Перейти к содержанию

Nalogovi4ek

Форумчанин
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Nalogovi4ek

  • Звание
    форумчанин

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Минск

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. ИНТРИГА!!!!

    про кассету сильно..... случайно обронил знакомой..... покраснела , расплакалась и убежала.... потом удалось узнать подробности... никогда не знаешь -где найдеш ьгде потеряешь.
  2. без слов

    Хастл становиться опасен для вашего здоровья ? ревнивые парни дают отпор на танц поле.. - звучит как заголовки в газетах))) Главное в танце не увлечься. Одно дело танцевать, другое -лапать. совмещать нужно умеючи и то и то делать искуссно ин езаметно(точнее естественнее).Если подойти и взять ее за грудь - не думаю что эт осмотритсья как танцевальное движение. А если опустив ее в нижнюю поддержу пробежаться рукой по ее вытянутому телу.... чем плохо?
  3. Это очень интерестное...

    походу автор до сих пор не отрезвел...
  4. без слов

    танец -это вертикальное выражение горизонтальных желаний. поэксперементируй в танце. только выбирай девушек без парней.. на всякий пожарный))
  5. разберись, что в твоем понятии самооценка. разве самооценка в том сколько сколкьо девушек у тебя было? или в том как они к тебе относятся? это стимул к чему стремиться. Начни с того чтобы реально поднять самооценку по независимым от других причинам(пофиг на мнение девушек, на то что друг спит с 2). Ты сделай то, что ТЫ только можеш ьсделать. Прокачай себя. Любую сторону -эмоциональность, тело, победи страх. Возможно для тебя нужен толчок. сделай то,чего боишься, но хочешь сделать. Где зависит ТОЛЬКО от тебя. Прыгни с парашютом или бейсджампинг, выжми 80 кг , спой песню, получи люлей на улице... Тебе надо деййствие. просто тупо что-то делать.Не решишься сам- поспорь с другом на что-то. Не зацикливайся на девушках, они чувствуют зажатость и неуверенность. А когда тебя самого будет от себя же переть -вот тогда все ЕСТЕСТВЕННО потеккет по твоим правилам. и давать тебе будут и ты выбирать будешь. а если ты еще какие-т оотмазки придумаешь -ты тупо тонешь и ноешь. Тебе не помогут советы пок ане провериш ьхоть что-то. жизнь то твоя )
  6. без слов

    если умеешь танцевать Хастл спокойно добавляй поглаживания и облапывания. еще ни разу не получил негатива, когда держа партнершу в поддержке пробегаю п овсем местам ее тела Хастл вообще не зря -грязный танец (это я тебе как полу гуру или гуру грю))
  7. Востановление после секса

    эм. преобразуй секс ) попробуй позы когда она устает раньше а ты пассивен. постепенно накачаешься
  8. Точка G

    зато как офигенно приятно услышать от нее , когда она ошарашенными глазами смотрит на тебя - а ЧТО ЭТО было???????
  9. "кирпичи"

    ага я рад что они вам понравились -сам с трудом нарыл их
  10. Взгляд

    трагический финал......
  11. тупая ситуация

    а в чем смысл ситуации? тебе надо просто с ней здороваться???? развивай отношения -не только првиет а оттаскивай и общайся номрально. а нафиг тупо просто здороавться не общаясь? и чихай на мнение подруг
  12. дык а финал у истории есть? (придуманый или настоящий)
  13. То ли лыжи не едут...

    угу. сделай себе какой-нить подарок - купи дорогую шмотку, сходи в дорогой клуб, покатайся на лошади или прыгни с парашютом, зажги на танц поле, и тд. то есть т очто добавит тебе -а новизны, б - экстрима. этакая психологическая или физиечская встряска организма.
  14. Водка, вино, пиво....

    до смены образа жизни пил "для храбрости". после -только в удовольствие и при желании. и то не для первого подхода а потом -уже во время общения
  15. Хобби

    Фриран и паркур,танцы, музыка и пение, аниме , психология, гитара, компы, а вообще разнообразие
×