Перейти к содержанию

Хомячок

Форумчанин
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Хомячок

  1. Начинаю общаться с чикой в компании и понимаю, что постоянно думаю о том, что и как сказать. Со стороны это вывглядлит так, как будто я перед речью зависаю. Если в мой спич вклинивается кто-то третий или меня перебивают - теряю мысль и снова пауза. Подскажите пару фишек чтобы прокачать бредогенератор и стиль разговора В ПРИНЦИПЕ. Цель - балаболить без умолку как Иван Ургант или Паша Воля. Спасибо.
  2. Ты смотри чтобы она тебе теперь при разрыве отношений эту книгу в зубы не воткнула. С понтом, типа, на, читай, просвещайся
  3. Спросил бы: "Что читаешь? Вау, интересно... Что за автор? Я тоже хочу почитать..."
  4. Муж или сильный самец

    Я бы с другого номера написал "Ну ты и дура... Я по делу приходил, попросили" И - в игнор!
  5. Муж или сильный самец

    Нет универсального рецепта. Например, я иногда говорю "Слушай, у тебя сиськи как Марс и Венера... В том смысле, что я хочу их поближе рассмотреть". Но у меня при этом такое выражение лица, которое свойственно только мне - одновременно и умное и глупое. А ты можешь сказать эту же фразу с умным видом, или с другой интонацией. Так что я бы не советовал тебе использовать чужие примеры. Подумай лучше о том, что тебе этакого брякнуть чтобы тебе самому стало прикольно. К тому же вдруг она читает этот форум и все описанные тут подкаты наизусть знает?
  6. Мне приятно, конечно, получать ЛС что кому-то понравился мой пост. Но когда от одного чела столько плюсов - как-то не по себе. Может, у него айфон глюкнул? Поправьте мне репцутацию, пожалуйста.
  7. Триса, это прикол. Я короче не знаю что сказать, вообще, весь пЫкап из головы вылетел нафиг... Ладно, фиг с ним, я не буду у тебя спрашивать фигню в стиле "а что будет, если я отвечу на вопрос" Объясняю сначала. Мы пришли к выводу, что возбуждает не аватарка. Следовательно, дело в другом, может быть в твоем почерке? Ты букву А пишешь как-то особо выразительно.
  8. Нет, не это. Я же знаю, что это просто аватарка. Я вот мог бы поставить себе на аватарку агента 007. И что? Разве это возбуждает? Может, кого-то и да, я не спорю, но это ведь совсем не то. Мало ли что я могу поставить на аватарку... Если бы правила форума позволяли - у меня на аватарке был бы симпатичный грибок, типа подосиновик, в платочке и с нарисованной улыбкой. А так...
  9. Спасибо, ребята. Просто у меня личные сообщения на почту приходят, а почта привязана к мобильному. И когда письмо приходит - эсэмэска звучит в виде пушечного выстрела. Я за вечер заколимелся уже. "Бабах!!! Бабах!!!" Как будто я в Ираке под бомбежкой. Забыл сказать. Триса, Вы меня возбуждаете
  10. Нет так нет... Просто это уже на спам похоже, почта звенит и звенит. Раздражает. Самому Лесли столько плюсов, наверное, не ставили за один час. Дело ваше, конечно. Но если так будет продолжаться - я начну ворчать. А это страшно, поверьте. Один мой знакомый даже поменял ориентацию, когда я начал ворчать.
  11. Понял тебя, Тридцатый, прием.
  12. Нужен дельный совет)

    Даю. Бесплатно. 1. Скачиваешь книгу Алекса Лесли "Жизнь без трусов". 2. Следом скачиваешь книгу Преступника №1 "ГП". 3.Открываешь обе эти книги на компьютере и сворачиваешь. 4. Начинаешь читать какую-нибудь одну книгу. 5. Делаешь все так, как там написано. Через "Не хочу" и "не умею". 6. Когда надоело читать одну книгу - открываешь вторую. И тоже читаешь и делаешь то что в ней написано. Надоело читать или завис - начинаешь читать другую. 7. Просыпаешься утром рядом с телочкой и занимаешься веселым утренним сексом. Можешь даже зубы не чистить. Вот, в принципе, и все, что я хотел сказать.
  13. Гаситься или нет?

