Перейти к содержанию

byaaka

Форумчанин
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о byaaka

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Красноярск

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

225 просмотров профиля
  1. Бывшая

    Каждая женщина, с которой живешь, пытается забрать какую-то частичку тебя. Особенно если это не пара недель. Я не помню всех женщин с которыми был, но хорошо помню всех с которыми жил какое-то время. После той, с которой расстался обязательно появиться другая. Это просто неизбежно. Они приходят и уходят. Некоторые задерживаются дольше других. Некоторые уходят просто так, другие забрав с собой что-то ценное для тебя. Это всё не важно. Главное что ты остаёшься, жизнь продолжается. Не стоит зацикливаться на моменте расставания, поскольку это делает тебя слабее. Никто не будет спорить, что любое расставание, будь то смерть близкого тебе человека или просто уход очередной подружки причиняет психологическую травму. Методы просты и перечислялись не раз. Думай больше о себе. Себя нужно обязательно любить, причём в первую очередь. Для своего блага бывает удобнее разорвать сложившиеся хреновые отношения чтобы было место для появления новых, в место того чтобы пытаться реанимировать или улучшить их.
  2. девственность

    Года 4-5 назад попадалась девица в районе 35лет, которая была девственница. Одна никуда после наступления темноты не ходила. В кино ходила только строго с подружкой. Еще куча всяких страшных тараканов вылезло. В первую встречу не удалось её сделать не девственницей по техническим причинам. Потом я потерял к ней интерес. Столько вокруг женщин, которые хотят, и с которыми нет сложностей. В общем я предпочёл уйти от сложностей. К чему я это всё. Девственность это может быть хорошо, но главное с этим не затягивать.
  3. о чем говарить

    Очень серьёзное заблуждение. К стати, к предыдущему о Франции. Для вас: очень важно научиться вести разговор ни о чём на французском. Тогда будут 100% варианты. Я к своему сожалению этому так не смог научиться, поскольку слишком плохо знаю французский. Умение свободно говорить ни о чём на родном языке к сожалению не переносится на иностранный так же легко.
  4. 3 года во Франции.

    Знаю что в Парижике русскоязычные тусовки организуются (сам бывал на них несколько раз), думаю, что в твоём городе они тоже есть. Погляди на инфрансе, там вроде было про тусовки. По крайней мере отправная точка будет. Где-то еще была группа вконтакте. На мамбе там хоть и пишут город париж или что-то в этом роде на самом деле они не там - мамба тухлый номер для этого. Надо другие ресурсы использовать, желательно на французском. К сожалению не подскажу, сам слаб в нем.
  5. Коначаешь в нее

    Вообще то не ей, а тебе. А именно - готовиться к воспитанию ребенка. В самом простом случае посетить врача венеролога
  6. он быстро кончил

    aygo233, найди нормального мужика, который может. Возраст тут совсем ни причем. Мне давно уже за сорок и трахаю по кучи раз и утром и вечером и в любое время суток. Попробовала, не понравилось - меняй!
  7. Просто отлично сказано! Не можешь говорить, учись! В любом деле нужна практика. Даже когда учишься ходить, никогда не получается ничего с первого раза. Не хочешь, тогда какой смысл во всем этом?
  8. Не ссы. Можно просто брить голову на лысо - вид тоже нормальный. Помню в армии перед дембелем это было даже своего рода обязаловка. Вот лысая женщина - это не очень, хотя некоторым это тоже идет.
  9. КРАСНОЯРСК

    Народ привет. Встречаетесь? Старперов в команду берете?
×