Перейти к содержанию

Рой Дюпуи

Форумчанин
  • Публикаций

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Рой Дюпуи

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Она

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

292 просмотра профиля
  1. Капризная дама.

    парится она. Выдумывая откорячки для мужа. ИМХО, надо ему любовницу найти или жену.
  2. Капризная дама.

    Какой наф крючок!? Мужа или в топку или под каток надо
  3. Капризная дама.

    Да уже нет никаких капризов! Устарел заголовок темы. Отношаемся мы вовсю. Щас одна проблема - чо с мужем делать!?
  4. Капризная дама.

    С влюблённой женщиной нельзя играться. Мы в ответе за тех, кого влюбляем в себя.
  5. Капризная дама.

    Она мне намылила: эти слова очень важны для меня...спасибо, что ты не побоялся мне их сказать. в обшем, у нас всё в шоколаде (тьфу-тьфу!).
  6. Капризная дама.

    Во я рискнул! Написал её щас СМСку: Кхм,я не представляю своего счастья без тебя. И трубу отключил.....
  7. Капризная дама.

    Она уже без меня жить не может. Такие дела.
  8. Советуюсь у девушек

    А стоит ли упоминать, пусть и между делом, что дамы расплачиваются за тебя в ресторане? Денюжку суют под столом, чтоб никто не видел. Красит ли это джентльмена или нет?
  9. ВОПРОСЫ

    А есть ли у Лесли книга про отношения? Соблазнять - уже пройденый этап, а вот как правильно отношаться - интересно. Есть ли что-нить по этой теме? СПС!
  10. Капризная дама.

    Дресс-код - это правила одежды. У меня дома все девушки должны быть без трусофф! Я и Ройберга попросил сделать такую табличку. Да, я тоже капризный. Ок, меняю вопрос. Она постоянно у меня спрашивает: ЗАЧЕМ Я ТЕБЕ НУЖНА!? ЧТО она хочет услышать!?
  11. Капризная дама.

    Ау, модеры, удалите наконец этого тролля! Рыжего такого!
  12. Мужчины! Вопрос к вам!

    Он тебе нравитсо, как мужчина?
  13. Капризная дама.

    Белка!? Причём тут гаш и кроет? Обычный вопрос об отношениях. Если у тебя ещё не было отношений с противоположным полом, то, пожалста, не тролль почём зря. Обяжешь!
  14. Капризная дама.

    Соблазнять, конечно, хорошо, но, ИМХО, развивать отношения - ещё лучше, ибо намного интереснее. Я нашёл таки свою лапочку. Симпатичная дама, чуть старше меня, зовут Олей. Щас вовсю отношаемся. Ух, какой у неё чудесный ротик Всем Оля хороша, только немножко капризная. Как-то выходили мы из автобуса, и я подал ей руку (первый раз в жизни!). В следующий раз мы вышли из маршрутки, и я сразу заторопился, т.к. не платил за неё, и делал вид, будто знать её не знаю. Через 20 метров оглянулся, а она - застыла у двери маршрутки. Я ей машу рукой, мол, шевели булками ко мне, пока водила не просёк в ней зайца, а она стоит, на меня смотрит. Подхожу к ней и спрашиваю с укоризною: - И чего же мы застыли!? - А ручку подать!? Фига себе заявочки! Я-то не против, но не в данной же ситуации. Ещё она курит много, я её за это по попке шлёпаю. Ей .....не нравитсо это. Всем нравитсо, когда шлёпаю, а ей - нет. Капризная. Дома у меня строгий дресс-код: only bottomless. А она капризничает, сразу трусы на пороге не снимает...... Воспитывать её или как быть!?
  15. Переписьки с форумчанками

    Странное дело! ПОСЛЕ ТОГО, как ей написал: "Смотря какие услуги выберешь...... Всего-то!? Ток одно уточнение: соседа-то как кончать? Без мучений или как обычно!? P.S. у меня ещё никто быстро не умирал.... В тебе хоть что-то женское есть? Сиськи третьего размера? вот оно чо, Михалыч!? Гмммм, тогда не вижу смысла общатьсо..... Выбирай: 1. Скинуть свои фотки ню во всех ракурсах.... 2. Выйти за меня замуж..... 3. стать моей боевой подругой". ....она молчит, как будто озадачилась не по детски. С чего бы это!? Мож переборщил я с женитьбой!? Они ж, хохлушки, спят и видят, как выйти замуж за москаля.
×