    Лучше сразу тренируй фасты. Увидел, снес крышу, привел домой, показал член, представил его в стиле "Знакомьтесь, это мой друг Вольдемар", трахнул, почесал яйца, следующая. Не нужно все усложнять. Надо упрощать. Даже в математике нет понятия "усложнение функции". Есть упрощение. У меня, кстати, вчера был такой фаст... Но протупил, не сразу дала, уламывал часа четыре. Лично в моем понимании это полный незачот. Двойка.
  14. Гаситься или нет?

    Это фраза-паразит. Ее нужно выжечь из словарного лексикона каленым железом, если речь идет о съеме. Сколько телочек меня продинамили из-за этой фразы... Это только потом дошло, что фразу "ну окей, пока" можно говорить только дружбанам, когда договариваешься в какой сауне вы встретитесь. "Завтра в восемь, на Ленина? Понял тебя, Тридцатый, ну окей, пока". Этакая конкретная и жирная точка в разговоре. А с девочками так нельзя. Нужно по другому. По крайней мере нужно сто раз подумать о том, в каком месте ты скажешь эту фразу.
  15. обо всем

    Упрекать девушку в том, что она сама себе противоречит, все равно что упрекать погоду за то, что на улице пасмурно
  16. обо всем

    По крайней мере лыбу тянет
  17. Это при комфортном общении с девушкой. Но часто возникает необходимость взять и завернуть ей фуфайку в ухо, а то и в оба. KOLьT, читал, пока со скрипом продвигается.
  18. обо всем

    Пробовал. Не так эффективно.
  19. обо всем

    Я иногда использую в транспорте такую фишку. Вообще ничего не говорю Если рядом стоит или сидит зачетная чика, я достаю телефон и набираю смску, наподобие "Привет. Ты офигенская, дай свой номер телефона. Говорить не могу, пиво пил, перегаром прет..." Потом поворачиваюсь к чике и показываю ей телефон. Вернее то, что написал. Она читает и реакции бывают разные. Обычно хихикают, начинают разговаривать, некоторые тоже достают мобилу и пишут ответ))) Только одна отморозилась)))
  20. Ты понимаешь, в чем приколюха... Так-то я парень весьма начитанный. Например, я еще до третьего класса прочитал романы Дюма "Королева Марго", "Графиня де Монсоро" и "Сорок пять". Я вообще кладезь информации. Если выражать мысли на форуме или на бумаге, то я запросто могу тебе задвинуть все, что хочешь или не хочешь. Если я подумаю - то изложу все так, что ты офигеешь. Например, вот тебе стихотворение экспромтом: С тобой мне секса просто мало! И я готов на чудеса. Чтоб от оргазмов ты стонала И улетала в небеса. Вот я сейчас красиво написал, конечно. Но если мне придется повторить подобную речь в реале - я буду виснуть, тормозить, соображать и в итоге обсиренюсь жиденько в штаники. То есть у меня мысли в самый ответственный момент как бы тормозятся. Бац - и нет в голове ни одной мысли. То есть написать я могу, а вот на ходу такое же придумать - проблема. У меня как-то был случай. Познакомился с дамой по интернету, в переписке. Не дала. Потом сказала, что я в реале торможу, потому что... Хы!))) В реале-то над словами нет времени думать))) Так вот я и думаю. Если у меня в башке, например, может родиться обалденный спич, от которого все рты раскроют - почему я начинаю мямлить, когда говорю? Вот в чем засада. Спасибо! Пыщ-пыщ ололо расрас! Девочке опасносте!
  21. куку

