Перейти к содержанию

СерегаСерега

В бане
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о СерегаСерега

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Конкурс поп - полуФинал!

    5 рулит!)
  2. Как определить возраст

    Вообще то это видно по лицу, коже, рукам, но а самое главное по поведению!
  3. Миньет

    Ну что тут остается,,делать ей первой куни если только ,,не вижу смысла ,, покайфует а потом снова в ступор уйдет Этоо что такое? Ты не хочешь проставляться перед ней вот поэтому у тебя и нет минета! это первое. а второе прекрати ее этим задрачивать этим, скажи ей вообще, что не любишь его, так как никто не умеет это делать
  4. Она в машине рядом с тобой

    Возьми лист А4 напиши что нибудь смешное, на другом номер телефона, на третьем рисунок с зайчиком или котенком))) серьезно... у меня подруга познакомилась практически так, только ей парень свой телефон на пальцах показывал, она записывала и позвонила ему , классная фишка, ее можно не только в пробках но и в ресторанах и на улице использовать)
  5. хэлп ми!

    Сексуальные провокации, издевайся над ней, давай ей всячески понять что ты ее НЕХОЧЕШЬ. она сама тебя трахнет скоро))Говори ей почаще "не смотри на меня" "руки убери" можно дерзить но потом дават позитив, что бы не отморозилась.
  6. Девушка описалась во время секса

    Все женщины и мужчины писают сразу после того как кончат, абсолютно все! Это норма. То что было у вас, скорее всего был сквирт, бывает такое что член так трется во влагалище что она сквиртует во время секса. И это круто!!! Кстати, что нах за бред, если пахнет то моча, если не пахнет то нормально. 1Если пахнет- то надо мыться почаще, народ вы чо??? Вы когда нибудь пробовали не мыться дня 2? ну там по разным причинам, забыл, работы много, времени нет, вот тогда пахнет так пахнет!!! 2 а то что она пискнула так это не ее беда) и вообще это не беда, мой тебе сове,т вот если она чихнет и обоссыться тогда бей тревогу, и носись по врачам. 3 старайся не стыить ее, может развиться и остаться комплекс на всю жизнь 4 ну четвертое ты классный ебырь раз до такого состояния доводишь) телефончик не оставишь? ))))))))))))))))))))))))))))
  7. Проблемка

    долго готов спорить... Жопа круче!!! Пусть ебет в задницу!!!
  8. Проблемка

    Пусть она садиться задницей тебе на член, и вам обоим будет приятно, правда попробуй. Влагалище не может растянуться до таких размеров как попа. Так что в перед
  9. Нужна помощь

    Ребята, кончно все из реальной жизни... НЕт, ну а чем мы хуже баб? Они значит могут разводить мужиков на деньги а мы нет? Почему бы и нет!?
  10. ЗАПРЕЩЕННЫЙ ТРЕНИНГ АЛЕКСА ЛЕСЛИ

    Это Я, Серега Серега Самую тупую тему говоришь, да нет не долго, просто открыл и пошел вниз читать
  11. у меня опрос

    ну куда мне до Вас ЭЛИТЫ форума)))) что вы что вы, простите, но да, это мой практически первый пост, а Вы помните свой первый пост? ))))
  12. Нужна помощь

    Нафиг тебе работать что бы купить машину ? чувак, ты чего? прошел тренинг, научился соблазнять телочек так что бы они сами падали к тебе в ноги, женщины у нас как правило сейчас практически все бизнесвумен, найдешь себе пару телочек, одна тебя будет на машине катать, другая тебе выездной тренинг оплатит, на котором кстати ты можешь повысить уровень своей сексуальности и секс.жизни!
  13. ЗАПРЕЩЕННЫЙ ТРЕНИНГ АЛЕКСА ЛЕСЛИ

    Gord, жизнь очень несправедлива и конкретна. Часто, на халяву достается все самое сладкое и лучшее, а говно людям продают за большие деньги, взращивая потреблядство. Такова реальность. не соглашусь про халяву, если только тебе 17 лет и ты хорош собой, как ты считаешь тогда вопросов нет)
  14. у меня опрос

    Народ реально страдает ерундой Вообще в силу своего опыта и возраста, никогда не посоветую то что я сам не делал. Впрочем так же как и Алекс Лесли, он ведет тренинги на которых дает задания которые сам проходил, игры устраивает людям в которых был сам. Это правельный подход я считаю и смый оптимальный.
×