Перейти к содержанию

Danil Sexoholic

Форумчанин
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Danil Sexoholic

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 27.12.1990

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Интересы
    Искренность, понимание, дружелюбие, доброта, честность и отзывчивость со стороны девушек.

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

425 просмотров профиля
  1. Накосячил - повёл себя пассивно

    Да я ж прикалывался. Это было в шутку. С ней да, всё понятно. После этого звонка нормально бомбануло - захотел прям активно знакомиться. Почему-то даже настроение поднялось))
  2. Накосячил - повёл себя пассивно

    По прошествию этого времени наше с ней общение наладилось. Подходим к друг другу, зовём друг друга на кухню чай попить. Всё ещё проявляет определённые знаки внимания, но уже не так выражено как раньше. Недавно был случай, позвонила, пригласила к себе в кабинет, угостила киви, сама почистила и поделили на две равные части. Это было позавчера. А сегодня случайно узнал, что она меня поставила в чс в вк - хотел написать сообщение. Наша с ней последняя переписка была неделю назад. Сегодня у меня появился её номер. Переводил ей денежку на карту - скидывались на роллы. Теперь, думаю, позвонить ей сегодня и наехать за это. Типа чо это за дела?! После всего, что между нами было. Мы ведь лучшие с тобой кореша!) Всё это время я вёл себя пассивно в плане сближения. Теперь посмотрим, насколько реально будет для меня выпутаться из этого дерьма))
  3. Накосячил - повёл себя пассивно

    Alster, спасибо. Я всё понял) Я с тобой полностью согласен, я продрачил вагон времени))) Не буду я ей ни в чём признаваться. Просто буду стараться быть максимально естественным и открытым. Последние пару дней полностью отошёл и не заморачиваюсь из-за неё. В зале классно провёл время, общаясь с незнакомыми девочками. Я могу познакомиться с девушкой, быть весёлым и привлекательным, но бывает, эмоции накрывают и ничего не можешь сделать, когда типа отбирают твою добычу. Ещё раз спасибо за ответ. P.S. Мне насрать на эго))
  4. Накосячил - повёл себя пассивно

    Понимаешь, в последние разы, когда я отправлял сообщение вк, она отвечала супер сухо и односложно. Не раскручивала тему и не спрашивала меня ни о чём. В общем то я эти сообщения для проверки и отправлял, чтобы отследить её реакцию. Реакция оказалась так себе. И теперь приглашать её куда-то... Со стороны это не будет выглядеть так, будто я ей навязываюсь, находясь в не самом выгодном положении?
  5. Накосячил - повёл себя пассивно

    Вопрос - как выходить из сложившейся жопы?)) Я не рассчитываю жениться на этой девушке, но может получиться интересно обыграть эту ситуацию, чтобы моё эго было довольно и моя самооценка взлетела на небеса.
  6. Просто интересно ваше мнение, как можно исправить ситуацию. План действий? Предисловие. Работаем в одном коллективе с одной девушкой. Симпатичная, неглупая. Долго встречалась с парнем. Мы с ней хорошо сдружились. Часто ходили вместе на кухню обедать, пить чай и т.д. Нам с ней нравилось общаться друг с другом. Это длилось полгода примерно. Всё это время она жила с парнем. Недавно они с ним разошлись. И я заметил, что она стала обращать на меня внимание как на потенциального парня. Взгляд поменялся. Продолжили вместе ходить на кухню и т.д. Решили вместе ходить в спортзал. Вернее она решила ходить в тот, куда и я, а я предложил ходить вместе. Вообщем, проявляла ко мне интерес. Спустя несколько дней, как она разошлась с парнем, я заметил, что коллега по работе, который в отношениях уже несколько лет, начал очень активно заигрывать с моей целью. "Давай покажу массаж", "Давай свяжем тебе руки скотчем", "Я от тебя не отстану", "Добрый день Людочка, как дела" и всё в таком духе. Меня клинануло. Я стал сухим. Внутри появилась злоба и временами отчаянье. Старался не показывать своих эмоций. Сдерживал всё внутри себя. Вместо каких-то активных действий, начал намеренно показывать своё безразличие. Были реально дурацкие ситуации, когда стоишь смотришь на всё это и молчишь. Просто жесть, ребята)) По-моему, всё больше и больше она стала общаться с ним. Либо он у неё в кабинете сидит по полчаса. Либо она стоит рядом с ним, что-то рассказывает. В последние пару дней, когда мы с ней оказывались наедине, я даже не мог что-то начать говорить, т.к. эмоции внутри меня были негативными. Я стоял, молчал несколько минут, а потом она отходила. В итоге в зал сходили только раз. Такое чувство, что на этом всё и закончилось. Из того, что пытался сделать: ходил на кухню с другой девчонкой, которая также работает с нами. Я знаю, что симпатичен ей. Моя цель видела это. Я и раньше с этой девчонкой ходил выпить чай, посидеть вместе. Т.е. по отношению к цели я вёл себя пассивно + хотел навязать ей свою конкуренцию.
  7. кодекс мастера и охотницы