    Помогут, если ты не убежденный неудачник.
  22. помогите разобраться

    Скорее всего чувак просто навыки обкатывал. У меня тоже есть куча знакомых женщин, на которых я тренировался делать первые шаги. И тоже было так что подсадил, заинтриговал, а что дальше делать не знаешь. И начинаешь тупить как скалка. То есть девочка кипятком обсикалась, а ты уже на другой тренируешься. Кстати, надо бы их всех обзвонить, четыре года прошло уже... Поди после нашей последней встречи у них чипы апгрейдились уже...
  23. Всем привет. В пять строк не уложусь, буду жечь так. Лет пять назад попала мне в руки книга "Жизнь без трусов". Понравилось, даже вштырило. Примерно год горя не знал. А потом то ли я дурак, то ли меня селиконовой сиськой ночью ударили и мозг отшибли... Постепенно все пошло на спад и на убыль. Если поначалу, допустим, я тащил домой симпотную даму каждые выходные, то потом стало раз в две недели, потом раз в три, потом раз в месяц... Короче как-то я запустил это дело. А теперь - ТАДАААМ! Суть проблемы. Не так давно пошел в гости на вечеринку к подруге, которую засоблазнениеил еще несколько лет назад. И к ней в гости пришла такая чика (Назовем ее Авдотьей для наглядности) - лапочка просто, мимими, я аж кипяточком обсикался. Внаглую взял у нее номер телефона. А дальше стал тупить как паровоз, чувствую себя полным оленем. 1. Нафига-то пригласил Авдотью в кино, после чего как истинный, мать его, джентльмен, довез до такси до ЕЕ дома. 2. В следующий раз, где-то через неделю, пошли с ней в какую-то тошниловку кушать шашлычок. Потом я проводил Авдотью до дома и поцеловал в щечку. Прикиньте, да? Вот такой вот я герой. И все это время общались с ней смсочками, звонить я ей не звонил, потому что она сказала что она скромная и стесняется. Ну я же, в рот компот, теперь приличный человек, не буду же я стеснять девочку... Дебил, блин. А далее - апофеоз событий. Снова идем на вечеринку к той самой барышне, которую я засоблазнениеил несколько лет назад. Авдотья тоже приходит. И еще приходит некий конь педальный, который оказывается старым знакомым моей Авдотьи. Судя по их поведению, он ее даже когда-то шпилил, ну я же не слепой, е-мое. И тут я понял, что значит быть оленем и забывать про соблазнение. Этот сорокапятилетний козел переключил на себя внимание моей (!) Авдотьи. Я реально растерялся, сидел, хрюкал и мычал, как бивень. Мозг перекрыло аж до того, что я позволил ему увести ее до дома. А может и не до дома, леший их знает. Крыша улетела в заоблачные дали, вплоть до желания начистить рыло нахалу, а Авдотье устроить пьяный дебош Но здраво рассудил и решил что лучше вернуться на тропу соблазнениеа, чтобы впредь не возникало таких ситуаций. Собственно, у меня к собранию есть один вопрос и одна просьба. Просьба: ребята, давайте с вами общаться. Ну осатанело уже жить как задроту, поддержите меня морально и помогите вернуться на путь праведный. Вопрос: посоветуйте, что мне теперь делать в этой ситуации. Цель - вдуть Авдотье. Возможно не сейчас, а в будущем. После такого облома, как вариант, может быть придется посидеть в засаде некоторое время, потому что лоханулся я знатно. А может и сейчас ее можно взять нахрапом, хоть это и будет сложно. По ресурсам. Знаю номер телефона, где живет и на какой остановке садится на автобус с работы. Живет с родителями. Относительно себя - я приезжий, на ноги пока не встал, то есть по сути нищеброд и быдло Почти не пошутил. Что скажете, паны атаманы и панночки? Сильно не пинайте, я достаточно самокритичен. Спасибо. Хомячок, 33 года.
  24. Почему ирония? Вовсе нет. Вот тебе не пофигу на ее статус в контакте... Забей.
×