упражненько действительно работает. Деффачка после того как очень жостко посылала меня, через десять минут сидела и очень приятно ворковала сос мной. И на последок "У меня два часа не было секса". Сделал несколько раз. Упражнение негативное и меня немного стремает даже после интенсива. Из-за того что надо было узжать, не смог насладиться им в полную силу и проработать. Но это ничего. и за рубежом можно найти много дичи =)) Всем кто справился и прошел до конца - спасибо за участие!!! Hot summer intensive 2 - Minsk style.
×