    Только сегодня вечером по пути с работы забрал в пункте выдачи. Ещё не распечатал. Предвкушаю много вкусного
  8. Завтра ещё разок с ней в отель... Предложу остаться трахающимися друзьями... Хотя я ей уже ни раз об этом намекал. По-моему даже до секса, когда спрашивала меня "А что будет дальше? Просто пошлём друг друга?" Не отвратительна, но очень далека от идеала. У неё в какой-то момент неплохо получалось играть в стерву... До секса... А после сама стала открывать все свои карты: попытки заставить меня ревновать, угрозы и пр. у неё ничего не работает. Сама просит, сама звонит, сама просит перезвонить, сама хочет отношений и сама уже ревнует! - "Я хочу, чтобы у тебя вообще больше никого не было", "Хочу, чтобы ты был моим парнем", "Хочу повторить те часы/моменты". Я не могу ей сказать "Ты мне не особо нравишься, мне нужен тупо секс", воспитание не позволяет. P.S. Завтра-послезавтра начну искать новую девушку, лучше.
  9. Сегодня утром мне звонила. "Что хотим то и делаем?", "Свободные отношения, правда?", "Ты постоянно уходишь от вопросов". Меня ваще напрягают подобные разговоры. Я всегда раньше тупо начинал игнорить. Недавно задумался над тем, как другие парни отшивают в таких случаях) Весь день, пока я на работе по 6-7 пропущенных (не беру трубку - тупо занят), "ждучки", "ждурики" и пр. Сегодня вечером уже не парила мозг. Опять хочет))) Я думаю, может ещё завтра с ней и пора завязывать на фиг. Хочу найти классную девчонку, с которой захочу быть долго, которую полюблю. Как я понял из вышеописанного, лучше игнора ничего не придумать?)
  10. На днях соблазнил девушку. До секса было всё крайне стремительно, эмоционально, страстно. Через пару дней после знакомства секс. Жёсткий, долгий. Она постоянно говорила, что не рассматривает меня в качестве своего парня. Типа я просто для секса ей. НО как-то однажды проскользнуло от неё в разговоре, что она хочет со мной отношений. Дальше всё чаще и чаще стала задавать вопросы "У нас свободные отношения? Что хочу то и делаю?" А после секса и вовсе стала в открытую задавать вопросы про отношения и говорить мне, что хочет со мной встречаться, чтобы я был её МЧ, что она привязывается ко мне. А на моё предложение: "Попробуй не звонить мне 3-4 дня" она ответила, что не может так. Я не хочу быть её парнем, но в то же время не хочу ей делать больно. Может подскажите, как лучше поступить, чтобы было менее болезненно? Очень надеюсь на ваше помощь.
  11. Ради прикола Я даже не стал доводить дело до конца.
  12. Это развод Но что меня на самом деле расстроило, так это то, что не выпало возможности над ней в меру постебаться на втором вызвоне - после моих "Самый лучший парень...", "Я собирался тебя покатать на на багажнике велосипеда "Кама"" сказала "Ой, братан, извини, у меня есть парень" и скинула вызов.
  13. Большая часть разговора получилась тухло. Позвоню ей в эти выходные, позже отпишусь, что и как было, возможно опять запишу на диктофон, благо уже буду чувствовать себя лучше, полностью выздоровею. Я потащу её в ресторан, кормить меня
  14. Сегодня зашёл на мамбу. Выбрал поиск анкет и отсортировал по новым. Поиск выдал одну единственную анкету. Девушка, на вид маленькая, невинная, выглядит довольно мило. Возраст 18 лет. Далее идёт короткая переписка: Daniel Lover: Никогда бы не подумал!! Алинка: привет))) Daniel Lover: нам очень повезло!)) ты давно здесь?) я тебе как козерог козерогу хочу предложить обменяться телефонами, а потом милыми смс-ками)) Алинка: спасибо) да недавно блиин сможешь помочь мне по-человечески? Daniel Lover: конечно) Алинка: мне надо срочно денег вдолг 2 тысячи... родители на море просто так бы у них взяла Daniel Lover: да без проблем) я как раз сегодня зарплату получил, давай встретимся, передам) Алинка: блиин без пошлостей на неделю серьёзно!!! Daniel Lover:пиш и телефон, обсудим, я серьёзно) Алина) пиши телефон, поболтаем) Алинка: 89533788521 Daniel Lover: умничка) Алинка: жду звонка) Daniel Lover: скоро наберу) REC001.MP3
  15. Я удивлён, как она не передумала во время разговора!
×