Перейти к содержанию

jexon

Форумчанин
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о jexon

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. короче дальше нужно было в стебной манере начинать общаться с целью,я так понимаю?
  2. Здравствуйте форумчане. Вот мой вчерашний подход. Иду вечером по улице к брату в гости, прохожу развлекательний центр,вижу внутри за стеклом,красивую девушку с двумя подругами и парнем каким-то.Сидит на диванчике,наверное в кинотеатр. Вообщем пошел я к ним внутрь. Захожу,иду типа мимо останавливаюсь возле них, и заряжаю всей компании. Говорю: Не ну вы видели, цирк возле двери,там девушка только ступила на порог, ей пол ведра снега на голову с криши комом свалилось. Они на меня смотрят, кто улибается кто молчит, один только парень в ответ: а где ж она? Я- да я ее еле подимал, а она мне орет не лапай меня, я бросил она обратно как упадет на спину, хочешь иди глянь,или помоги она там возле входа наверное лежит, помоему ком снега ей вестибюлярный апарат повредил. Пока я все это расказал они почти все уже смеялись.Вобщем дальше я сел с ними на диван, и росказал еще что-то не важное,они уже видно поняли что я прикалываюсь, нейтрально отвечают я пробую поддержать разговор,переключаясь по,ассоциациям.Вроди бы уже по разговору с парнем понял что они вкино толпой ждут времени.Несколько рас подколол цель, в ответ она безобидно отшутилась отшутилась,в позитивной манере. Тут я с мотрю одна из девушек уже спрашивает,как меня зовут,че один, что делаю, ну разумеется не за один вопрос. Дальше меня чего то переклинило,я попрощался и пошел своей дорогой. Так вот вопрос, что надо било делать дальше то, у меня почему то один сумбур был,когда я задумался как же цель то выдернуть ??? Я люмлю Метод Мистери мне эта книга нравится как первоисточник по соблазнению,Но вот я не пойму как вот этот этап переходить когда ты увидел хоть какие то индикаторы интереса,нужно же как то в рапорт прыгать??? Что толку подойти взорвать толпу,попи..деть и что дальше?
  3. Я тоже в этом пока не ас.Тебе здесь помогут однозначно.Я вот одно увидел:во первых заводить общение об отношениях,и чувствах нужно только не именно о ваших,а если о ваших то опять же что бе это не выглядело как выпрашивание этих отношений,а просто как красочное обсуждение, и в книгах это указано,так как это вызывает тоже полезные эмоции,ты же не должен все время быть в позитиве,это не нормально,нужно же быть и нейтральным,серьезным, и даже местами печальным,ведь контраст эмоции у девушки это то к чему нужно стремиться,наверное именно по этому тебя считают не серьезным,даешь однообразные эмоции,ну сам по суди это ж логично.И еще во вторых я думаю не стоит сильно прислушиватся к тому что они там говорят,главное отслеживай ее поведение,а то что она говорит это нужно разве что по думать почему она что либо говорит,а не что,тоесть из -за каких эмоции.В данном случае они наверное не поймут что от тебя ожидать,и пытаются тебя этим замечанием вылечить,но это лучше чем быть предсказуемым однозначно.
  4. да то ж и значит,что либо у них игра там на поток парней настроина,либо каких то умных книг начитались там все.
  5. От куда корни

    я не умею,пусть кто то другой,или могу на почту попробывать.
  6. спасибо большое,мне наверное уже хватит)))
  7. От куда корни

    вот и мне так кажется
  8. От куда корни

    Привет всем.Мне всегда было интересно от куда пошел соблазнение,когда он появился,и самое интересное какая самая первая книга по соблазнениеу.В частности такой вопрос-кто читал книгу "Mystery Method как затащить красотку в постель,"мне кажется что все книги по соблазнениеу содраны с этой книги.Хоть и говорят что в ней методика для клубов,но это как посмотреть,так принципы которые рулят и в остальных источниках только под другими названиями.Например та же смена ролей,у лесли описавается как провокатор,и все другое так же.Кто вообще читал эту книгу как она вам, кто руководствуется ею, как эффект?
  9. ну вот,теперь я начинаю понимать,что не нужно казаться,а нужно относится легко, но что бы опять же легко относится, мне опять же нужна определенная установка в мозг, можешь конкретно бес абстракций дать хоть одну например. Вот ты пример приводил:ты заходишь за угол,а там еще одна, идешь дальше еще одна,это же тоже установка "девок много я один". Дайте мне эту греба..ую установку, ради бога, что б я успокоилься! Только работающую на практике,а не теоретическую(
  10. ландо,не понимаете вы что я имею ввиду, фиг с ним сам разберусь, с этой подачей
  11. просто ту установку при подходе,я держу в голове что бе страха не было и сильной нуждаемости,и это очень помогает.А так как ты написал, что подходить с подачей уверенности,ценности,эмоций.Ну что эмоции нужно передавать,я понял.Но если я буду держать в голове чтобе передать уверенность, то как я это сделаю если, у меня стоит четкая цель быть уверенным, а это тяжело когда тебя одни отшили вторые нет,третие опять отшили,и т.д. Чтоб быть уверенным нужно значит какую то другую установку в голове держать? тоже размыто,и лирично очень.Я не вьеду в изюм(
  12. я вроде бы понимаю что ты имеешь ввиду.Но на практике чесно говоря не могу представить, как конкретоно это должно выглядеть.
  13. мешают наушники

    Всем привет,тут такое дело. Выхожу из дому,люблю послушать музыку,одеваю наушники, но мне кажется что это мне мешает, я ухожу в себя,и когда попадается внезапно в поле зрение девушка которая стает интересна,и хочется подойти, замечаю что я из-за этой музыки очень сильно вхожу в состояние внутреннего диалога, а в нем очень тяжело обьщатся.Потому что когда я обычно знакомлюсь,я нахожусь в более и менее внешнем сосстоянии когда мысли сами берутся из неоткуда, и все легко конструировать,и асоциировать для поддержания разговора. Не укого таких мыслей не возникает, или это серьезно так и есть,или банальная очередная отмазка??
  14. Обычно я стараюсь подходить, просто для начала пообщатся,и посмотреть что это вообще за человек.Тоесть стараюсь не ставить цели во что бы то ни было познакомится,а просто что бы посмотреть что из этого выдет, если все нормально тогда можно наслаждатся общением,и подумывать о возможном сексе,вообщем руководствуюсь не обязательностью.Ну так как и по теории.А в противном случае мне сразу стает в разы страшнее и дискомфортно,вылетают мысли,и я начинаю парится что говорить,короче стает полная кака.
×